Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Координатор Покемонов » Class Book. Координатор


Class Book. Координатор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Напыщенная жизнь от города к городу, участие в самых различных горизонтах, пребывания на светских приемах, показательные выступления перед кумирами, блистание на глянцевых обложках ведущих журналов, не маленький приток богатства и славы ждет каждого координатора в случае удачного выступления на контестах. Конкурсы закончились? Не проблема, выступайте в опасных поход вместе со своей группой, чтобы получить новые продиджи для себя любимого и реварды для бригады. Вам открыты далекие горизонты и постоянные поиски новых конкурсов, непрерывное совершенствование своего мастерство координатора.
Стартовые Предметы: 6Покеболов, Покедекс,  50 У.Е.,  Poke Block Mixer, Mini Bag (15 ЕО)
Параметры STR: 10 CHA: 30 INT: 30 STA: 10 AGI: 15 SP: 25
Умения Лекарь: 10 Акробатика: 10 Артистизм: 10 Повар: 10 Лидерство: 10
NL: 1000 Start HP: 30
При повышениии уровня: STR: +1 CHA: +1 INT: +1 STA: +1 AGI: +1 SP: +3
Советы к началу игру
Начало нашей игры 1\1 напоминает карьеру тренера. Руководствуясь схожими ориентирами, мы выбираем регион и стартовый город. Но, вы должны знать следующие.
Регионов, которые готовы к проведению Великого Фестиваля немного: Канто, Джотто, Хоенн, Сино и Оранжевые Острова. Поэтому, выбирать будем лишь среди этих. Регион мы должны выбирать, исходя из того сколько крупных городов находиться на нем. Здесь наиболее подходит Сино, Хоенн и Оранжевые Острова. Пожалуй последние наиболее и подходят. Но, у нас будут лишние расходы на передвижение от пункта к пункту, а это лишние расходы. Поэтому, советую выбирать между Хоенном и Сино. Первый намного безопаснее, поэтому в примере буду использовать его.
Сначала вы должны понять, что начали играть за координатора. Понимаете, я заметил, что большинство координаторов считают себя тренерами. Вот это не надо. В лигу у нас доступа нет, наш удел – развлекать публику. Сначала, мы должны выбрать дисциплину, в которой будем заниматься в дальнейшем. Прыгать из одной в другую не позволительно, так как это предполагает огромные затраты. Поэтому, выбираем сразу: красота, нежность, крутость, изящность или грубость. Для новичков я бы рекомендовал крутость или грубость. Зрители на подобных конкурсах менее пафосны и найти своих фанатов намного легче.
Итак, открываем атак-декс Селеби: http://www.serebii.net/attackdex-dp/
Нас интересуют категории Cool и Tough
Изучите список атак, обоих категорий, сразу же выделите для себя цепочки из 2 – 3 атак на будущее. Ибо, именно комбо атаками, вам придется проявлять себя на контестах, а поэтому очень важно быстро взять третий уровень.
Давайте, я покажу, чтобы сделал я. Дисциплина: Крутость
Acupressure + Copycat (Doduo, Skorupi – постарайтесь их поймать для Acupressure очень хорошое начало для коротких цепочек. )
Если с Acupressure проблемы, можно поступить проще, а эффект получить такой же:
Howl + Hyper Beam
Исходя из этого, для конкурса крутости рекомендую началом Петалбург и стартовый монстр: Висмур. Очень просто развивать, у него три формы развития, не плохие боевые качества и прекрасные возможности для комбо. Тем более Петалбург, город крупный и всем на свете хорош.
Давайте, дабы укрепить, покажу и Грубость. Открываем Tough
Вот прекрасная связь, если вы выступаете вторым или третьем по счету:
Fling + Earthquake (идеальным здесь будет Слакинг, третья форма Слакота. Слакот же, также дается стартовым монстром в Петалбурге)
Есть также и другие варианты:
Lava Plume + Earthquake (прекрасное боевое комбо, и прекрасный эффект на зрителей, как впрочем и на судей. Я бы обязательно его выучил. Подходящим покемоном может быть Туфложион, третья форма Синдаквила, стартера из Нью Барка Джотто. Можете поймать монстра сами, либо взять его в качестве стартера. Но данное комбо дает 0,04 зрительских симпатий и 40 очков в копилку. Кроме того, оно прекрасно проявляет себя в боях, особенно на контестах Грубости)
Следующее комбо может фактически выиграть вам контест. Главное во время его применить, ибо желательно, чтобы зал был напряжен на максимум:
Stockpile + Swallow (самое легкое комбо, его знают многие покемоны. Постарайтесь им завладеть. В случае успеха можно получить, внимание, 100 очков)
Когда у вас есть стартовый монстр, вы должны ему быстро искать напарника. Самое главное, не считайте себя тренером и мало обращайте внимания на мощность и боевое значение атаки, учитывайте лишь зрелищность применяемых комбо.
Как и тренер, нам бы не помешала работа. За победу в контесте дают не мало денег, но покуда мы что-то выиграем, халтура не помешает. Ведем тренерский образ жизни, не смея покидать предела города и внимательно слушаем новости «Координаторского Ежедневника», кроме всего прочего, там объявляют о начале контесте в городе “N”. Естественно, вам будут интересны города вашего региона.
*Модератор Зик ведет «координаторский ежедневник» на главной странице нашего портала, pwg.ucoz.ru *

Пример. Вы сидите в Петалбурге, и вдруг в новостях просочилась новость, что начинается контест в Лиликове. Бросаете все, и бежите на конкурс. Не бойтесь участвовать, вам надо пробовать. Самое главное, добейтесь чтобы оба ваших покемона имели В/В форму и знали необходимые вам комбо атаки. Остальное не суть важно.
Купите им одежду, согласно вашей дисциплине. По три штуки на каждого. Не важно, насколько оно хороша, одется во что-то необходимо. Кроме того, покупайте ягоды в магазине, создавайте покеблоки и кормите ими ваших питомцев. Каждый покеблок, по-разному, действует на атаки монстра. Так, например, некоторые повышают красоту атак, другие крутость. Это подарит вам дополнительные симпатии от зрителей, что конечно же крайне важно.
По прибытии в город проведения конкурса, начинайте выполнять квесты и поднимать популярность у местной публики, если ваш КП будет менее «1», а в начале игры, большего вам и не ждать. Если модератор предложит что-то еще, смело принимайте, популярность решает практически половину вашего успеха.
Не важно, выиграете вы или нет, ваш первый контест. Главное, выступление, и набор популярности. Вы пробуете и это уже отлично, дошли до финала, можете смело себе сказать, что вы хороший координатор, ибо в финалах уже идут битвы. Вы порадовали зрителей, и они вам благодарны, и кто-то уже держит вашу фотографию под подушкой. Идем далее.
Гильдии координаторов. Наиболее важны для этого класса. Многие из них проводят свои собственные конкурсы, которые помогут вам оставаться на свету публики, членство в некоторых, уже само собой не дает опуститься вашему КП. Кроме того, многие подобные гильдии путешествуют, в поисках эпических продиджи. Кроме того, что это уже готовая комбо атака, которую не нужно и развивать, это уже целостное объединение всех приемов воедино. А это значит, что у этой атаки свои личные PP, свой личный шанс попадания и так далее. Да и тренер, в случае контрманевра, наложит запрет лишь на эту самую комбо атаку, а не на все преимы в цепи. Это предполагает большие тактические излишки в сражениях.
В гильдии нужно вступать сразу же, как это станет возможным и карьера пойдет, как по маслу. Медленно, но верно. Желательно выиграть 1 или 2 конкурса, чтобы надеятся на членство в преуспевающей гильдии. Это не сложно. Советую дождаться именно такого момента.
Теперь по путям:

Координатор-комбо:мастер. Несомненный «дамагер». Его основное назначение, нанесение основного урона избранному противнику. Прекрасно чувствует себя в одиночных схватках, за счет большего количества защитных приемов. Легко побеждает странников, кроме дрессировщиков, которые ему совсем не «по зубам». На контестах, подобные координаторы чувствуют себя просто прекрасно, чувствуют себя они и в соло ничего так. Могут являтся лучшими «дамагерами» и в подземельях. Самый распространенный вид координаторов именно этот. Поэтому, будьте готовы, что когда вступите в гильдию, скорее всего вас попросят стать Элементалистом или «Релаксатором».

Параметры: Дух|Интеллект|Харизма

«Релаксатор» ищет единение с природой и поэтому конкурсы его интересуют меньше всего, тем не менее, за счет того, что его покемоны знают уникальные в своем роде атаки, он может удивить любого зрителя и быстро найти многих поклонников. Как и тренер – исследователь, «Релаксатор» поддерживает группу и многократно усиливает её в бою. Подобные виды координаторов высоко ценятся любой гильдией.

Параметры: Дух|Выносливость|Рефлекс

Элементалист странствует в одиночестве, редко появляясь в городах, он занят поиском эпических продиджи для своих экстра – ударов. Он является лучшим АОЕ дамагером, нанося сокрушительный урон по площади, поражая многих соперников. Подобное совсем не найдет применения в контестах, но сильно увеличит выжимаемость координатора в соло и пвп плейинге. Элементалистов также желают видеть во многих гильдиях.

Параметры: Дух|Интеллект|Харизма
О навыкахЕсли мы собираемся быть популярны, то должны знать множество навыков, - берем все, каждый четный уровень и не важно, нужно оно вам или нет. Чем больше квестов мы выполняем, тем лучше для нас. Если же, вы собираете покорять подземелья, то притормозите. Я рекомендую следующие навыки, хотя вероятнее всего придется договариваться с руппой, по принципу «разделения труда».
Выносливость
Лекарь
Следопыт
Дайвинг
+
Остальное по желанию, так как прочие навыки обычно всегда знают тренера и странники вашей группы.
Обзор Уникальностей
Во-первых поймите главное, уникальности совершенно не увеличат ваше контестное преимущество, они требуются для схваток, поэтому основывайте свой выбор именно на этом.
Менталы – Иммунитет от многих статусных дефектов, и сопротивление воздействию пассивных атак врагов + «поднятие» покемона, после его поражения. Я бы сказал, что это идеально для Элементалиста, в ПВП плейинге.
Дефару и Поверу – великая глупость для любого координатора
Серафим – очень не плохо для «Релаксатора», за счет бонуса на целительное воздействие атак, идеально и в ПВП плейинге для Элементалиста. Серафим воздействует крайне отрицательно на большую группу соперников, что и нужно Координаторам Элементалистам. Комбо мастера, также, будут сильно довольны в контестных схватках, если примут Учение Света.
Ярость – Очень хорошо только для Элементалиста, по той же причине, что и Серафимы
Элтиры – бред, по той же причине, что и тренер
Шаманы – Комбо-Мастер и «Релаксатор» не плохо смотриться с духами, даже наверное, очень хорошо, и в контестах, и в соло, и в ПВП, и в подземельях. Многообразие духов великая сила, и стоит хорошенько подумать, над шаманами. Но, мне все-таки, кажеться, что координатор это «Орден Луны».
Луна – Зэ Бест и Имба для любого вида координатора. Ничего лучше этого нет, огромные возможности контроля соперника от самой уникальности + личные скиллы координатора делают эту школу лучшей для этого класса.
Идолы – скучные и очень уж «тренерские» способности. Не обращаем внимания.

0

2

У меня было примерное: ээээ, когда я дошёл до "«координаторский ежедневник»", я надеюсь мы обсудим его деятельность ненмого, а то меня это подбило ненмого даже)
Да, глаза после прочтения всех трёх ролей в неморгающем состоянии болят, но главное, теперь есть выбор... и блин он бострился....
За тренеров, я понимаю буквально всё, да и не понимать там, что-то бред, а вот за Координаторов - так озорта играть, да я не понимаю главную Суть - Связки атак (комбо) какие лучше, как их согласовать для наибольшего эффекта - и это меня пугает, если толко придёт на практике, проб и ошибок....
Если честно не ожидал даже близко такого развлетвения: Элементалист, Координатор-Комбо мастер, Релаксатор... Только вторая направленность в принципе сохраняет большую суть для контестов, Элемент и релакс - уходят в принципе в странствия, и дальше у нах разные цели и методы достижения этих целей. Загадочное разветвление, но оно даёт новые взможности в игре, и при хорошей соображалке на плечах, можно интересно жить любой направленностью.
Луна - best - ну и славо богу, значит я всё правильно рассчитывал)
Получается, что до 3 уровня, Координатор должен весьти жизнь тренера, ведь только с 3 уровня, он сможет связывать атаки в комбо, а таем самым и создавать их - я прав?

Отредактировано Zik (2009-01-29 13:49:00)

Координатор быстрее всех повышает уровень, поэтому ему и легче. Главное взять третий уровень намного быстрее, иначе на контесте и делать нечего. Вообще все эти связки тем и интересны, что ты никогда не будешь их все понимать и знать, никто не будет, весь интерес в импровизации.

А наличие Элементалиста с релаксатором - оправданно. Я думаю, перспектива всю жизнь выступать на конкурсах не особо привлекает, поэтому некоторые пойдут по иному пути, время от времени, бросая контесты.

Кич, а какие континенты на данный момент существуют для игрового процемма. Канто и Джотто точно, Часть ОО было, какие есть ещё?

С предыдущего форума, доступен весь мир )) Просто недостроенные города, строятся на ходу. Звучит может и страшно, но можешь спросить Сефирота, которого я отыгрывал в Ашероне. Все очень даже гуд.

1) Да Сеф и Авшар рассказывали об этом явлении) Тогда всё точно Гуд) Какой выбор оказывается) А где (континент) находится Грин Филд (он ведь не построен?)

2) Я помню, что данный вопрос поднимался, но ответа не помню: Что значит для Друидов: Конституция > 35, что за конституция, и как набрать данные очки?

Отредактировано Zik (2009-01-29 15:26:50)

1) Грин филд вообще по идее в Джотто, тот, что в полнометражке и даже известно точное местоположение. Но, узнал я это несколько лет назад, поэтому... В общем Грин Филд это в Ашероне, недалеко от Пустыни Веномы, думаю найдете.
2) Con - конституция, это параметр: выносливость

Тогда не понимаю. Для Луны необходимо:
Выносливость > 50
Конституция > 35
Это получается одно и тоже, но в разных числах? Можно пояснить?
*Ах да извиняюсь, что напишу уже совершенно не по теме*

Первый, выносливость - умение. Второй - параметр. Это вот именно для того, чтобы не путались.

У меня возник вопрос насчёт ветки релоксатора:
Понятно, что во время групповых поединкв всё это есть. Но если же ты выступаешь на контесте всё таки, тотемы остаются в силе, то есть два твоих покемона которые выступают на контесте имеют эти самые свойства от тотемов? (надеюсь вопрос понятен)...

Угу, тотемы воздействуют на всех покемонов, и на твоих собственных тоже. Ровно, как и сами монстры друг на друга. Или даже сами на себя. Тотемы можно ставить в любом поединке, то есть на контесты ограничений не будет.

Значит Тотем это не метафорическое выражение (способность), а реальная так сказать штука?))) Это не обязательно, но можно их описать по виду)

"Тотем" это термин среди ролевиков. Способность, для которой требуется некий ингредиент и воздействующая на окружающих в указанном радиусе. Я описывал их у координатора. В одном случае, это просто костер, большой, во второй ров с водой, в третьем просто приятный аромат в воздухе и т.д.

0

3

Esperio provides MetaTrader4 and MetaTrader5 platforms, which are the undisputed leaders in retail Forex trading. But you should know that a decent platform is not enough to confirm that a broker is reliable! Indeed, elaborate scams are well-funded, and they can afford to provide sophisticated software and many other tools, making the whole experience look legit. That said, the offshore nature of the brokerage, the lack of a license, and the Ukrainian warning are still the biggest issues, and Esperio remains a broker WikiFX will never recommend, notwithstanding the advanced platforms they have. So, to fully benefit from MetaTrader, its recommended to go for regulated brokers.

??The trading risks are exceptionally high as the default leverage is 1:500, and the ratio can be increased to 1:1000 upon request. Both ratios have tremendous profit potential, but the risks are so high that you may blow your account within minutes, if not seconds! Hence, the ultra-high leverage is a downside, and at this point, WikiFX cannot confirm that Esperio allows reduction! Beware!

??Now let's search “Esperio” on WikiFX APP to find out more about this broker. WikiFX is an authoritative global inquiry platform providing basic information inquiry and regulatory license inquiry. WikiFX can evaluate the safety and reliability of more than 36,000 global forex brokers. WikiFX gives you a huge advantage while seeking the best forex brokers.

??As you can see, based on information given on WikiFX, Esperiocurrently has no valid regulatory license and the score is rather negative - only 1.16/10! WikiFX gives brokers a score from 0 to 10. The higher the score is, the more reliable the broker is.

??Investors are advised to search relevant information on WikiFX APP about the broker you are inclined to trade with before finally deciding whether to make investment or not. Compared with official financial regulators which might lag behind, WikiFX is better at monitoring risks related to certain brokers - the WikiFX compliance and audit team gives a quantitative assessment of the level of broker regulatory through regulatory grading standards, regulatory actual values, regulatory utility models, and regulatory abnormality prediction models. If investors use WikiFX APP before investing in any broker, you will be more likely to avoid unnecessary trouble and thus be prevented from losing money! The importance of being cautious and prudent can never be stressed enough.

??In a nutshell, it's not wise to invest in Esperio. WikiFX reminds you that forex scam is everywhere, you'd better check the broker's information and user reviews on WikiFX before investing.

??You can also expose forex scams on WikiFX. WikiFX will do everything in its power to help you and expose scams, warn others not to be scammed. In addition, scam victims are advised to seek help directly from the local police or a lawyer.

??WikiFX keeps track of developments, providing instant updates on individual traders and helping investors avoid unscrupulous brokers. If you want to know whether a broker is safe or not, be sure to open WikiFXs official website or download the WikiFX APP through this link to evaluate the safety and reliability of this broker!

0

4

Beautiful models who agree on everything be found on sexodubai.com
click and you will be very satisfied.

0

5

The Chinese website Aliexpress is scammers and protect scammers sellers. Never buy fake goods from Aliexpress. You will lose money and not get protection.
This seller sells fake Logitech Products Wholesale Store and Aliexpress protects him

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Помогаю распродавать не ликвидный товар и услуги

Помогаю реализовывать не ликвидные товары и мало продающиеся услуги. Использую как систему прямых продаж, так и бартерные сделки. Комиссия от 1% до 3% с реализации. Скидывайте в телеграм @pavelsvs28 ваши прайсы и ссылки на товар или услуги. После ознакомления я с вами свяжусь для детального обсуждения.
Опыт в продажа 15 лет.

Павел.
Телеграм @pavelsvs28

0

9

I help to sell goods and services that are not liquid and are not selling well. I use both the system of direct sales and barter transactions. Commission from 1% to 3% of the realization. Send to my Telegram @pavelsvs28 your price list and links to goods or services. After familiarization I will contact you for a detailed discussion.
Experience in sales 15 years.

Pavel.
Telegram @pavelsvs28

0

10

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

11

don't think anything

0

12

very interesting, but nothing sensible

0

13

Esperio

Контактная информация
Официальный сайт: esperio.org;
Номер телефона: 4 202 340 766 95;
Электронная почта:
О компании
Esperio – CFD-брокер, открывающий доступ к торговле контрактами на разницу цен. Это офшорная фирма, юридическое лицо которой OFG Cap. Ltd, имеющей лицензию от SVGFSA.

Фирма работает с 2012 года. За этот период количество клиентов выросло более, чем на 100000 человек, а торговый оборот 1 млрд долларов.

Условия
В этом дилинговом центре можно работать с валютными парами, золотом и другими металлами, ETF, биржевыми фондами, товарной продукцией, акциями и криптовалютами. Esperio предлагает следующие условия:

несколько типов счетов: стандартный, центовик, ECN, инвестиционный;
валюты счета: USD, EUR;
чистый спред, есть комиссия на сделки от 0,007% и выше в зависимости от инструмента;
исполнение ордеров рыночное;
минимальный лот 0,01;
финансовое плечо 1:1000;
бонус до 100% от суммы депозита;
платформа Metatrader, от разработчиков MetaQuotes.
Esperio в 2020 году создали свой инвестиционный фонд. Уровень риска средний, а максимальная доходность была 32,7% годовых. Рекомендуемая сумма 10000$. Помимо этого, пользователи могут заниматься копированием сделок и получать услуги по созданию инвестиционных портфелей.

Дополнительный сервис компании включает в себя экономический календарь, новостную ленту, события в мире финансов, Trading Central, аналитику и рыночные обзоры. У фирмы имеется партнерская программа.

Заключение
Отзывы об Esperio вы можете встретить в интернете, как положительные, так и негативные. С некоторыми из них мы советуем ознакомиться ниже, чтобы изучить независимую оценку организации.

34 Отзыва про Esperio

Условия хорошие, вывод оперативный, менеджеры профи, техподдержка топ
Касcио Сентябрь 20, 2022
Мне очень нравится торговать через Esperio. Манагеры не звонят на телефон, не мешают со своими навязчивыми предложениями. Я знаю, что это международная брокерская компания, у которой 100к трейдеров, поэтому в плане надежности я ни на секунду не сомневался. Когда нашел этого брокера, то изучив весь сайт за 5 минут сразу понял, что буду торговать тут.
Открытие брокерского счета произошло быстро, без лишних вопросов. Аналогично с верификацией личности. Отдел техподдержки тут вообще быстрый, хотя я лично не сталкивался с ним, но по опыту других клиентов, он да, быстрый.
Оперативный вывод средств – это еще одно преимущество компании. Дольше 1-2 суток мне никогда деньги не выводили, это хороший показатель. Контора, кстати, находится под контролем финансового регулятора Гренадин, так что называть ее нерегулируемой нельзя, как это делают многие в негативных отзывах. Не понимаю, откуда берется негатив. Возможно, от конкурентов что ли, либо нытики пишут сказки про эту прекрасную фирму. Сами слили и винят в этом брокера. Ну бред же, да

Ответить

Предпочитаю в таких конторах не торговать
inva Сентябрь 21, 2022
Весьма много околорыночных услуг, да и тот факт, что компания Эсперио банально врет про свой срок работы выглядят как-то не очень. Не считаю эту фирму надежной и безопасной, и торговать я бы тут даже под дулом пистолета не стал, чего кстати и вам советую – лучше не рисковать и не открывать тут депозит, дабы сохранить свои денежные средства. Вы можете думать по-другому, но тогда пиняйте на себя, когда вы закажите деньги на вывод на свои реквизиты, а затем ничего не будет происходить, деньги вам контора не выведет.

Ответить

Ненадежный посредник
Next Сентябрь 22, 2022
Что нужно для успешного трейдинга? Во-первых, надежный брокер. Если вы даже супер трейдер, но торгуете в таких шарашках, как эта контора, то смысл? Деньги не выведете. Ну а там уже важны и ваши навыки. Но первое – это безопасный посредник. Эта контора к таким не относится.

Ответить

Бред для лохов откровенный
Психо Октябрь 5, 2022
Для слива денег как раз подойдет, но не для заработка. Убеждаюсь в этом снова и снова, я сама просто когда-то попала на подобный сайт, даже доверила этой компании более 3 тысяч долларов, а там ведь еще ПАММ-счета были. Эти ребята ничем от других шулерских платформ не отличаются. У ресурса Esperio нет ни Лицензии от ЦБ, ни разрешительных документов от других ведомств, страховки от государственных компаний, да практически ничего нет, кроме пустых обещаний. Но мне уже хватило всего этого, не хочу обращать внимание на разводняк, пустая трата времени.
Благополучно все слила как на самостоятельной торговле, так и на инвестициях в эти убогие ПАММы и копирование сделок. Жесть как обидно, что повелась на все это и потеряла как итог 3000 долларов.

Ответить

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

0

14

По информации от источника близкому к Генштабу ВСУ на фоне отсутствия успехов на фронте и усиленного давления со стороны Запада, Киев осуществляет подготовку провокации против ВС РФ с привлечением иностранных специалистов из Великобритании и США.
В период с 27 ноября по 20 декабря 2023 года спецслужбами Украины планируется инсценировать поражение Константиновского государственного химического завода по улице Шмидта, с дальнейшим обвинением Российской Федерации в убийстве мирных жителей и химическом заражении местности.
Как стало известно уже сейчас, для обеспечения правдоподобности данной провокации, в городском морге по адресу ул. Безнощенко 12 подготовлено более 40 трупов для имитации погибших. Также осуществляется подбор гражданских лиц (в т.ч. детей) из числа малообеспеченных семей, а также пожилых людей, для имитации пострадавших. Сформирована группа численностью до 30 человек в состав которой входят иностранные журналисты, режиссеры и военные корреспонденты со съемочным оборудованием, в задачу которых будет входить оперативное освещение данного события в мировых СМИ.
Данной провокацией Киев запустит очередной фейк, разыгранный в мировом масштабе по примеру «Бучи», в надежде в очередной раз
дискредитировать Россию путем обвинения ее в массовых убийствах гражданского населения.

0

15

Thanks, +

0

16

very good

0

17

Приветики, дорогие мои!!
Написание диплома по ночам усугубило мое здоровье, но я настроен завершить его несмотря на трудности.
Наша компания предлагает конфиденциально заказать и приобрести диплом любого ВУЗа России.

chrstms.ru/club/user/249/?entityType=LOG_ENTRY&entityId=5569В 
biblioclub.ru/index.php?page=book&id=273455&razdel=36В 

Желаю для каждого не двоешных) отметок!

купить диплом в абакане
купить диплом в братске
купить диплом в липецке
купить диплом в магнитогорске
купить диплом в волгодонске

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Координатор Покемонов » Class Book. Координатор