Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 61 страница 90 из 430

61

:D
Чёт меня смех пробрало  :D

0

62

Э, погоди, это была не шутка чтоб смеятся, смысл иронии в том, что бы либо над кем то поиздеватся, либо просто вызвать улыбку. В моем случае второе.

0

63

Всё - равно смешно.

0

64

Э, погоди, это была не шутка чтоб смеятся, смысл иронии в том, что бы либо над кем то поиздеватся, либо просто вызвать улыбку. В моем случае второе.

0

65

Ты это уже говорил.

0

66

Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry: Это был глюк... :angry:

0

67

Вот, что надо елать на форуме. И как назло я эту тему не модерирую... хотя бан поставить могу. (но не буду)

Отредактировано Mitek (2006-07-17 20:53:56)

0

68

За что бан, за глюк? Мне очень жаль, но исправить это не могу. А за последнии сооб прости, просто я опять иронизирую, ты же знаешь как глюки портят настроение.
И в тему мне хотлось бы поинтересоватся у москвиче, хотят ли онм устроить встречу в, понятно конечно, Москве? Я видел наяву только Эша с Лиги, Слинка мимолетом, больше о покефанах я представления не имею. Еще был высокий красивы тип, мне он очень понравился... Хм, наверное это был я...

0

69

Ты видел Эша ? Заказывал что то, чтоли ?

0

70

Я же писал об этом, в темке "Заказ\Обмен CD и DVD". Вот цитата:

А я только что приобрел все серии, все мувики и минимувики, все спешалы и HOSO у одного покефана...Правда обошлось мне это в немалую сумму, но дело того конечно стоит. Могу, естественно, поделится.

Отредактировано Michael Hart (2006-07-17 21:18:47)

0

71

И чем ты можешь поделиться ?

0

72

Я же сказал, что приобрел. Могу записать на DVD что надо, потом передать. Не бесплатно конечно, ведь болванки денег стоят. Да и мне за труд немного надо. Правда это только в случае личной встречи, ведь почта для меня в ауте.

0

73

Уж не знаю, насколько эта тема еще актуальна, но я тоже из Питера. Точнее, живу в Шушарах, а вся жизнь проходит в Питере.

0

74

Вау! Очевидно, Майкл Харт был прав насчет форума, что он питерский.
Тема? Тема еще как актуальна....

0

75

А я живу в 110 км от москве, в подмосковье в городе Рузе.

0

76

Москва. А точно метро Аэропорт. А также бываю в Зеленограде микр.10.

0

77

Ну я из Азербайджана,точнее Баку...

0

78

Покефаны всех стран - объединяйтесь.

0

79

"Вместе мы сила..." :ph34r:
Тихо-тихо стараемся,объединяемся...

0

80

Тут из тумана возник некромант по имени Фрост и начал п"зд$ж:
Ага!Только что-то от этого объединения на форуме стало как-то не уютно и вааще.....форум как-то засорили лишним!
From GreenPeace:(ну типа приколъ)
Господа Покефаны не засоряйте окружающую среду лишним(всё уже устал п%зд%ть.....)
Тут, поперхиваясь туманом вышел Мартин, и на%бнувшись об корягу, закричал "да...ааааа!!!" Потом встал и сказал: это точняГ...Из кустов вылез медвед, но на него п&#данулось яблоко, и он , даже не успев сказать "ПРЕВЕД КРОСАВЧЕГ", упал мордой в лужу......

0

81

Получается я пришёл сюда и сразу неуютно стало ?Так это понимать?

0

82

Получается, что Фрост сам только что конкретно нафлудил =)

0

83

Действительно...даже как-то неудобно стало от флуда... =)

0

84

Заглючило...извиняюсь

Отредактировано Arkanoid (2006-09-14 20:55:05)

0

85

Фрост как всегда в своем стиле... А на форуме и вправду скучно - нет Харта, Мартин с Фростом почти не заходят... эх... однна реклама меня вдохновляет на подвиги  :blink:

0

86

Ничего мы с Фростом не флудили,
Просто так давно не заходили,
Что придумали такую фишку,
Но что это флуд - вы это слишком!
Я не знал, что кто обидится,
Просто как-то странно видится,
Что скоро PWG уж переполнится,
А знакомиться со всеми приходится...
Вы меня, конечно извините,
Но таких людей еще не видел.
Просто думал, как хорошо, всех здесь знаю...
Вот уже на лето уезжаю...
Приезжаю - БАХ! - как навалило!
Покефаны, безусловно, сила,
Но привык, что PWG - как дом,
А тут - люди в количестве таком...
Не хотел я никого обидеть,
Ну, как знайте, вам-то лучше видеть.....

вотъ.

0

87

Дауж... ну большинство новых тут с Игрового форума перевалили, так что в какой-то степени они свои и довольно старые люди...

0

88

Здесь на форуме есть кто-нибудь из Перми?

0

89

Вроде нету...

0

90

А жаль! :(

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале