Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Сабрина Vs. Хранители Времени


Сабрина Vs. Хранители Времени

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

У?
За САБРИНУ! Галактико вбезопаснасте!!1

20% - 1
ПРОТИВ! Жепь ебрило!!!!1111111111

80% - 4
Голосов: 5

1

Когда под эгидой Хранителей, Союз Девяти договорились и позволили открыть доступ почти всем желающим к колодцу времени, дабы таковые сумели помощь в сложившейся ситуации, само собой появились личности, всеми силами жаждущие изменить настоящее. А если у таких еще и оказался ключ времени, способный свободно перемещаться во времени, был бы доступ к колодцу... то тогда это уже опасно. Сабрина Грифит и её многочисленные соратники обманом отправляются в совсем другое время, - 2003 год, когда была найдена Сфера Си-Кафа. Их цель предотвратить её появление, либо на крайний случай, не позволить Эшу Кичуму заполучить её. Хранители Времени, живущие вне рамок, Элтиры конечно же против этого, как и Союз Девяти, представляющий большинство. Темный некромант хоть и натворил много делов, без последствий его войны, миру никогда бы не справиться с новой угрозой исчезновения. Но Сабрина иного мнения, как хранитель ключа, она уверена, что люди смогли бы и сами организоваться в критический момент и изменить прошлое Эпохи Армуса. А Си-Кафа лишь черное и злое создание, которого не должно и быть в истории этого мира! Все еще можно изменить, и если ты согласен с этим, - присоединяйся к Сабрине, которая ждет тебя сразу в нескольких временах! Если против, помоги остановить её силами Хранителей Времени. Альтернативная сюжетная линия 2010 года, - Быть или не быть. Решать только Тебе!

0

2

Немного не понял: Жепь ебрило?
А впрочем против, ибо нефиг историей вертеть, как заблагорассудится. Зачем ей это самой нужно? Кем она себя возомнила? На костёр!

0

3

Голосуем, голосуем))) Эт важно и интересно, насколько люди поняли пришествие, и само влияние Си-Кафы, как аватара Феникса. Позиция Сабрины логична вполне. Если Си-Кафа - аватар Феникса, а портал и все это перемещение во времени, также, в некотором роде идея Феникса, который заинтересован в шансе наших на спасение, то никакого перемещения и не будет, портал не сломается, если Си-Кафы просто не будет в истории. Поэтому Сабрина и хочет не дать ему появиться, тем самым убрав весь тот ужас, что некромант натворил и при этом спасти всех нас от исчезновения. Хранители и Союз уверен в том, что без Си-Кафы не будет самого СОюза Девяти, а следовательно, мир просто будет исчезать, но ничего сделать с этим мы будем не в состоянии, а когда опомнимся, поздно будет... Это факт, действительно. Но если Сабрина права, и не появись Си-Кафа, и портал бы работал дальше, то... тут уже не все так понятно и ясно. Но я лично, будучи убежденным ценником из числа менталов, поддержу Хранителей Времени)

0

4

Против Сабрины. Голосую вопреки личному мнению, следуя мудрости поколений. Что не делается, то к лучшему. И зачем то война с Си-Кафой в любом случае нужна была. Если бы не она, на головы человечества могла свалиться беда и похлеще...

0

5

Тогда у нас, у всех проблемы) Она ща вот-вот и стукнет всем по чайнику

0

6

Мне кажется, Сабрина и хранители взаимосвязаны, мир и так пропадает, а если Сабрина ещё и нарушит хронологическую последовательность, то мир либо засосет нах в черную дыру, либо начнется глобальный катаклизм (WoW Cataclysm) хДД

0

7

Это как в Лосте, вопрос Веры) Сабрина верит, что все это было сделано специально, но верит также, что если уберет Си-Кафу, он просто придет в другое время, просто скажет Фениксу, - нет, мы еще не готовы. Отстань) и не делай так больше, все можно намного безобиднее, просто потом.... Сабрина и Априори в это верят, а поэтому готовы рискнуть, в любом случае, большинству из них, будет жизнь дальше или нет, в мире после войны Си-Кафы, без разницы, так как больно докуя проблем нечисть принесла.

0

8

И что-бы с этими проблемами не пришлось справляться она решила доделать за Си-Кафу то, чего он не доделал...

0

9

Она уверена, что не будет никаких проблем, если не будет Си-Кафы) Она хранитель ключа времени, единственного, верит, что это судьба. Тем более, что с детства, менталы ей пророчили свои бредни по поводу хаоса и утопии, что мол когда то или иное наступит, из менталов один кто-то принес в мир опять баланс. Зациклена, и это не безосновательно)

0

10

Ну посмотрим, что из этого выйдет)

0

11

Мне конечно не меньше интересно, поэтому и создал это голосование. Но просто сидеть и смотреть не получиться, так как, если мы против, то логично ей мешать, а то если смотреть, щас она меня кокнет в прошлом...

0

12

Что может сделать новорожденный вампир?))) Поэтому мне остается искренне ей желать смерти от туберкулёза в прошлом ^^

0

13

=) всегда можно нового перса создать, старые герои всё равно рано или поздно уходят (жалко что гму нельзя написать,чтобы вернули старого перса хД)

0

14

На самом деле сделать можно многое и на 1ом уровне, в связи с текущей системой квестов по эвенту. А конкретно с Сабриной, начиная с пятого)

0

15

собираю рейд цлк10 хардмод, нид хилл!!!111 *_*

0

16

Собираем 45 попыток ивк 25 "Дань Безумию", висп ачив из десятки, бх, дпс, хп чаром, которым идете, чекаю армори, люди с гс <5600 не виспать, топоры лесом, на сообщения типа инв не отвечаю.

0_0

0

17

Месяц назад, я бы подумал что ты сошел с ума=)

0

18

А я за Сабрину. Баба она смазливая, что ни говори. Уверен, Кич не пропадет, не мочканут его. Что-нибудь придумает, ему же помирать неохота - значит придумает. А мочканут, ну, значит мочканут. Тоже хорошо...в смысле, главное Peace, пиплы...

0

19

Ну, чтож...Бабёха меня эта раздражает давно! Однако варианта такого - "Пусть Закончить свои дела, а потом я её лично зарубить хочу" - нет, поэтому ссылаюсь на второе!
Однако я бы не стал ей лично мешать раз она устроила "охоту на ведьм", пусть костры поджигает и убивает.

0

20

А вопрос голосования ведь не в том, будете ли вы против неё или нет, а в том, права она или Хранители Времени)

0

21

У истории много развилок, просто в этот раз прошла по одной из самых тяжелых.
Многие думали, что вот - закончилась Вторая Мировая, союзники, братания. Наступит мир, ведь Виликое зло-Фашизм сокрушен. А что на деле?!
Так и здесь, сокрушили Си-кафу, и чуть едины, но потом развалятся. А ты вот скажи тем кто потерял родных, семьи, целые народы и земли, что все это было правильно. Скажи это Форо и Целеборну. Да королевства объеденились, а результат -Влкар уже пропал, Эльбомит исчезает. Ничего не изменилось и жертвы их напрасны.
Люди всегда объединялись в тяжелый момент и в этот бы объеденились и без Си-кафы, он отнял много сил, а как оказалось он не то Большое зло, он зло поменьше, но проблема что за ним идет то Большое.
А сколько героев прошлого пали в тех битвах, они бы могли спасти мир. Так что, у Сабрины своя логика. В данный момент я с ней согласен.

0

22

На самом деле, если бы не было Си-Кафы, мы бы сейчас все сидели по своим орденам и занимались их делами, а при каких-то позывах к катастрофе, каждая школа в отдельности начала борьбу за влияние, покуда не стало бы ясно, что совсем ппц. Но когда это станет ясно, примерно к осени))) будет уже поздно, фактически, если мы до конца июля не спасем хранителей, шансов у нас почти нет. Сабрина не сомневается во влиянии Си-Кафы на это единение сил в мире, она уверена в том, что если бы его не было, - портал бы конечно все равно исчез тогда в далеком прошлом, но наше настоящее осталось бы неизменным. Она уверена, что убив мы Си-Кафу мы сказали Фениксу: "мы готовы, мы едины, давай..." И вот тотчас, в настоящее стало проникать давно ушедшее. Если бы все это произошло веками позже, - вся война с некромантом, то именно тогда начался бы и эвент с пророчеством. Так думает Сабрина, она уверена в том, что это цепь событий неразрывна.

Отредактировано Кичум (2010-06-08 05:25:34)

0

23

умная баба

0

24

Да) И в эту субботу она уже меня может убить)))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Сабрина Vs. Хранители Времени