Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Тренер Покемонов » Тренер Vs. Координатор


Тренер Vs. Координатор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создаю эту тему первым, в каких-то планах определить насколько силен тренер против координатора или наоборот. В битвах 1\1, 2\2, 3\3... В двойных битвах, когда с каждого по два покемона. Другие классы тут не обсуждаем, конкретно, сильные стороны тренера, координатора, и как используя первого победить второго. Думаю начать стоит конкретно с обычных товарищеских схваток.

0

2

Критшмот,молниеносная аура,фёрст атак и разрушительный удар и ппц всем нах *_*

0

3

а у координатора координация, стоп атак, законы системы, у релакса тотемы, и по два умения в ход, + возможность создания комбо-атак, с возможностью, как прервать, так и ударить соперника) Собственно, у тренера есть контра... но она одна.

0

4

Сам показал что коор круче хДД

0

5

Тренер тоже располагает очень и очень большими преимуществами) просто координатор имеет в себе много вариантов, как ему построить стратегию, как распорядиться своими КД, в то время, как у тренера, во всяком случае, у учителя, все весьма прямо. Но, как и было запланировало изначально, тренер покемонов классический, то есть учитель, как использовал, так и использует силу и комбинацию своих покемонов в бою. Для него на первом месте: подбор кадров, он самый обширный в игре, ему подойдут почти все варианты, в то время как у координаторов это почти не играет роли. Исключая естественно, физики у комбо и энерго у элемов. Так как, учителя не привязаны к характеру наносимого ими урона, - выбор куда шире и предполагает "работу головой" в подборе "шестерки".

0

6

работу чего? хД

0

7

))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Тренер Покемонов » Тренер Vs. Координатор