Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Флудильня


Флудильня

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Дело не в кажется. Просто сериал можно было бы сделать вполне интересным, если бы не поувольняли кучу народа, если бы Кунихико не сказали снимать только фильмы и не захотели делать из поков сугубо детский сериал, все было бы нормально. Сейчас это совершенно банальный однотипный мультик для детей дегенератов, и смысл каждой серии - показать нового пока, типа, дать с*издить его команде Р и затем показать его мега спасение Эшем и Ко. Ведь так все и есть?))

0

32

Мне остается только согласиться с тобой)

0

33

хддд мы так никогда не сдвинемся, надо решать что всё таки делать?

0

34

Думала, меня вырвет моим же сердцем, когда новый дизайн увидело: так сильно оно почему-то скаконуло. Не важно.

Хм, странно: а в последних сериях, что я видело: серия про то, как пиплап и пикачу стали яойщиками, затем там типа мир спасали 3 эпизода подряд(там ещё чел спёкся и сиганул в нестабильную недоделанную вселенную), затем про чудо-коробочку Джеймса и как его угораздило быть помолвленным с ДжессибельО_О

Да и по-моему ДП, не так уныл как АГ или я уже привыкло...Оо

А после мозгодробительных лекций о консумативном акте, семиотике, НЕестественных логарифмах, факториалах и перевода с ненавистного французского убивающих рассудок окончательно договоров о купле-продаже, где даже интернеты не способны ответить, что за <CENSORED> они продают, посмотреть поков на славном английском самое оно))

Меня прёт новая легенда "Кура с воланом в заду"(см. оватару... окаваеная версия) Стартовики 5 поколения страшные как моя жизнь>_< Ну хоть 1 пок 5 поколения мне нравится so far...

Моя всё ещё живое, прошу прощенияQ__Q

Отредактировано Ruby Alcarin (2010-06-04 21:13:38)

0

35

Руби, ты просто безумна) вот тебе и поки кажутся не такими банальными, как мне, законченному алкоте и нарку.

0

36

О, ты уже себе и статус нарка приписываешь?

0

37

Попробуй с моё обо всё подряд башкой ударяться...><

У Кича вроде в профиле на ютубе это написано с тех пор как он там зарегилсяОо

0

38

И на игровом тоже)

0

39

игровой никому не доступен кроме тебя)

0

40

Ну раньше то был, и там сие было написано с момента создания игрового...

0

41

Я даже внимания не обратил 0_о

0

42

Открыл игровой

0

43

ммм.. относительно лого форума - тот кто его делал явно побывал уже на упячке :shy

0

44

просто реклама на месяц другой)

0

45

Это лого... как бы не на русском, что-ли?

0

46

эт уже почти новый рунетовский слэнг

0

47

Во, у нас уже 2 модератора, нет вроде бы 3. Я, Митек и Зик.

0

48

Как экзамены в ближайшее время улягутся, так будет видно, я сомниваюсь, что народ повалит кучами и кого-то надо будет отыгрывать сразу)

0

49

Не повалит) А если и повалит, не возьму) Хочу старичков набрать постоянных, с разговорника тоже. Костяк игрового создать. Особо прытких новичков может и буду брать, но таковые вряд ли будут. Щас мир жесткий, все равно новички там ерундой страдать будут и только силы на них тратить, а они все равно свалят через 1 - 2 недели

0

50

Ух мля, игровой вижу, где мой запылившийся стакан для водки?
Ох, паутину сняли - можно праздновать хД

0

51

Жесть, после такого простоя сегодня это 54 сообщение на форуме 0_о

0

52

Больше хатю)

0

53

Все хатют)

0

54

Авшар снова забыл пароль отсюдова!!!!1111

0

55

Не помню, кто сказал, но сказал хорошо: " Не знаю я, как же можно забыть то, что ..даже не помнил".

Так выпьем же за то, чтобы наша память нас не подводилоа и мы всегда помнили пароли наших кредитных карт, банковских ящеек и квартирных дверей.

0

56

Аминь *-*

0

57

Зачем так забивать голову... Если что. вы всегда можете свалить на меня немного вашего бремени в виде номеров кредитных карт... А для полной разгрузки, можно добавить те трехзначные номерки, что у них написаны на углу.

0

58

0_0 Не в деньгах счастье, счастье, когда деньги не на что тратить, так как ничего и не надо) Вот как у меня))))

0

59

Чтобы так было как у тебя, надо много денег,чтобы всё нужное купить, а остальные деньги сжечь и тогда буит благодать **

0

60

Мне ничего не хочется в жизни просто)) Если мне дадут 10 00000000000000000000000000000000000000000000 $ я хз чего с ним делать...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Флудильня