Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Новая Тема для всего помаленьку

0

2

Ад в интернете настал))

0

3

Всё-таки сам решил, что ностальгия по старым прописям займет минимум день?^^

0

4

нет) вы меня уговорили)

0

5

Так в общем что делать с форумом будем? Он никому не нужен, кроме парочки человек, которым не хочется его стирать. Но не смотря на это им никто не пользуется *-* Его или в печь или возрождать - других вариантов, во всяком случае я, не вижу...

Отредактировано Митёк (2010-05-30 15:35:40)

0

6

Всегда есть третий) ничего не делать)) наш русский дедушкин способ

0

7

Этим мы занимаемся уже 4 года))

0

8

Форум многим нужен) постоянно кто-то заходит, просто считает, что тут уже все закрыто насовсем. Обычно разговорник оживал сразу же с открытием сайта, но эт уже дохлый вариант. Я старЪ

0

9

Сайт сдох))) О том, что форум закрыт насовсем говорит то, что тут одно сообщение появляется раз в месяц. В общем-то так и есть. Я это к тому - или сносим форум, или проявляем активность...

0

10

Давай проявлять))))))))))))))))

0

11

Разумеется все за, вот только каким образом?))) Игра полегла, сайт сдох... В контакте особенно сейчас дофига групп по покам, которым пвг и не знакомо никогода небыло... тоесть мы в говне... Идеи есть? (у меня нет) Кстати, ты (или кто-нибудь) не в курсе, давно ли mypika умерла?

0

12

Давно. Потом она поднималась, но это уже была не май пика. Просто тот сайт, но там уже никого не было. Грузом полежал и исчез. А Мы всегда были в *овне, поскольку постольку. Я поэтому и перестал заниматься сайтом) потому как оно никому и не надо было. А игра не полегла в общем-то, просто играть некому, модерировать аналогично

0

13

Можно добавить этот форум в лиговский покетоп.

0

14

сейчас в покерунете котируются только 3-4 сайта, основные это лига,чарик и глайгар. лига понятно, а остальные два популярны благодаря работе именно с сериалом и офф.играми, и народу там херова тонна, пускай и нубьё но покрайней мере они нереально оживлены, в этом и вся соль. Знание жителей ПВГ тут уже никому не нужны, про офф.игры речь не идет, про аниме аналогично, поэтому народ нечем завлекать. Я когда в своё время повелся на текстовый сериал Кича, тогда он только дописывал Мастер Квест. Сначала я прочел дневники а потом взялся за сериал, мне это было интересно и в диковинку, так как это был уже совершенно другой покемон. Сейчас же фан-артом уже никого не удивишь, он сплошь и рядом. Но был бы он ещё таким качественным как у Кича. А в наше компьютерезированное время,мало кто задумывается вообще о литературе...

0

15

поэтому. вижу только 3 выхода, на мой взгляд почти нереальных(ну последний оч даже реален):
1) Поднятие сайта. Сотрудничество с лигой,чариком или глайгером. Может быть разграничить какие-то общие дела, например один сайт занимается тем-то, другой тем-то и всё это взаимосвязанно. Тряхнуть стариков и понаразвешивать объявлений на сайте, вконтакте что есть вакансии для занятия покедеятельностью на крупном портале. Уверен что желающие будут. Да, сначала будут и ляпы и жесткие промахи, но все рано или поздно учатся.
2) Сама игра ПВГ. Тут конечно у меня вообще шизофренический вариант. По себе знаю. никто не хочет читать, пускай и четкоконструированные, пособия по играм. Кто-нибудь, начиная играть на компе в новую игруху читал как в неё1 играть и зачем? Вроде бы всё делается методом проб и ошибок и в последствии уровень игры нарастает. С нынешней системой игры ПВГ так начать нереально, так как в ней слишком много нюансов,имхо, уже на начальном этапе,что создает сложность восприятия игры покефанами. Далее, опять же на личном примере. По себе знаю когда начинаешь игратьв  онлайн игры и видишь мощный прогресс других игроков, как то самому тяжело качаться рядом с ними, поэтому ещё одним шагом должен быть вайп (как бы это не бредово с моей стороны звучало) ну и последнее,самое бредовое, это изменение системы игры, а точнее её облегчение. Всё таки, в текстовом варианте игра намного сложнее и насыщеннее, чем обычная мморпг работающая на клиенте.
3) Сделать полный ахтунг!111 олоололо,упячко пыщпыщ. Ну или типа того...

0

16

да, ещё одна проблема - кадры.

0

17

1) Сайт не поднять) Сотрудничать с лигами и т.п. я бы в любом случае не стал. Меня уже как-то раз кидали.
2) Мы говорили с Авшаром на эту тему, ПВГ не массовый проект и все было вполне хорошо. Если пытаться сделать ПВГ массовым, это будет уже не ПВГ, а форумка какая-то быть может и с программами простейшими. С таким же успехом, я пойду куда в другое место. Мы наверное единственная подобная игра, на сайт которой заходит не одна тысяча уникальных посетителей в месяц, где каждый коммент и новость просматривают по сотне раз, но при этом из всех регистраций, проходит 1 игрок на 100. 0_0 И это действительно так)
3) Реклама в общем-то успешно прошла. Мы вторые были в гугле.

0

18

Тогда я был прав. Поколение деградирует и игра становится не для их уровня развития

0

19

Следующее поколение будет поколением контрастов. Мы об этом говорили с Некро)) Дело не в том, дело в том, что я не хочу делать ПВГ форумкой - болталкой. И думаю вы тоже. А новички не станут влезать в такой мир без видимых на то причин, им проще идти на болталку, поиграть там месяц, другой, понять какой это отстой и уйти) и больше уже совсем не интересоваться форумными играми, считая их редкостным безумием.

Отредактировано Кичум (2010-06-01 18:53:37)

0

20

Ну по поводу раскрутки сайта размышлять пока не к чему, я предлагаю подумать конкретно о старых членах нашей секты...

0

21

конкретизируй,а  то без пива не понятно)

0

22

Митек предлагает найти старичков)

0

23

защем? У мну есть контакты тайсона,зика,авшара,трея и... и всё вродь

0

24

Костяк форума восстановить, дело хорошее, только вот старичкам, я уверен, нафиг оно не над)

0

25

ну почему же

0

26

В принципе, если подумать, сам бы сюда не заходил, если бы это не был первый форум в интернете. на котором я зарегистрировался, и если бы я не считал его членов своими друзьями...

0

27

наверно не ошибусь, если скажу что сериал из стариков смотрю ток я? хД

0

28

Бывает, но не так часто, как раньше. Ибо как-то по иному стал восприниматься. Особенно убил эпик, где Гибла с удочкой в поле ловили *-*

0

29

Я смог заставить себя досмотреть АГ, и все, больше я поков не смотрел. Это бред.

0

30

Ну, конечно, да. Сейчас сериал кажется тупым предсказуемым и наивным. Однако я благодарен ему за счастливое детство ^^

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Off - Top » Флудильня