Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Закрыто » Pre Patch 2009.5


Pre Patch 2009.5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выпущен PRE версия следующего патча, - 2009.5. Обновления коснуться всех без исключения классов и специализаций, будет изменена механика координаторов и странников, в целях более сбалансировать все десять разновидностей персонажей. Конечно, грядущий патч навряд ли уберет все разногласия и нестыковки, но я надеюсь это сильный шаг вперед, навстречу абсолютно балансу среди существующих ролей. Кроме того, были опубликованы вещи, которые можно получить наградой за очки справедливости. Изначально планировалось, что вещи будут доступны для покупки лишь персонажам двадцатого уровня и будут предназначаться именно для них, - но хорошенько подумав, решил сделать вещи за очки и для десятых уровней.

http://pwg.ucoz.ru/index/0-47

0

2

Боевой призыв

Боевой Призыв. Теперь увеличивает шанс критического попадания покемона на значение равное 25% от харизмы учителя, на три следующих хода. Также, увеличивает с каждым критом общий наносимый урон покемоном на 25%, складывается до пяти раз, - складывание очков происходит только во время действия боевого призыва.

Привожу пример. Учитель использует в битве Хитмончана (боевой призыв распространяется на одного единственного покемона), - применяет Боевой Призыв. У тренера 50 Харизмы, шанс крита Хитмончана вырастит на 12% на три следующих хода. В случае, если во время действия боевого призыва, - три хода, - Хитмончан наносит критический удар, наносимый им урон вырастит на 25%. Это эффект складывается до пяти раз. Понятно, что учитывая что боевой призыв действует лишь три хода, то эффект успеет сложится максимум лишь три раза. Но когда пройдет перезарядка Боевого Призыва, - то складывание продолжится. Надеюсь понятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Закрыто » Pre Patch 2009.5