Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 151 страница 180 из 430

151

Ой, не надо нам форума, и тут засорять не будем. Очень голова у многих кругом идет, лишь немногие спсобны устоять. А лишь несу 25% общего урона, общаясь так.. а что в Реале...

0

152

ОООООК
но все же охото узнать
есть ли в этом смысл?

0

153

Боже, извените за грубость, заткнитесь на эту тему...Или поясните лично мне по Личше или Мылу. что это всё значит, а теперь думаю можно и на другие темя побеседовать.

0

154

Третья сила.
В мире, везде, где бы вы не находились, любого человека можно классифицировать. Есть две абсолютно противоположные силы, нет, это не банальное Добро и Зло, которые мы привыкли видеть сквозь призму нашего обыденного сознание и восприятия реальности. Это нечто большее, но сейчас речь пойдет не об этом, сегодня пришло время поведать вам историю третьей силы. Чтобы сразу было понятно, я отношусь ко второй силе.
Что же есть третья сила?
Нет, это не Бусикатос, ведь Бусикатос сам по себе не является силой, у этого класса нет всех необходимых компонентов, а мы знаем, что если не выполняется хотя бы одно условие, то уже можно говорить, что Бусикатос не является силой. В наше время, почти не возможно встретить истинных Бусикатос, то, что мы порой принимаем за этот вид, на самом деле является помесь силы с Бусикатос. Атаки Бусикатос страшны как для первой, так и для второй силы, но не имеет никакого действия на третью силу.
Третья сила – особая субстанция, которая находится на обоими другими силами, кардинально отличается от них и поэтому Две силы не имеют никакого эффекта на Третью силу.
Атаки же Третьей силы весьма весомы, ибо невозможно сблокировать то, с чем ты еще не сталкивался и кого не можешь понять.
Если вы встречаетесь с Третьей силой, то единственное, что вы можете сделать, чтобы выжить, это уйти в полную защиту и не в коем случае не атаковать, это может обернуться весьма плачевно, ваша атака пройдет мимо, а ответку будет невозможно заблокировать. Признаюсь, даже мне, даже нам с Кичем не справиться с одном представителем Третьей силы, наши ментальные атаки понижаются до ноля, а физические не имеют вовсе никакого эффекта.
Как появилась Третья сила?
По этому поводу ученые мира делятся, одни предполагают, что Третья сила появилась, как производная от Двух других сил. Таким образом Третья сила потомок и будущее мира, многие предрекают, что в скором времени Две основные силы полностью изживут себя в бесконечной войне друг с другом, и на освободившееся место придет Третья сила, которая подчинит себе всю материю. Такое мнение тревожно и радостно одновременно:
- Приход господства Третьей силы ознаменуется полной деградацией общества, уничтожением моральных и нравственных устоев.
- Третья сила стерет все этнические различие, таким образом объединив общество.
Все же я, сторонник второй точки зрения, которая предракает и повествует о том, что Третья сила существовала изначально, и все остальное произошло из этой силы, поэтому Третья сила неуязвима, она над нами. Это вторая версия происхождения Третьей силы.
Все же, на мой взгляд Воцарение Третьей силы повлечет только негативные последствия, но бороться с этим невозможно. Кто будет сопротивляться Цунами, пытаясь остановить волну собственным телом. Этот процесс неотвратим, можно только его оттянуть.
Что нужно сделать чтобы остановить Третью силу?
С приходом Третьей силы, она станем мировым гегемоном, я, конечно, не отрицаю, что нации объединятся, но потеряют свою уникальность. Мы лишь может наблюдать на этим жутким процессом, единственное, что мы можем сделать это укреплять позиции своих Сил и не растрачивать энергию по пустякам, сохранив ее для решающей битвы… чтобы сохранить ментальную энергию требуются многие месяцы подготовки, нужно научиться сдерживать себя, прятать свою мощь, не растрачивая ее ради потех, в последней битве важна будет каждая атака.

Существует пророчество, что Третью силу можно остановить, если только два лидера от каждой из Сил объединят свои усилия, но пока нет лидеров, силы разрозненны, они не могут договориться даже внутри себя, а что уж говорить о Межсиловых союзах!!!

У кого есть вопросы про Третью силу могу с радостью ответить, но готовтесь, грядет Она и не спасется никто, кто убоится и не попытается остановить ее. Многие падут в этой битве, но если нам суждено проиграть, то погибнут все, а если мы сможет ее остановить, хотя бы на время, а ведь время относительно, поэтому может пройти еще несколько столетий перед новым прорывом, то победим мы только использовав все силы.

0

155

Мне понятно всё и Совсем Ничего, ладно, но что за Вторая и Первая Сила?
Вообще как это понимать, что за атаки, что это вообще, что за понятия, думаю я хочу узнать, вот только вопрос сможешь ли ты Сатана пояснить мне всё??
Я понимаю всё и ничего, обьясни, что за Атаки, Вообще как кем либо стать, или что это вообще, ну думаю просто поясни всё как сможешь???
(Желательно скинь мне мыло или Личку. если не лень или есть время. хотя откуда время у студентов))))

0

156

Истинно так, Уважаемый Господин Воланд. Третья сила нечто сильное и могущественное, противостоять ей может только другая... Третья Сила. Моя же проблема в том, что я всегда делаю жалкие попытки на борьбу с их представителями, ведь бывали же случаи, что я одолевал Бусикатосов!!! Я всегда верю, что если я одолел тех, то смогу и свергнуть Третью Силу, но... это моя ошибка. Они намного мощнее, моего ничтожества.

0

157

Я могу объяснить тебе все.... и про Силы и про Атаки, но вот не смогу объяснить тебе только одно - как стать, какую силу выбрать, ибо мы не можем выбирать, за нас выбрали в то время, как мы не могли решить сами. Я напишу все это как можно кратко, но потом, ибо времени много уйдет на это, а писать я буду сюда, ибо, чтобы все знали и видели.

0

158

2Aspid:
Скинем. У нас с Сатаной было много разногласий в классификации, но эти времена прошли. Мы напишем скоро летопись и спечем мозги тех, кто не примет... это... как бы это назвать.

0

159

Спасибо...Буду ждать...

0

160

Некогда не думал, что люди сами будут ждать печева... у тебя сильный дух, в великой битве ты можешь достойно представить Первую силу... хотя зачатки Бусикатоса тоже имеются, но как я говорил, такое довольно  часто встречается, да, истинно, помесь Силы и Бусикатоса, но ничего, не таких пробивали.

0

161

Так, теперь тогда вопрос, что такое Первая Сила? Хотя думаю скоро итак узнаю, хм...Во ещё один повод встретиться и пообщаться в Живую)

0

162

Чтобы понять что такое Силы, нужно больше, чем одна встреча, поэтому не будем там тратить драгоценное время.

0

163

Активирую Шитовскую Речь.... Пошел отчет...  2, 5, 1, 7... Вот так, так вот!
Я вновь поведаю вам историю! Сегодня мне было ко второй паре, но я даже не почувствовал этого, я вышел на 30 минут раньше, убедился в том, что вчерашний снегопад сменился ливнем - улыбнулся и полный сил добрался до остановки. Поймав автобус, я с доблестью отпугнул кондуктора стандартным говнением 17 - го уровня, чем избавился от оплаты проезда. Ехал я счастливый, но когда выехал за черту своего государства, мимо автобуса проплыл последний пограничный гадник, то попал в пробку, да такую, что пером не описать. Ехать пришлось в три раза дольше, славил то, что вышел раньше. Когда добрался до следующего пункта, то мне вспомнились слава Деоха 17 - го уровня, по имени Сатана: "Ты... в маршрутку садись, там спрос меньше, едут они по другой дороге, а добычи одинаково!". Ну и сел я, надо сказать удачно, так, что моментально была подавлена половина транспорта. Ехать было уютно, не на смотря на огромные потери энергии и маны, которые были потрачены в пробки. Вспомнилась учительница по литературе, которая не выдержала нашего говнения с Сатаной... и слегла на год с лишним, блин... оказалось у неё РАК! С тех пор, я к этому слову не равнодушен... А мы с Деохом назвыли эту тактику "Вызовом Слона!". После сего, многие учителя подвергались практике подобной первой.
Когда на горизонте появилась окраина Петербурга, я вшел и добрался до кассы метро, где стандартным говнением 17 - го уровня и артефактическим гелем волос, я заставил продать мне проездной, без студ. именного билета. По дороге я встретил третью силу, мне так показалось, почувствовалось, вся в черном... Достигнув вагона - я сел... и что? НАпротив третья сила. Ох, думаю, будет кого побеждать. Настроился и начал. Атакую убийственным взглядом, а он отвечает Пустым глядением! Я долго держался, но не смог устоять и отступил... но, вдруг задумался. Что-то здесь не так, и меня осенило! Перед мной не третья сила, а такой же, как я Готолонданг, только уровень у него повыше. Я вернулся на поле боя и уже не собирался уходить в оборону и соперник быстро сдавал захваченные позиции, и наконнц я применил то, что он не мог отразить! Артефактический гель на волосах, я обнажил волосы, сняв капюшон и соперник был сражен. Он был достойным оппонентом, он усилил убийственный взгляд до Пустого, выучил методы имитации третьей силы, для скрытности и прекрасно владел токсическими оборонительными маневрами. Эх, хорош враг, но и он побежден.
В универе все было намного смешнее. Я, ослабленный после сопоставления с Готлондангом, не высовывался из укреплений, рисовал крест на ногтях, скорее вырезал, затем на руке, чем спугнул добрый десяток одногрупников. Когда мы перешли к третьей паре, к паре начерталке, то я пошел в убыток - понял, что не сдам экзы и сдохну. Некоторые женские особи горько плакали, а я улыбался и применил двойной "глазик" и "ушко" против делового и очень лживого Лицамеруса с тактиками Бусикатоса. Он не выдержал такого дерзкого нападения и покинул поле боя. Когда я спешил в сторону дома, то началась финальная битва... все спешат домой, как и я, все друг друга ненавидят, все нервные, все завиденные и злые. Ох, сколько Экспы. Удар, еще удар, третий удар... соперник за соперником, падали за моей спиной, пока в мою сторону не пустили одного, лишь одного юнита. У него была тканная сумка, висела на шее... за лямки, такой некий человек - вешалка. Сумка раскачивалась на шее, а парень шел вольно и улыбался...
- Бусикатос, - промолвил я и бросился в бегство, я слишком слаб, чтобы сразить такого оппонента.
Изранненый и замученный, я оказался в метро, где встретился с Янками!!! ОНи женского рода, от чего моя оборона падает до нуля, а вот атака.... увеличивается. Я получил огромные повреждения, но перебил всех четырех янок. Вырвался наружу и встретил Крезинга с артефактом..., с янкой, моего уровня. Помощи ждать было неоткуда и я решительно атаковал: в плеере заиграла моя любимая песня, атака возросла, в руке я сжимал Бога и пил его, атака и защита увеличилась, hp были восстановлены, я обнажил волосы и метнулся в сторону врага. Крезинг не выдержал ни мгновения, он прильнул к артефакту, спрятавшись от моих атак! НЕ долго они держали оборону, вскоре скрылись... а я уединился в вагоне метро, который быстро был подавлен. Как? Как я мог, с тем количеством энергии? В моей голове пронеслись печальные воспоминания, закрыл глаза, и когда открыЛ, противники начала падать пачками просто. Огромное количество опыта, полученное мной, позволило мне выучить новые атаки!!! Я счастлив, просто счастлив.
------------------------------------------------------------------
Хорошо, теперь насчет встречи. Кто-нибудь знает дешевое, но примерное, кафе в городе? Обращаюсь, к питерцам. Просто сам я, не профи в подобных делах.

0

164

*Нихрена не понял 0.0*

0

165

А я понял!Как я же в Питере боевая обстановка... :wacko:
А я сегодня смог распознать всего 3 Маштангинов...
З.Ы. Хорошо прячутся заразы...  :blink:
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:   :wacko:

0

166

"Маштангины"???
Мне не известен такой вид, видимо у вас несколько другая форма классификации, поэтому мы разговариваем практически на разных языках, выложите пожалуйста в сеть полную схему, где будут представлены все виды, мы же в свою очередь, тоже выложим так мы лучше сможет понимать друг друга, ведь обмен информации очень важен в нынешнее времЯ.
Что до меня то весь день я накапливал энергию на завтра, потому что предстоит не плохая битва, понадобятся все резервы эфира, возможно завтра не смогу выйти в сеть, если раны будут так существенны...
Надеюсь Арканоид, вы напишите как вы уничтожаете вторую силу, используя мощь первой, Бусикатос инфернос капитулий.

ПС.
Рундас тан ибала кам.

0

167

Хм...Всё становиться намного понятнее. теперь суть дела дошла до меня, хм...смотри аккуратнее Сатана, не потеряй много сил до моего приезда, Да и Кич, вот с тобой пожалуй будет интересно сразиться, теперь понятно о чём чла речь, ох будет весело (мне) *адский смех* посмотрим, кто из вас хоть примерно сможет меня пробить.

ЗЫ. Оказывается мы и вправду говорили на разных языках, думаю очень разных, и только сейчас мне удалось связать свой мир и ваш)))

0

168

Ууу как всё серьёзно...
------
Я нашла инструкцию к видеокамере. Посмотрела на неё. Открыла. Просмотрела. Ужаснулась количеству непонятных слов и пиктограмм и отбросила её подальше. Попробую разобраться чуть позже.
------
Хоть я и была на Ладоржской всего три раза я точно помню, что там есть Маки-Даки. Ладно, спрошу кого-нить из своих, что там ещё поблизости.

0

169

:( и мне тож объясните, ото я начинаю путаться...

0

170

Маки Даки, ой Виктор...
Думаю это нам не подойдет, мы поедем на Загородную, если я не ошибаюсь клев будет такой, что вы забудете обо всем на свете, а вообще там очень много интересного...
А давайте голосовать, но сначала нужно выяснить сколько приедет, тот кто точно сможет пусть говорит сейчас или молчит вечно.

0

171

:blink:  :o  :ph34r:  :unsure: Ни куда мы не поедем, будем сидеть тихо и мирно около Института, кстати это ещё одно, что я знаю о том где буду проживать, завтра попробую вытащить адрес у одной Кровопийцы, ох как она достала, блин а с ней ещё и ехать. Так главное мне не умереть по дороге, а то из поезда меня выведут либо минты под руки или друзья и я буду сильно буянить, но ладно не будем об этом, кстати поясните более или мение чёткий маршрут, чтобы было понятно сколько времени затратит это путишествие. :13  :lick

0

172

2Aspid:
Пока все очень неопределенно. Мы даже тем толком не знаю, а та страна, Загородная, о которой говорил Сатана, до неё можно добраться сотней способов, например умереть, но это крайности. Можно и на 220 маршрутке, правда иногда пара часов езды. Посмотрим еще.
Маки - Даки? Впервые слышу, посмотрим. Видимо, там много дичи, представителей первой силы. Эх, все явно не опытные.
Аспид, я мечтаю сразиться с опытным соперником, если ты понял о чем мы, и ты ждешь проверки своей обороны, я сразу подключу свои способности. НО если против, наооборот, отключу.

0

173

Захвачу-ка я карту... А то у меня топографический кретинизм...
Мне бы станцию, число да время точное узнать когда всё енто будет.

0

174

Ruby Alcarin:
Ориентировочно. ЛУчшие места: Площадь Александра Невского, Гостиный Двор, Сенная, Приморская, на последней очень хочет Сатана, ну и я бы желал. Можно угнать за линию центра, к Крестовскому. Ну я бы советовал Приморскую, на втором месте Гостиный Двор, там есть кафе - скидки для студентов по ISIC

0

175

Маки-Даки--это Макдоналдс, просто, у нас в универе все его так называют.
---
Мне скидки не помогут: у мя уже два года студень не продлён.

0

176

По просьбе Сатаны выкладываю класификацию...
Итак начнем...На Абшероне лидеруют четыре типа второй силы:Первыми по количеству (но не по силе) следуют Гачгамиды,они отличаются особой хитростью в бою,пытаясь поменять ситуацию в свою пользу,любят использовать конфузию (владеют в совершенстве) как прием,но не всегда могут довести дело до конца - атака занимает много сил и в чаще всего они слабо проводят концовку поединка и в основном проигрывают...
Я обычно использую против них Eyedrop Ray* помогоает увидеть истинный замысел противника(очень помогает предугать действия оппонента) потом добиваю Double-Headbutt...
Вторыми идут Доахтары сами найдут вас и начнут бой без вашего ведома повышается шанс встречи в темное время суток или в скоплении народных масс...Спец защита и атака развиты крайне что слабо помогае мне (как обладующем хорошей спец-атакой) лекго освобждатся от их влияния путем использования Disable...Находясь на среднем уровне развития я могу не обращать на них внимания...
Далее...Маштангины...В наше время крайне редки пик их популяции приходиться на начоло 20-х и 90-х годов прошлого столетия.Умело маскируются пытаясь тем самым огородить себя от воздействия Первой Силы,их тактика основана защите,камуфляже,их Цитадель пропускает мозговые импульсы Первой Силы что приводит к чсатому обнаружению и уничтожению,простыми приемами как Дикое Икание и Топот Носорога...
Ну и последния к котрым отношусь я...:ph34r: :ph34r: :ph34r:
Это Хранители Баланса...По простому Протекторы(если говорить истинное название место на строчке не хватит)самая малочисленная группировка,является самой сильной,есть свои минусы - косвеные физические атаки,проив которых нам тяжело устоять,Протектора обнаружить тяжело они обнаруживаят себя только после очередной сокрушительной победы над противником испукая характерный взгляд из под головного убора...
Это было краткая классификация,но она каждый допольняется открываются новые факторы,враги хитры они меняют вековыем устои ради победы...Но они никогда неперейдут за границу родной земли - их цель господство на родной территорией т.к. их Цитадель не может подпитывать их Вторичной Энергией Второй Силы...

Продолжить не могу почуствовал присутсвие Втрой Силы вхожу в транс... :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Arkanoid (2006-11-01 22:27:45)

0

177

2Arkanoid:
Силен ты, Арканоид... силен. Достойный соперник...
*улыбается, как Алукард*.
P.S. Сегодня вечером мой новый доклад.

0

178

Может это совпадение, но Protector есть мой давний ник (обычно я перевожу его как "Хранитель")... :)

0

179

Действительно совпадение ибо я воспринимаю своё предназчеие как "Защитник"... :ph34r:
2Kichum:
А как насчет мозговой битвы на сверх-дальние расстояния?(Хотя я так далеко не пробовал еще) :wacko:  :ph34r:

0

180

Ну, теперь я решил поделиться тем, что произошло со мной за эти два дня.
Первым делом могу сказать, что уже не могу восстановиться целых два дня, поэтому и проблемы.
И Так Начнём:  Ну до моего любимейшего лицея *сарказм* идти целых пять минут, да и весело, мой друг совершенно такой же как и я, поэтому у нас и получается легко общаться. Так пользуюсь я техниками и ударами странными, могу сказать точно. Что таких разделений на типы силы и названия людей у нас к сожалению нет. Поэтому и пытаюсь узнать у вас. Так у меня всё заложено в голове. Ну, значит, двигаемся мы в Лицей, и тут у входа нас постоянно встречает какая-нибудь упырьша, что очень проблемно, каждое утро слышать слово «Здравствуйте» уже становиться невозможно. Мои техники заключаются в простом, это Смех, Пронзительный взгляд, Хитрое Мгновение. Ну и огромное количество защитных. Значит, зайдя вовнутрь конечно воспользовавшись пронзительным взглядом, я смог легко одолеть Химичку, но потом началось нечто ужасное, сначала  урок Географии, хорошо техника Смех, и Понимающие глаза. Отлично срабатывают, и я получаю не мало опыта. Затем следует урок Информатики, сложным Пронзительный взгляд, да плюс несколько защитных техник и всё заканчивается более или менее отлично, хотя потери я понёс. А дальше мрак. От чего всё ещё не могу очнуться, приходят два ЛЖЕ друга и начинают плести чушь, я понимаю, что один начинает давить на меня. И тут бац. Я безоружен, что делать, техника Смеха, и Мрачный ответ помогает мне уйти, от сильной перетряски и я жив. Возвращаюсь домой. Но сегодня всё заново, восстановить силы не успеваю и ЛЖЕ друзья снова давят, я был Выбит и пробит странными техниками, которые раньше даже и не встречал, поэтому тупо сбегаю домой, вроде всё нормально, но hp и удары совершенно не в норме, мне кажется, что это третья сила, хотя откуда, но сегодня должен снова с ними встретиться, поэтому отправляюсь гулять. Силы не восстановлены и если выживу, то отлично, нет то прощайте.

_____________________________________________________

Помогите, скажите как можно восстановить силы. даи вообще как можно бороться лучше против людей? 
:13  :13  :13

Отредактировано Aspid (2006-11-02 19:03:40)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале