Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pwg 2011

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что нас ждет через год, примерно. Либо мир исчезнет, и игра само собой перенесется на тысячи лет назад, мир совсем другой, - и испытание Феникса мы не прошли, - все начнется с начала, либо все-таки мы закроем загадочное "Око", Хранители будут бдительно его охранять и дальше, Носители Знания вернуться к себе домой, а Сабрина так или иначе успокоиться, или же будет похоронена). Союз девяти вероятнее всего распадется, если и не сразу, то вскоре из-за ненадобности. И что дальше? Дальше наступит Мир. Самый настоящий, без супер злодеев и всеобщих врагов, без массовый войн и постоянных конфликтов и глобальных таких мега-обязательных супер ахтунг эвентов, где не поучаствовав, рискуешь проститься с жизнью, а участие в которых сопряжено с постоянным риском попортить здоровье. Наконец-то. Писфул. А затем, время от времени, возможная скука будет разбавляться небольшими, но интересными квестами - эвентами, объединяющими небольшую группу игроков и не несущие с собой прямо такое глобальное значение в мире. И сюжет для них будет браться из полнометражек, начиная с Силы Избранника, второго фильма. Это привлечет и новичков, я думаю, так как само собой им это куда понятнее и ближе, чем некроманты, демоны и хелиадорцы со своими сказаниями и бреднями. Да и нам будет думаю интересно попробовать сюда в роли героев уже любимых мувиков. А? Думаю не плохо, вообще Маркиза на меня в этом смысле хорошо влияет 0_0 А после островов Шамути, придет и иллюзии семьи Хейлов, и Селеби в Джотто, и герои на Арутомару, и Джирачи все-таки упадет где нить, раз в тысячу лет... все думал когда же я его суну)) потом Деоксис решит подраться с Рейвейзой в Ларуси, потом наследник ки Аарона вдруг найдется в Альдоране, а потом... потом... дальше я не смотрел)

http://fc03.deviantart.net/fs42/f/2009/158/5/d/Children_of_Lugia_by_crycry.jpg

Отредактировано Кичум (2010-06-06 23:02:26)

0

2

0_о Ну ты замахнулся) На мой сугубо личный взгляд - с полмонетражками это будет уже не пвг, а попса...

0

3

Я сделаю это по пвгэшенски) просто сама идея, сюжет.

0

4

Плагиат))
Впринципе сложно сказать как ты это сделаешь и т.п. Вопрос один - зачем? О_о

Отредактировано Митёк (2010-06-06 23:08:42)

0

5

Привлечь новичков, да и люди устали от всяких нечистот, хочется чего-то мирного, а если вдруг где-то на неделю, пускай месяц, заклинит какая нить херотень, типа дисбаланса титанов на шамути, - то зашибись. Ну вот такая идея) Тему создал, чтобы мнение узнать, просто вот есть мысль пока, загадывать рано, но думать в этом направлении совсем не лишнее, если вдруг пипл не схавает 0_0

0

6

да и люди устали от всяких нечистот, хочется чего-то мирного

я корень темы ещё не прочитал, но эта идея уже душу греет)

0

7

Ну если просто разбавить этим серость и не зацикливать на этом всех и вся, то я отнюдь не против. Но дело в том, что ты всегда отличался оригинальностью. А те-же события и те-же локации, после того, что ты сделал - ну как-то уж слишком примитивно *-*

0

8

Самый раз. Подтянем новичков, чтобы те почувствовали релаьную атмосферу олдскул покемонов, а потом уже снова полетим в наши и кичевские бредни хД

0

9

Навряд ли) Си-Кафа и все текущее имело очень длительную предысторию, это не из воздуха родилось. Все может быть, но вот пока все чисто на горизонте...

0

10

Да, идея вполне адекватная, ведь как не вспомни, большинство из нас зависли начиная от самого простого это "пойду ка я по миру соберу значки, ведь в лиге интересно участвовать, а там мммм, нашёл какой-то загадочный предмет, интересно" и т.д. Да, по сравнению со всем, что произошло в последнее время это мелочно, но в неком роде, попса всё равно превликает народ куда больше, чем совершенно завёрнутый и не понятный мир... таковы правила игры.

0

11

Мелочи рулят=)

0

12

Нам будет полезно посмотреть на мир, без войны. На новый обновленный мир, но без эвентов, где никто не говорит, не заставляет тебя куда-то обязательно идти, иначе трындец. Хотя и подразумевается, что даже если пойдешь, трындец не избежен) Хочется свободы.

0

13

Ближе к вечеру, когда на мир медленно спускалась серая мара, а солнце, замедляя свой ход, пылающим колесом закатывалось за горизонт, послышалось цоканье копыт о мощеную дорогу, звяканье упряжи и недоволье бормотание под нос.
Фигура в темном плаще, местами заляпаная дорожной грязью, спрыгнула на землю, осмотрелась вокруг.
-Ну, что: Тунеядцы, пьяницы, наркоманы и просто индивиды, которых мир, когда увидел прослизился - вновь собрались?! В какой уж раз, в какой уж раз...

На ум приходит краткое, но емкое изречени:
"-Вася, милый, ты же завязал с азартными играми и выпивкой?!
- Галя, прости, развязался..."

Отредактировано Авшар (2010-06-07 19:40:54)

0

14

вывод?

0

15

Нет, сначало Ввод, а потом вывод. Главное, чтобы колличество вводов равнялось колличеству выводов.

А вообще, вывод и так выден - сколько раз мы уже завязывались с ПВГ, закрывали, сбегали, уходили, кончали. А блин-развязываемся...

0

16

Вывод, мы можем еще долго не кончать 0_0

0

17

Нет, сначало Ввод, а потом вывод. Главное, чтобы колличество вводов равнялось колличеству выводов.

Вывод, мы можем еще долго не кончать 0_0

ноу комментс хДДД

0

18

Так понимаю, что идея воссоздания сюжета полнометражных фильмов в ПВГ - хорошо? В любой случае, будет что-то появляться не нудное, не запарное и не обязательно, да и не такое глобальное, как ранее. И скорее всего строго поковское, хотя не всегда) Можно обойтись без перетирания знакомых мувиков. Здесь суть и в привлечении новичков, да и просто из интересу, если это действительно приходиться по душе.

0

19

до,до,до *_*

0

20

На фиг такое скучное будущие, которое ты описываешь.

Ужь лучше наступит конец света и не будет ничего, кроме схватки за жизнь!!! Против вампиров, диких покемонов или охотников на чужое добро.

Но будут люди, которые будут объединяться и строить мир заново!!!

0

21

можно замутить сюжет похлеше Лоста и Грани. Благо колодцы времени есть, можно и альтернативные реальности придумать!:))

Тогда будет всем добро. И новичкам, будут обыгрывать сюжеты полнометражек, и старичкам.

0

22

)))

0

23

Извените не нашел функции редактирования. Поэтому будут три сообщения подряд.

А можно сделать, как в сверхестественом. Мир мы спасем, но нарушен ход времени и в некоторых местах открываються аномальные зоны, залатать которые должны "определеные службы", союз девяти, элтиры, или просто, кто в теме.

А остальные неведая такого, проходят лиги и собирают значки!!!

_____________________

Прокомментируйте мой брет! Хотоелось бы услышать, что думает по этому поводу Кич!

0

24

На фиг такое скучное будущие, которое ты описываешь.

Ты не видел ужасов войны) Сейчас совсем не скучное настоящее, что-то не видел, что в нем особенно стремятся быть задействованы. Люди устали от войн, от ужасов и лишений.

Ужь лучше наступит конец света и не будет ничего, кроме схватки за жизнь!!! Против вампиров, диких покемонов или охотников на чужое добро.

Но будут люди, которые будут объединяться и строить мир заново!!!

Еще не поздно остановить попытку Союза Девяти и Хранителей все исправить. Мы можем сами сделать апокалипсис, дерзайте, если хаос, разрушение и смерть лучше, чем обыкновенная мирская жизнь без войн.

можно замутить сюжет похлеше Лоста и Грани. Благо колодцы времени есть, можно и альтернативные реальности придумать!:))

Тогда будет всем добро. И новичкам, будут обыгрывать сюжеты полнометражек, и старичкам.

Думаю, новичкам все же проще воспринимать покемон - игру, как игру с тем "покемоном", который они знают по сериалу, играм или фильмам. А с сюжетами у меня всегда все было тип топ, ничего слизывать из интереса какого-то я не стану) Старички высказали, что обеими руками за мирное будущее.

А можно сделать, как в сверхестественом. Мир мы спасем, но нарушен ход времени и в некоторых местах открываються аномальные зоны, залатать которые должны "определеные службы", союз девяти, элтиры, или просто, кто в теме.

А остальные неведая такого, проходят лиги и собирают значки!!!

Сейчас именно так...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»