Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Heart Gold & Soul Silver


Heart Gold & Soul Silver

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё впринципе ясно, однако создаю сию тему в надежде на ваш отклик. Есть ли в сети нормальные ромы этих игр? Скачивал многие версии, но нормально на дске работают лишь японские ромы с неполными английскими патчами, а в остальном игры виснут каждые 16 минут (при дохождении до Голденрода аж каждые 30 секунд). Надеюсь на ваш ответ))) Заранее спасибо...

Отредактировано Митёк (2010-04-06 20:00:02)

0

2

был такой портал Freeroms. Но чет я его щас найти в поисковике не могу =(

0

3

Там нужно патчить ром, но все равно виснуть будет, хотя ряже. Поэтому лучше почаще сохранятся, чтобы защититься от зависов и перезагружать после этого эмуль, чтобы защититься от крашей.

0

4

Нда... проблема... с почаще сохраняться не прокатит, т.к. я уже писал выше что со временем происходит с ромами. Видимо придется ждать...

0

5

У других все сносно после патчей.

0

6

Нашел Европейский ром ХГ здесь http://frozen-roms.in/?q=heart+gold&x=q&b=0 Тут же есть и патчик для USA версии, вполне вариантиц.

0

7

На патчи кстати ссылка битая, а европейская версия (во всяком случае на моей дс-ине тоже виснет через определенный промежуток времени).

Отредактировано Митёк (2010-06-14 17:07:34)

0

8

Мде... а когда отсылал ссыль, ссылка на патч работала, я даже его скачал на всякий пожарный)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Heart Gold & Soul Silver