Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обсуждение » Текущие Проблемы


Текущие Проблемы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

... и методы их решения. Так, что от меня зависит, - все делаю. Выкладываюсь. Хотелось бы знать адекватные причины простоя, то одних, то других и почему. Возможно, кому-то нужна помощь. И опять - таки, я готов пойти навстречу. Давайте, обсудим сложившиеся трудности.

0

2

Сложившаяся трудность: У модератора нету времени на игру.
Причины: Институт, учёба, завал.
Его вины в этом нет, я хорошо его понимаю. Но отсюда идёт -
Следствие: Эвент тормозиться.
Возможные решения:
1.1.Приостановка эвента до ближайших лучших времён.
1.2.Односложно отыгрывание действий. (наврятли?)
1.3.Заморозка персонажей и хода времени 0_о
Не вижу иных выходов. Поэтому обращаюсь сюда...

Если соответствующих мнений в течении идущей недели не увижу, - игровой форум закрою до лучших времен. До бишь до появления желающих играть.

Напишу, пока есть возможность.
- Еще до открытия игрового говорил, кадры решают все - надо искать новые лица.
Я уже тогда предполагал о возможности подобной ситуации. Мои предложения Кич слышал, в том числе о новой системе. НО!!!
Никогда, запомните, никогда не возможна реформация только сверху, когда низы стоят и смотрят -ну и чё он еще придумает?!
Это как в социально-политической жизни, так и в этой ситуации - так как это микросоциум. Люди сложили лапки и ждут у моря погоды.
К чему я все это говорю, а к тому, что только мы все, вместе, сможем решить проблемы и сделать и себе и другим хорошо, себе в первую очередь.
Великий народ и велика его мудрость в простом - Любишь кататься, люби и саночки возить.
В данном случае играть хотят и ждут результата. Я понимаю, если бы платили абонемент в месяц и требовали качества игры. А тут все на добровольных взаимных условиях.
Снова я чуть ушел от темы. Мысль у меня простая, хочешь играть сам, дай играть другому. Помоги проекту в трудное время. А именно включись в модерство, там нет ничего трудного. Вписать пару цифр и написать ответ,  все уже программа за тебя делает, в 1 классе задачки и то сложнее бывают.
Всем спасибо. Все свободны

Все проще, - всем просто щас лениво играть) в принципе. Времени может не хватает. Даже написать здесь, - лень.

Ау......................!?

Ха, от нас не так просто уйти. Мы и здесь, мы и там, словно дикий ураган)

Агр... !_!" *в тон Кичуму*

Здорова Стич, как дела, что нового? Учебный год подошел к концу?

Таа, приветствую! Ты прав, учебные годы в школе подошли к концу...
Экзамены в самом разгаре! 15 числа последний. Воооть... Поступать буду)
А твои как дела? Что интересного? = )
*та простит нас Кич за такой явный оффтоп* xD

Я нормально, отдыхаю теперь. Отучился свое).
15-го случаем не история? Куда поступать думаешь?
Вообще свободное время летом будет или весь занятой такой?

Отстой. Совсем забыл об этом форуме. Расплодили их, безобразие.

Та вообще! А ты чемзанимаешься Мид? Что планируешь летом делать?

Лето еще не скоро, есть время подумать.

Философ. Но в каком смысле говоришь, что не скоро?)

Ну лето, сколько лет и прочее, года то есть. До нового года еще далеко. Правда елка уже стоит. В лесу где-то. Готовить сани пора. Ибо под соевым соусом они неплохо идут на ужин. Поэтому и думать рано еще об этом. Мозг взрывается просто.
По-моему подфорумов здесь было больше, или это просто глюк?..

Отредактировано Midnight (2009-06-13 16:09:02)

Да, слышал, что жара действуют, но что так сильно. Да, Пратчет описывал действие жары на умствынные способности троллей, но ничего не говорил о людях. Их этого вывод прост, тролли и люди-близки.
Буду краток - в данный сезон, что принято называть летними месяцами, ака, чертова пекло, а не лето,  - ты будешь дома или собираешься куда-то уехать? Участвовать в ПВГ, играть собираешься?

Как бы уже давно играю. Только в одиночестве не особенно продуктивно играется.

Я знаю что играешь, вот и спрашивал о продолжении. Ведь проект временно не работал.
Кстати, согласен - одному играться не продуктивно

Это mybb форум. Тут подфорума вообще не сделать.

Имел ввиду форумы или как еще они называются, просто сказать "на форуме было больше форумов" не хотелось.

я предлагаю зделать так:если учасник в мире пкмн возле него должна быть надпись online,а если нет то и надписи нет.а то не понятно игнарирует он тебяили его нету :cool:

Оно есть в рамках стандартных функций форума

Avshar
Гы, нет не история =) Физика дес! Сдал, вот жду результатов)

Есть продвижения в работе над гидом для новичков? Или все на меня оставите?

С Гидом дело движеться. К пятнцие я представлю свой вариант.

0

3

Текущая проблема: Малый спрос. Как говорят многие, "не сезон". Впрочем, я незаконченный циник, и верю, что игроков найти можно. Попытка, не пытка, а вложу некоторую сумму в раскрутку портала нашей игры в начале декабря сего года. Почему не сделал этого раньше, - в середине, конце декабря планируется ориентировочный запуск Last Prophecy of God, к началу которого я планировал залатать некие существующие "дыры" на настоящий момент. К сожалению, помогает мне только Некро. Не сезон, как говориться.

Касательно штата. Модераторов достаточно. Я, Зик, Сефирот, Некро, Авшар. И я думаю, что и Митек. Боевых хватает: Я, Зик, Некро, Авшар. С подобной комплектацией, я уверен, весьма по силам поддерживать до двух - трех десятков игроков. Разумеется, если разделение труда будет оптимальным. В связи с мистическим отсутствием интернета у Сефа, с насыщенными приключениями в жизни Авшара и ослабленной иммунной системой Зика, - модераторов может быть и меньше. Вот, поэтому не уверен, а посему и хотел бы выслушать вышестоящих по поводу.

Интерес к игре. Опять же, не сезон. Лень, загрузка по местам учебы, личные проблемы и так далее. Считаю сие бредом. Если бы был интерес к игре, люди бы наверняка через силу, но продолжали активно "гамать". Поэтому, хотелось бы перестать изображать "дипломатов" и поговорить о сложившейся проблеме. Почему интерес к игре упал, когда вроде бы, делается все, чтобы сделать её еще более увлекательной.

0

4

Кто хочет играть, пишет здесь сообщение, а также о своей готовности помодерировать, если таковая имеется.

0

5

всё есть,все хачу =)

0

6

Заходи)

0

7

Тоже оставлю заявку, надо всё вспоминать, поднимать данные восстанавливать знания.

0

8

Заходи)

0

9

Заявка подана на рассмотрение в заинтересованные инстанции

0

10

Заходи)

0

11

Разморозьте меня.

0

12

ГДе мой фен? Нужна срочная реанимация, ааааа вот он - бегууу!!!

0

13

Заходите

0

14

И чего все ждут?

0

15

Экзамены, я же говорил, остался последний 15 числа, хотел посомтреть, восстановить всё в голове. сейчас думаю как войти в игру) и одновременно учу)

0

16

Про тебя я в курсе) ты говорил, а вот остальные я хз. 0_0

0

17

Сейчас работаю за двоих в прямом смысле слова, благо время остается чуть поспать. неделя очень жаркая выдалась, дел много. Надеюсь следующая будет мягче, а в коллею войду только с началом июля, когда коллега выйдет из отпуска.

0

18

Аналогично Зику, сессия мля -___-

0

19

Ну и?

0

20

бухаем и гамаем, го=)

0

21

Всё-таки заметил ещё одну проблему с появлением Дружбы и Преданности покемонов от РП.
Можно соглашаться, можно отрицать, но РП система приживается как нетрадиционная медицина – медленно, тяжко и очень нежелательно. Да, можно заметить, что новички стали писать больше по объёму, однако не сколько не по РП, отсюда я даже не знаю, стоит ли ставить данные параметры на рост от системы РП, ведь всё равно, кроме тебя Кич никто набрать их не сможет в реальности.
Это ещё от много зависит, например нет ОБЪЕКТИВНОЙ оценки РП, того как персонаж обыгрывает всё. Ты Кич отыгрывая себя сам понимаешь, что персонаж сделал так, как он поступил, полностью контролируя почти постоянный приток РП, в то время как основная часть может заиметь за неделю какое-то 1 очко. И опять же, каждый например по своему видит обыгрывание характера персонажа. Кто-то считает, что отыграл правильно, а ты как модератор уже расцениваешь по другому и всё, очков нет, а значит нет дружбы и преданности, потому что с точки зрения на вроде один и тот же характер не совпадают. И правильно мы не роботы, каждый считает по своему, но в игре создаёт некую проблему. 

У меня вот такие мысли насчёт Преданности. Почему бы не сделать их очки зависимыми не от РП, а скажем от количества дней. Игрок играет (именно играет, а не приходит раз в неделю) и у него есть Снизель. Неделя полноценной игры и +1 очко на преданность покемону, ведь он всё это время провёл с тренером (опять же повторяю именно игры, а не простоя, общения с покемонов в обыгрывании на форуме, использовании в боях).
+1 очко за неделю – вполне неплохо, т.к. за месяц это всего 4 очка, а за год +48.
Мне кажется покемон который пробудет у тренера почти 2 с копейками года в постоянном использовании, общении и «ухаживании», может иметь 100 очков, вполне оправдано. Просто если подумать, ну даже если игрок будет набирать как ты по 10 очков за 2-3 дня, и потом за 3 недели сразу кинет все 100 на преданность – где логика? Покемон сразу привязался к хозяину и готов за него жизнь отдать, всего за 3 недели или даже за месяц (а за месяц реал в принципе набрать 100 очков, в постоянной игре, ну Эш точно набирает). Мне кажется это как-то странно и нарушает логику самого понятия «преданность».

Вот такие мысли.

0

22

Когда люди научаться тратить свободное время не только на часы тренировок и прочие игровые действия, а скажем сходят на реку и тупо посидят и подумают о былом, - это уже найдет отражение в РП. Отказываться от мотивации к РП прогрессу - я не стану.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обсуждение » Текущие Проблемы