Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 361 страница 390 из 430

361

Это радует. Кстати, никто не подскажет, как добраться побыстрее в Питере в адрес м. Пл. Восстания или м. Пл. Александра Невского,
ул. Кременчугская, д.2...?

0

362

Ну хз. Карту посмотри в нете... там наверное должно быть...

Отредактировано I.Z.O. (2007-09-16 03:06:48)

0

363

Вообще то я забудиться боюсь в незнакомом городе, поэтому и спросил это надеясь, что кто-нибудь вызоветься меня туда проводить...)

0

364

Ну недумаю что кто-то знает где это находится =)

0

365

Знаю только что там от м. Пл. Восстания идти минут десять и что по этому адресу находиться самый крутейший недавно открытый скейтпарк Knaf! Как я мечтаю а него хоть посмотреть...((

0

366

Питерцы люди дружелюбные. Пл. Восстания найти не трудно, а раз минут десять, а место нужное тебе такое известное, то подскажут как к нему пройти. Я сам то не наю, но вообще могу помочь с поиском, вот только деньги на дорогу раздобуду.

0

367

Проклятие, проходил там вокруг по городу, да не нашел, но право я не расстроен, ибо по пути было на что посмотеть кроме этого в столь замечательном городе, которй мне очень понравился... Да и доску я с собой как назло не взял, так как мне сказали, что у вас там жуткие дороги, чем, право, нагло дезинформировали меня...((

0

368

Я в Питере...станция Метро Чёрная речка....

0

369

Уху! Тут пол форума с Питера! Добро Пожаловать!

0

370

Аха, питерская мафия)). Панаехали сюда, да из Питера)). Шучу, кнечно.
А вообще, как говорит мой друг:"Питеру очень повезло, что столица не он, а Москва". Сохраняются больше исторических памятников и едут именно в Москву больше работать

0

371

Ага... деревни оставляют и все в Москву. Хлеб выращивать некому, зато все грамотные )

0

372

Воистину так! =))

0

373

Если бы за труд крестьянский-тяжелый платили соответственно, да и была бы достойная оплата в регионах, за туже работу что в столица, то зачем и ехать в Москву или в Питер. По сути и не зачем. Существует намного лучше города для жизни, общества, природы. Загазованная Москва, шумная. Ну и все, славится лишь тем что около 80% всех финансов России крутится здесь.

0

374

А почему так? Почему такая разница в финансировании? Хотя и так ответ ясен. Вообще, обсуждать эту тему можно долго, но если и начинать, то создать отдельную тему, над завязывать с флудом, взрослые уже.

0

375

Вчера произошла небольшая встреча покефанов в Москве, где присутствовал и Миднайт. Вообщем, вышло довольно весело, ему понравилось, правда толку там от Мида было мало, он как всегда отмалчивался на диалоги, только старался вставлять всякий, сомнительного юмора, бред посередине чужих реплик, но зато другие старались поддержать беседу, что и спасло мероприятие. Просидели где-то 5 часов.

0

376

Мощно... кто бы то? Сколько челов? Мы вот вроде и собирались, только выходило мягко говоря...  :scare2 Как говорил Митек, самая нормальная встреча была, когда он, я и Некро в Эрмитаж ходили -  :gops

А чего вы делали-то 5 часов? Неужели тупо говорили?

0

377

Ну, мы пошли в ресторанчик, так что еще ели и пили. Человек было шесть, перечислять не буду, так как знаешь ты из них, наверное, только Рафаэля...

0

378

Мощно... кто бы то? Сколько челов? Мы вот вроде и собирались, только выходило мягко говоря...  :scare2 Как говорил Митек, самая нормальная встреча была, когда он, я и Некро в Эрмитаж ходили -  :gops

А чего вы делали-то 5 часов? Неужели тупо говорили?

Ну вот не надо :stop только насчет " :scare2 "
Зимняя и летняя встречи в 2007 прошли, на мой взгляд, отлично.
Надо бы зимой еще встретиться будет.

0

379

Ну вот не надо stop.gif только насчет " scare2.gif "
Зимняя и летняя встречи в 2007 прошли, на мой взгляд, отлично.
Надо бы зимой еще встретиться будет.

Ну хз, но мне так было действительно по левой стороне. Кому как наверное, а еще левее, чем мне на летней, было Лине и Анне Шнайдер, это точно.

0

380

Живу в Москве, а родной город Кемерово. Это западная сибирь где белые медведи ходят))

0

381

Кстати, я уверен, что мы не раз пересекались с Руби. Как-никак, на одном факультете учимся, только я курсом младше и кафедра другая. Так странно думать об этом...

0

382

Да уж )) Летом, слышишь, летом обязательно нужно организовать съезд. Митек думаю "За", итого двое уже придут.

0

383

Гы... ты ж меня знаешь))

0

384

Не могу каждый раз не представлять, как по улице культурной столицы идет толпа подыпившего народу и заставляет запуганных прохожих кричать "Покемон - чемпион"... Х_х

0

385

Сколько не собирались, а напиваюсь обычно лишь я))), ну помимо только первого раза, когда по банке выпили и Кич угнал на "паруса"..

0

386

Ну, что за дела, народ. Вы хоть поддержите Митька, когда он будет наезжать на прохожих, раз сами не можете. >_<

0

387

Я могу. Но блин... максимум, что я пил с Митьком на пару, это литр пива. И Сам Митек 1,5... вроде.

0

388

На Крестовском было дело... ты выпил 1.5, я 2.5 0_о но последние 0.5 уже без тебя, в автобусе)

0

389

Ага... 1,5. Даешь 2 с меня в следующий раззз.

0

390

В следующий раз недельный запой на кладбище 0_о

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале