Сделал "промо - ролик", трейлер, рекламу )) называйте как хотите, к следующему сезону ПВГ. То бишь, ключевому эвенту, что будет стоять в центре всех событий, происходящих в мире. "Старичкам" он уже знаком, поскольку он все тот же Last Seal of Mauve Order и, собственно, Война с Си - Кафой.

http://pwg.jino-net.ru/promo_pwg_sikafa.avi

Спойлеры в теме писать не буду, можете обсуждать между собой ) Вопросы по сюжету - я молчу. Иначе будет не интересно.

Занятно, некая бессвязная нарезка самых крутых моментов из разных аниме. Особенно радует, что в конце кромсают монстров, которые теоретически являются покемонами.

Ну... ) Не совсем бессвязная. Я старался найти вообще самые подходящие моменты. Тут и Си-Кафа в прошлом, и Сфера Си-Кафа, и Мьюту, ведущий своих клонов на войну, и менталы, и шаманы, и элтиры, и серафимы, те черные существа и нежить, что приведет с собой пришествие "Темного" и прочее.

А вообще. Я на сегодня УсталЪ. Еще и выпил лишнего. Продолжу уже завтра. Подтягивайтесь к переносу форума, пока готовы только Зик и Тайсон, Авшар занят со мной на портале. Нужны еще добровольцы. Завтра, думаю сделаю последние гиды и пущу рекламу, открою портал для общего доступа.

Хаи! А вот и я! К сожалению, я не подтянулся к переносу форума и вообще опоздал... *смотрит на всех с укором* и вообще меня никто не предупредил...
Вопрос по теме, сколько этот наш промо ролик весит? ^_^"

Ститч, примерно 7,5 МБ

угу, спасиб, надо будет взглянуть, как денег на инет положу побольше)