Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

:huh: Давайте, посомтрим, кто из какого города, уверен, что найдутся земляки, а это значит, что можно будет без труда провести реальную встречу. Скажу о себе, я из Питера, если говорить более конкретно, то из Колпинского района.

0

2

Я из Кёнига... Скажу конкретней, с Баталки...
Хочу добавить, чтобы Винавер не утруждал ся лишним постом, что он из Бобруйска...
ЗЫ: Скока раз его туда посылали, так что он полюбас уже должен туда переехать жить...

0

3

А я - из Москвы.
Уточняю - Строгино.
Зимой там красиво за заливе.
Вобщем, если есть земляки, отзовитесь!

0

4

Я из Питера, район Приморский :ph34r:

0

5

Mitek, ты из Питера, ого! Радует!

0

6

Я из Литвы , город Клайпеда , если захотити найти Литву накарте то она расположана возле Балтийского моря. Я вобще не думаю что найдеться кто та из моей страны вопервых , у нас тут все на литовском говарят , а вовторых у нас тут каждый месяц разный мультик , так что покемонов тут забыли , жалко!

0

7

2Касандра: Хыыыы... А мы то рядышком получается... Я сам из Кёнига (Калининграда)... Так что можешь покричать мне  :D

0

8

братва я из Коломны московская область

0

9

У нас Джесс есть, она тоже из области, только из Дубны

0

10

так это хорошо если что можно встретится :lol:

0

11

О, кто-то еще хочет проблем? ;)

0

12

явно не я, хотя могу рискнуть B)

0

13

У Команды Р куча дел, но, если хочешь, приезжай, я тебя ограблю на досуге! ;)

Отредактировано Jessie (2005-12-24 07:11:15)

0

14

:P слушай раз такое дело,точно приеду
только желательно без грабежа :rolleyes:

0

15

Без грабежа? ;> Исключено! Я не собираюсь портить свою репутацию!

0

16

да вижу репутация у команды на первом месте,
кстате какие качества у вас самые главные

0

17

А ты хочешь к нам присоединиться? 0-o ;)  Наши главные качества известны всему свету! ^^ Неподражаемый шарм и артистизм! Красота и неповторимый стиль! Могущество и отвага! Гениальность ( моя )! И неиссякающий оптимизм... Тебе нужно много тренироваться, чтобы стать таким, как мы! :>

0

18

да у меня есть мысль чтоб вступить в команду R
асобенно я обладаю всеми качествами но
какие приимущества у R

0

19

Нам плевать на все законы и правила! ^^ Мы сражаемся, как хотим, грабим, кого хотим ( *в сторону* в свободное от работы время... :> ), а не таскаемся от стадиона к стадиону, чтобы завоевывать значки. Если нам вдруг понадобятся значки, мы их просто украдем! ;) А как интересно водить за нос полицейских!.. ^^ Нет, тренерами могут становиться только зануды!

0

20

Нам плевать на все законы и правила! ^^ Мы сражаемся, как хотим, грабим, кого хотим!!!!

Девушка, огненная вода до добра не доведет! ^__=_=__^
Это все можно делать, но повторюсь "нельзя спорить с модератором" иначе ваше безправильство обернется "судебным разбирабельством"!!!

Еще одна цитати из последнией книги (нескажу про кого)

Каждый преподаватель считает, что его предмет - самый важный,Сивилла

- каждый мнит что он зэ бэст!!!!
ОПГ*Организованные Преступные Группировки --=-=--  :?)
Каварство и расчетливость, очарование и маскировка. Отвага *только если выгодна*, шарм -хм, поклон ту Джесси-, а вот вечное скитание от полиции почему-то по манавению "романтика"-админа не присутствует в жизни грабителя-наемника!!!!!!!!???????

Я всегда говорю правду. А отобрать у меня значки не так уж и просто!!!!! Уха=ха=ха=ха=ха=ха=ха (кстати чего-то рыбки захотелось= пойду перекушу).

0

21

Команда Р - некоторое количество трусов и слабаков. В скором времени темная звезда взойдет на небосклоне, и те трусы, что прикрывались её личиной падут первыми.
P.S. Я из Уфы.

0

22

для любопытства Lion ты команде R как относишся
в данный момент

0

23

Это сложный вопрос. Настоящая команда Р - это сплав ярости и бесстрашия во имя хаоса. Я знаю таких великих людей и в их командах я состою. Но команда Р в PWG сборище лузеров и предателей, которых я желаю в скором времени разгромить. Они меня предали, но моя месть грядет...

0

24

Какая гнусная ложь! 8/ Это ты нас предал, Lion, и поплатишься за это! 8/
Winaver, а я и есть модератор. :> Я новая Всевышняя Темная Богиня из пантеона Рокет! ^^ И я знаю, что говорю! ;) Как это мы не скрываемся от полиции? :/ За нашей командой устраивают погоню в каждом городишке!

Отредактировано Jessie (2006-01-02 06:39:26)

0

25

-Вообще-то это ты нападала на меня, и команда Р предала меня, когда я отдал им награбленное. За это я их никогда не прощу! Они будут долго и мучительно умирать. Дорожки воина Хаоса и команды Р пересеклись. И на узком мосте устоит только один!

0

26

Lion мне кажется останется команда Р а не ты
ведь ты один и что ты сними будешь делать без
чейнибудь помощи :huh:

0

27

Из всей команды Р только один человек заслуживает уважения, как достойный противник - это Джесси. Но даже она и её напарник проиграли мне со счетом 12:0. Это тебе о чем-нибудь говорит? Команда Р разобщена. В самом коллективе нет единства, каждый хочет подсадить выше стоящего и занять его место. Я разгромлю их всех по одиночке. К тому же мне уже нечего терять.....

0

28

да я думаю ты прав

0

29

Настоящая команда Р - это сплав ярости и бесстрашия во имя хаоса.

Ну да, как я мог забыть как ты бесстрашно вел себя во время "суда". Но зато во время грабежа ты тоже бесстрашно скрывался от всей полиции округа.

Вот тебе факт. ОПГ - это секретная и строго элитная организация с постоянное конкуренцией. Они никогда ничего не делают ради других, если им это не приносит никакой выгоды. Они умеют заставлять. Холодный рассчет - вот что они есть, а не "отморозки" с огнем в глазах и 50ммпушкой наперевес.

Джесс! Чего-то я не слышал чтобы за тобой гонялась половина полиции Ашерона.
З.Ы. Поздравляю с модерирование и с новой тактикой нахваливания самой себя. (ответить могла и по Личной Почте, но раз уж ты у нас модератор и заслуженный писатель, это можно и простить). Ж-((((

0

30

Win, протри глаза! :/ Вон наши фото на стенде "Их разыскивает полиция!"!  Ты что, не узнаешь меня в костюме Деда Мороза?.. :> Считаю это за комплимент гениям маскировки! ^^
Нас ищут повсюду!!! Мне даже в библиотеку и в магазин нельзя зайти спокойно!
З.Ы. ( По личной почте мне пришло очень содержательное письмо на иностранном языке: "НРОПЮБХК бЮЛ МНБНЕ ОХЯЭЛН МЮ кХВМШИ ъЫХЙ..." и т.д. :> Если я на него ОТВЕЧАЮ, считай меня суперполиглоткой. :))) )
Lion, мне приказали защитить от тебя новичков-Рокет, которых ты предательски атаковал! :/ ( Ты отдал награбленное Команде Р? 0-o В первый раз слышу! )

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале