Арена Доблести - Вариант PVP Арены (Battle Tower), в которой могут принять участие все классы персонажей, то есть наряду с координаторами и тренерами, в бой могут войти и странники с экзорцистами. Здесь, однако, не предусмотрено командных выступлений и все состязания происходят строго 1|1.
http://amvnews.ru/images/news098/1254326627-Saturday-Night-Fight-Club_2.jpg
Сезонные Выступления
Все бои за Доблести разделены на сезоны, каждый из который тянется около года. Количество участников не ограничено, то есть даже если в первом туре примут участие тысячи людей, - сезон пройдет в обычном режиме, просто боев в каждой из этапов будет больше. Каждый тур длиться около недели, а промежуток времени между каждым из них около месяца. Но заранее никогда точно не знаешь, когда начнется следующий уровень. В любом случае, по прошествии года, организаторы боев объявят о начале заключительного тура испытаний, в конце которых определиться абсолютный чемпион. Покуда сезон продолжается, ни один участник не покидает учетную таблицу, а накапливает очки за победы и поражения, время проведенное на поле, самый сильный удар и так далее. Впоследствии, это не только поможет выбрать ему равного соперника, но и решит, пройдет ли он в последний тур испытаний.

Призы и Награды
Арена Доблести не располагает никакими специальными наборами вещей, но за победу за каждый бой присуждается Эмблема Доблести, если бой был выигран: 3 штуки, если вы потерпели поражения 1 штука. За Эмблемы можно купить прекрасные усиления для своей экипировки, ездовых покемонов, боевых покемонов или оружие на различный вкус. Кроме того, за каждый бой победителю положена награда в размере пятидесяти серебряных монет, проигравший не получит денежного вознаграждения. Чемпион Арены получает десять золотых и звание элиты, если такового еще не имеется.

Выбор Достойных
Когда проходит бой на арене, проигрывающий участник (<=25% хп) может сдаться, и тогда победитель посмотрит на трибуны, где болельщики решат судьбу проигравшего: большой палец вверх - пожалеть, вниз - добить. Так, или иначе, но тело проигравшего можно "обыскать", и победитель в праве забрать любой один предмет его экипировки, исключая оружие. Проигравший, затем, в праве потребовать от организаторов реванша именно со своим прежним оппонентом.
http://amvnews.ru/images/news098/1254326630-Saturday-Night-Fight-Club_5.jpg

Правила
Стандартные Правила Колизея. Начиная со второго своего боя на арене, каждый участник должен внести залог в виде десяти серебряных монет.

Формат Поля
Круглый стадион с песчаным полом, диаметр 5 ходов, центр поля - 1 ход, до краев по два хода. Пространство совершенно пустое, трибуны отбрасывают сильную тень у самой кромки арены. Никаких дополнительных особенностей, - атаки меняющие природу не работают, так как стадион закрытый.

Болельщики
Билет на зрелище стоит хорошие деньги - от десяти до пятидесяти серебряных монет. Если первая категория билетов, это стоячие места у самого верха, то пятая категория, вип места, это два балкончика по обе стороны "круга".

1 категория: Болельщик получает опыт в зависимости от продолжительности боя. Если он длился шесть ходов (в среднем равно пяти минутам), он получит 3000 опыта. Иными словами, количество игровых секунд схватки, помноженное на 10, есть опыт, который получает болельщик первой категории.

2 категория: Опыт получает также, как болельщик первой категории, но может покупать у разносчиков закуски по сниженной цене, утоляя голод и получать случайный "баф" на статистику.

3 категория: Аналогично второй категории, в подарок идет журнал Арены, в котором можно узнать свежие новости об участниках, их состоянии и прочее. Журнал более нигде не купить, а считается, что он наилучших помощник в выборе, на кого все-таки поставить деньги.

4 категория: Получает опыт в размере 5% от необходимого для LVL UP, но не чаще одного раза за тур, после чего начинает получать опыт аналогично другим категориям. Может покупать еду у разносчика, приобрести журнал Арены. Участвует в Вызове. (далее)

5 категория: Получает опыт в размере 10% от необходимого для LVL UP, но не чаще одного раза за тур, после чего начинает получать опыт аналогично другим категориям. (1, 2 и 3). Покупает еду, читает журнал, кроме того, побеждающий может спросить конкретно этого болельщика, пожалеть или добить сдающегося. Сие увеличивает все параметры на "5", навсегда. После боя, болельщики пятой категории выступают, как своего рода жюри, оценивая выступление бойцов. Это определяет все их положение в турнире.

Вызов
Победитель в схватке может вызвать любого болельщика четвертой категории для своего выступления на "бис". Если болельщик проиграет, ему ничего не станется, а победитель получит дополнительные очки, которых ему возможно не хватало. Если же болельщик победит, проигравший с позором покинет арену доблести, а тот кто раньше сидел на трибунах займет его место и не будет обязан платить залог для участия в следующих битвах, а также получать в два раза больше опыта. Самое главное, если вызов был принят даже в последнем туре испытаний, болельщик начнет участие в арене именно с этой точки.

Отредактировано Кичум (2010-06-10 10:32:45)