Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 91 страница 120 из 430

91

Я из Ташкента
А кто сдесь из Ташкента?

0

92

Я из Подполья
Кого сдесь тоже ищут ФБР, давайте объединяться в дружную социалистическую партию, будем захватывать Кремль изнутри.. Коммунисты это сила!

0

93

Изнутри он уже властями захвачен, нужно атаковать снаружи... или подкоп сделать в одну из тайных комнат Сталина, а оттуда вылезти и завалить всех... кроме Жириновского, ибо он весёлый человек...

0

94

Путина тож не надо, всё таки на благо страны старается!

0

95

Не смеши. Тут надо Ленина из его мавзолея вытаскивать - пусть ведет нас к светлому будущему.

0

96

А как насчёт Сталина, Брежнева, Хрущева и других?

0

97

Michael Hart ты чё коммунист?

Отредактировано ilya3000 (2006-11-02 07:45:47)

0

98

А чё мы вообще темку захламляем, вот давайте создадим тему в Оф-топе и будем обсуждать кто комунист, а кто нет, а может быть среди нас есть нацисты?

0

99

Я фашист! [взломанный сайт]

Отредактировано ilya3000 (2006-12-05 20:59:20)

0

100

Кичум, если ты не фашист и не комунист удалите этого фашиста, он же тут (типун мне на язык) революцию устроит, и вселенную ПВГ захватит :D
У него даже ник ilya3000 смешной из будущего видимо, а раз он фашист значит фашисты снова дадет о себе знать! И будет 3 Мировая или 4 или 5? :unsure:

0

101

Я ж шучу не люблю не комуняг не фашистов! :D

0

102

И я шучу, а если продолжать шутить то я вообще за Первобытный Общинный строй!
:rush  :rush  :rush  :D  :D  :D  :lol:

0

103

Ладно, надо знать уже и меру этому флуду, не забывайте о теме этого топа - для оффтопа есть спец раздел. :angry:

Отредактировано Michael Hart (2006-10-03 19:48:12)

0

104

Это сказал человек, отисавшийся почти в каждой теме этого форума...

Будет какая-нибудь массовая встреча покефанов, какая была летом среди ниповцев?

0

105

Это сказал человек, отисавшийся почти в каждой теме этого форума...

Это сказал человек, которому есть что сказать.  За пропущенные мною месяцы я бы написал в десятки раз больше, а пока я хочу просто войти в обстановку, так что нечего свой сарказм растрачивать. <_<

Будет какая-нибудь массовая встреча покефанов, какая была летом среди ниповцев?

Наверное, как минимум следующим летом, так как эта зима обещает быть не теплее предыдущей.  B)

0

106

Да я думаю и зимой будет... во всяком случае в последнее время частенько встречались... правда только я, Кич и Сатана... у Мартина были проблемы, а Фросту нужно было стирать  :D

Отредактировано Mitek (2006-10-03 22:28:47)

0

107

Нехило звучит: Я, Кич и САТАНА... Частенько вы, говоришь, встречаетесь?

0

108

Короче нередко, последние три раза. Раз в неделю, две...

0

109

Неужто так нетерпиться в ад попасть? :D Не, следующим летом я стобально свалю на недельку в Питер, достал тот факт что за все свои 17 лет я там не разу не был...

0

110

Обновил профиль, положил там свое фото, чтобы все возрадовались... радуйтесь, что вы не такие. :)
http://pwg.km.ru/real_kichum.jpg

0

111

Не, Кич, эта круче  :D

0

112

Да, вторая фотография значительно увлекательнее...
Митек загрузи мою, если не сложно, у тебя интернет быстрый, можно из борща...

0

113

Вотс... вроде четче ничего не получилось... но то тоже ничего )
P.S. Формат дерьмо, посему тут не откроется. Правой кнопкой - сохранить как... скачать на комп и открыть с помощью стандартного просмотрщика картинок...

Отредактировано Mitek (2006-10-28 15:58:44)

0

114

не плохие фотки.
Ты похож на одного чувака из моего бывшего класса

поченю нэт дома тож свои фоты выложу.

0

115

Я похож, но не совсем... я уверен. Меня вблизи увидишь, испугаешься и засмеешься одновременно, а если я применю одну из своих атак, то во век не забудешь.

0

116

Это Scary Face что-ли? :lol:

0

117

Тип того... я когда их вижу, от смеха сдержаться не могу, хоть обычно я серьёзен...  :unsure:

0

118

Ха ха, мой Аватар говорит о многом, смех да и только, могу сказать только одно, конечно Кич многого достиг в нашем деле, но вот только у меня свои способы и атаки, есть много новых, короче если мы с Кичем встретимся в настоящем поединке Данков, то еще не известно кто победит, но борьба будет жаркой.

0

119

Я из Питера, Кировский район.
Каждый день, в 10.30 (за исключением среды и выходных) стою на остановке у метро и жду автобус до универа (а вообще мне 17... вот уже в четвёртый раз в декабре будет) Фотку посылать не буду:
во-первых: я не знаю как, а во-вторых: испугаетесь

0

120

Опа, Майкл Харт говорил, что это форум питерцев :) Руби, приезжай на днюху Аспида... если хочешь. Думаю, буду я, Митек, Сатана, если переселит себя хотя сейчас он мне сказал, что не пойдет. Ну и может человек, типа Фроста с Мартином подтянется.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале