Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 121 страница 150 из 430

121

Опля, День родженье, какое день рожденье, чёрт, я думал про него забыли, хм...Весело, отлично, хотя думаю его придёться справлять не 11, а чуть, так как 11 числа я буду последний день в Питере, обидно, но хотя бы это, думаю встретимся=)

0

122

У.... Фрост - это жестоко =)
Значит чё, типа обломчик? Ну ладно, пофиг... там разберемся что и как...

Отредактировано Mitek (2006-10-29 12:59:16)

0

123

Не, почему облом, думаю и 11 смогу, просто, ой да пох на всё, думаю одинадцатого сбегу от группы. и тогда можно будет отметить. Думаю Мит, как договаривались) Будем отмечать)

0

124

Вобщем у тебя есть нмер моей мобилы, и Кича вроде тоже, так что звони, там договоримся по обстоятельствам...

0

125

Конечно есть, думаю всё будет отлично, проблема в том, что время у меня будет, только после обеда начиная с 17 00, хотя думаю раньше не надо. Хотя всё равно, я отлично умею имитировать Эпилепсию, думаю если очень надо будет смогу освобадиться и на весь день)))
Так, что скоро встретимся надеюсь.)

0

126

Спасибо за приглашение!! :lol:
Я не против, если именинник не против. Могу послать номер МАГильника на И-мейл. Или кто-нить мне. Вот моя меля: Riadorana@yandex.ru
И ешё: а что бы подарить?
(Яхты, машины, дома и т.п. пока позволить себе не могу--я бедный студент)

0

127

Кидай мобильник, я своего просто не знаю... вот такие вот огурцы. Насчет встречи. Аспид, а ты когда в Питер вообще приезжаешь? Можно и в пятницу, у меня там одна пара кажись, могу гульнуть, у Сатаны аналогично, у Митька не наю, но он парень из "насших". Хотя хотелось бы в субботу, хотя в неё, я тоже учусь, причем по полной и гульнуть её - проблемно. В общем еще подумаем, у меня вообще расписание может измениться, едва начнеться ноябрь. :)

0

128

Отправила номер тебе на мелю.(ту, что внизу, надеюсь, я всё правильно сделала) Не забудь про SMS

0

129

Моя проблема заключаеться в том, что в Питере я буду всего три дня, а именно 8 ноября в 21:25 (Среда) 9 ноября (это четверг) 10 ноября ( это пятница) 11 ( это суббота, и моя днюха) Думаю буду свободен почти в любой день, ну почти кроме 9 ноября, ну там типо, я такой хороший везде на экскурсии пойду, а потом устрою эпилепсию и буду свободен на 2 дня.
Ruby Alcarin - Конечно я хочу, чтобы все кто мог, тот появился, поэтому конечно буду рад тебя увидеть.
Если что то моя мобила: 89129685930.
Подарок, думаю подарком будут все те кто придут увидеться. это будет хорошо, хотя Кич. я думаю ты знаешь, что мне очень хочеться получить от тебя =))))
Все, кто может буду ждать.
Кстати, где находиться Ладежский вокзал??? Просто где-то от туда в двух-одном районе буду жить???

0

130

Ну, ближе к югу... кажись, на сколько я помню, хотя там не разу не был, а вообще ветка удобная, это я про метро.

0

131

Я бы с удовольствием опробовал свои новые способности на Аспиде, вот только если бы представлял где будет проходить торжественное мероприятие, и какие там будут конкурсы и призы....

0

132

Так, ладно там посмотрим... если что впринципе на учёбу ожно и положить... Короче я пока уезжаю... Как я приеду думаю вы уже решите что там и как. Кич, спроси заранее у Мартина и Фроста (если конечно телефоны знаешь)

0

133

ладно.
Надеюсь вы там в питере хороше погуляете, а через пару.... лет и я там возможно появлюсь;)
если в Лененградское лётное не поступлю.
кстати не в курсе, там у нас слухи ходят, что Лененградского боше нет(его вроде перенесли, не в питер случайно?)

кстати я тоже знаю некторые чеканутые удары и тактики(да и ваще я смешной чел, повезло, что фотогееничный:) а в реае тож наверное обхохочешся :lol:  :lol:

чуствую мы все тут не красавци давайте носить маски
воттакие :ph34r: и к ударам  :rush  такая чиканутость подходит:)))))

представляете себе?

банда в масках :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
вот глупость то :lol:

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-30 14:20:03)

0

134

Вот приедешь, усторим дуэль....
Один на один без условий и без гонорара.

0

135

Да, я попробую вырезать шесть крестов на руках, одеть черное, улыбнуться, как на той фотографии, применить атаку Скейри Фейс и Лир, одновременно, толкнуть шитовскую речь, применить гробовое молчание разряда Лони Данг, вступить в Данг конфликт - достаточно опасен для малых уровней соперников, но я думаю такие не соберуться... надеюсь, а то многим понадобить острая доза токсичности. Кроме этого, включить функцию, она пассивная, но нуждается в преждевременной активации, артефактический гель на волосах. Следующее, хотя нет, обойдусь без спецприемов, глазика и ушка, но... если кто-то будет выживать, сопротивляться и балабанить(спецатаки токсичных юнитов), то применю супер атаку(убивает окружающих врагов) - Танец Полудурка.
P.S.Сатана привезет монетку... (древний артефакт, она была отлита десять зим назад, в большой и далекой стране - Россия. Восстанавливает hp дангов и шитов, парализует на время токсических соперников)

0

136

*Извиняюсь за офф-топ,не удержался*
Да...Я думал я один такой странный...Оказывается таких много ;)
:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

137

Люди, есть у кого-нибудь цифровик, чтобы весь этот балаган записать, а потом выложить в сети?..

0

138

Кич, сообщи потом результаты если попытаешься залезть ко мне, а то интересно. пробовал иль нет, мне аж интересно стало, какой ты силищей обладаешь?))))
Думаю здесь помешанные многие, кстати Сатана, хм...будет очень интересно с тобой познакомиться, а то ты слишком загадочный?)

0

139

Ой, Мария....
С тебя пожалуйста...
Да... очень... очень загадочный, призрак оперы, точнее форума, никто не знает когда я выйду в сеть... даже я. Ну мне останется только удовлетворить ваши потребности и пойти к вам на встречу, как я думаю мы зайдем в какое-нибудь открытое кафе (это уже стало в некотором роде традицией) и там сможет поговорить "по душам". Митек, думаю не откажется, взять фотик у Изо, который не испугается нас на этот раз и сам тоже явится, если все пройдет как задумано, то это, как мне кажется, будет самый крупный съезд покефанов, ПВГэшников!!!
Ну так как Аспид, я прав насчет традиции открытого кафе, если они к тому времени не закроются, а то что то не горю желанием скитаться по улицам, по моему кафешка - оптимальный вариант.

0

140

Хм...Вариант оптимальный, но есть одно условие, которое меня просто бесит, не знаю каким образом. но я смогу сойти с места, только при условии, что меня кто нить встретит, тоесть, я как дибилоид должен буду стоять возле здания. где буду проживать, потом должен будет появиться, кто либо из вас, и типо, о ля-ля, пойдём гулять, и я по тихому свалю, хм...в этом та и тупость всей затеи, что я и отойтидалеко не смогу. а то кто вас знает, может вы культ сатанистов)))))))или убиваете каждого второго))))(шутки, шутками, но это являеться косвеннной правдой) так как я Питере не знаю и вам придётся тупо нянчиться со мной, забрали, будте добры отвезти обратно домой.=)
Чушь полнейшая, но это правда, от чего на душе очень скверно.

0

141

В открытом кафэ?
надеюсь вы там не вымерзните и не вымрете как мамонты:)
ато мне скучно станет.
Kichum у нас тут не как у вас, у нас не атаки, а тактики.
у каждого чела есть своя тактика.
я к примеру мастер Бобрцу и ХоРькидо

0

142

А встречаться у выхода метро? Как я поняла, станция Ладоржкая. Я там раза три была...
---
Битвы? Ой, давно я ни с кем не сражалась...

0

143

не сражалась?
экспы не хватает?
посмотрим как ты удариш меня после моего отражающего приёма огненный взгляд полудохлого бобра

КАЙЙЙЯА
:13



:lol:

0

144

Если кому интересно, то мои атаки это: Царапать, Кусать(редко, только если ничего другого применить нельзя), Крест-Удар, Обоюдоострая Атака, а так же Спец. Атака, для неё нужен зонтик. А ещё у мя есть Абиритя: Уан Степ Клозер: противник отпрядывает от меня каждый раз, когда я подхожу поближе.
----
О, насчёт камеры: у мя есть, видео, тока у меня руки не доходят почитать к ней инструкцию.

0

145

Я тут вернулся с универа, получил много опыта. Я сражался сегодня с множеством достойных оппонентов, жалко не было союзника. Утром, мы с Сатаной, победили 1\2 вагона метро, повергли в кому жалкий экипаж маршрутного автобуса: я применил пассивную способность: артефактический гель на волосах, толкнул шитовскую речь. Затем, в универе мне пришлось вести неравный бой с полчищем Крузударгов, десятками Крезингов, мне даже встретился один Култикс. Против него я был бессилен и отступил в оборону, принев оборонительную атаку: Стандартное Говнение + Гробовое Молчание разряда Лони Данг. Это существенно перепугало большую половину аудитории, после чего один из Крузударгов второй ступени, 17 - го уровня, превратился в Данга... он так думал и, поняв, что ошибся, загулял большую часть занятий. Я довольно продолжил поединки и на обратном пути, доблестно одержал вверх над сотней отборных сил врага. На обратном пути, я восстанавливал hp и расслаблся, вспоминая, как декан делал мне выговор, а я в ответ атаковал, используя шитовскую речь. Времяш ло и я оказался дома, где меня пытались одолеть четверро, хорошо тренированных соперников: Лонитикс 39 уровня, Крузударг 41 уровня и жалкий Лицамерус 10 уровня. У них ничего не получилось, они проиграли в неравной схватке и уединились за линией фронта, залечивая раны, а я вот пришел к вам.
Итак, насчет нашей дружной встречи. Аспид.... выведем мы тебя из любой дыры и вернем в твой лагерь, к союзным войскам, не подведем, а если случиться нам вести бой, так примем. Защитим, я способен заговнить целый полк отборных Крузудангов, а Сатана со своей монеткой, одолеет любого, даже очень опытного Култикса. Руби, твои физические атаки могут нам пригодиться, ты с доблестью сможешь вести сопротивление против давки вражеских юнитов, но, как я сказал, немногие доберуться до нашей шеренги. Тем более, твой укус, согласно атак - дексу, может испугать соперников. ОЧень сильное средство, даже против моего идиотического разума. Митек. Митек прекрасно обороняется и видет контратакующий характер боя, ему не будет равных среди прочих. Изо, его энергетические атаки вполне способны сравниться с моими, у него даже есть пассивная способность , связанная с волосами. Мечтаю, встретиться с ним вновь и провести проверку. Фрост. Он источник третьей силы, я не смогу с ним сравниться, вероятно, нам ценен такой солдат. Куда пойдем? В кафе? Эм... надо денег и много. С этим, может и можно что-то придумать, но нужно заранее знать, сколько надо. Попробую что-нибудь придумать. Видео и Фото. Обязательно надо засветиться и там и здесь, либо стащить камеру Изо, либо Руби не пожалеет сил на транспортировку совего оборудования. Ждем-с....
Mr.Tashkent
Мечтаю сразиться с вашей хунтой, давно у меня не было достойных соперников. Эх...

0

146

Я тоже закончил сегодня длинный и сложный квест%)
Я готовил сценарий открытого урока по узбекскому языку.
удолось в него вставить несколько нехорошиих "опечаток" и мелким шрифтом на всех листах прописать свой ник и прогнать это как сбой в принтере%)))
получил кучу экспы и + 25% за исполнение.

разобравшись с наглым водителем маршрутки(7 лвл) я благополучно добрался до дома.

так-же удалось упросить нашу отличнмцу( огненный взгляд полудохлого бобра :13 )дать мне списать домашку по истории.

0

147

Твои атаки и тактики мне понятны и хорошо известны, они завораживают, заставляют удивиться, присвистнуть и хлопать в ладоши, я таких атак не могу выучить. Был у меня такой знакомый друг, так он такими тактиками, смог быстро прокачаться. Я знаю тебя плохо, на кажетсья ты относишься к роду Фаннерусов, либо если я ошибаюсь, что врятли, то к племени Крузударгов. Тот самый взгляд полудохлого бобра, часто применял мой друган Фаннерус, вполне успешно надо сказать, только на меня не действовало, я отвечал... атакой убийственный взгляд.

0

148

А я вот с последним сообщением начал путоться...
Какие там фанерусы?
че за укузудраги...
отвлекающий манёвр закончен

ХАЙЙЙА успешно проведён приём душащего хвоста.

да не я не оттуда... Я сам  основатель дружина Копераков%)))
правдо пока нас там всего.... я один.
тактику я основал на копировании и комбенации ударов других
как бы это сказать
весёлых людей ВОТ :wacko:
:D

а еще я знаю "Травящий взгляд завязанной змеи" на деле выглядит оч смешно.

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-31 18:13:46)

0

149

хватит тут это писать...
тут другой форум, поэтому я в этой-же теме создал новый форум.

ну почти создал.

Отредактировано Mr.Tashkent (2006-10-31 18:21:13)

0

150

Фаннерус... точно. Если рассказывать, будет очень долго... томник, девятитомник....

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале