Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 331 страница 360 из 430

331

Да... блин. Москва - город Покефаней. Там можно встретить и Мяуту,и Джеймса и ЛайтБейсика, да что там, если постараться с Буракки или даже Джесси. Тем более из Москвы у нас и Марвел, и Майкл. Поэтому...
А Питер - это хорошо. Я "За", а кто против? Надо только дождаться. Кстати, в Москву приехать не сложно, надо бы мне наведаться туда в ближайшем будущем, людей повидать.

0

332

Звякай мне обязательно. Летом я 90% смогу с тобой смотаться =)

0

333

Полюбому надо встречаться. То мы к вам, то вы к нам.

0

334

День добрый, вот собственно и вернулся исталый и имученный Зик. Да было весело встретиться с Авшаром, а темы для разговора тоже были отменными))))) А на самом деле я даже не знаю чё и написать, лично я доволен!!!!

0

335

Привет Кич. Дальше уже не интересно становится да и тенуть не куда. Ты сможешь со мной встретиться в Питере??? А то твоё мбильный на сколько я знаю выдают, что заглох, а ты ещё и по этому поводу молчишь. Мне от тебя надо знать только вот что: Сможешь ты сомной встретится или нет? И если Да. то когда тебе будет удобно, потому что у меня всё время свободно, я еду тупо ходить по городу и универам.... :$  :hm

Отредактировано Aspid (2007-06-29 20:59:50)

0

336

Ну когда-то он сказал на это, что непротив... Думаю если никто не против моего присутствия, то я тоже смогу подьехать...

0

337

Ня, конечно, я только буду рад, только на этот раз не впаривай бомжу пачку сигорет ;), Шутка. Очень буду рад встретится со всеми Питерцами и форумчанами, которые хотят прийти на встречу...

0

338

Ну, в целом, я не против встретиться. Того же мнения и Некро кстати, а то в прошлый раз, он категорически, был против. Думаю доберусь, раз дело такое.

0

339

Некро тоже сможет? 0_о Давно его не видел и не слышал... Ну что значт, какое предположительное число?

0

340

Митёк, когда там что-нибудь станет ясно про встречу, пожалуйста, позвони мне на мобилу (я тебе скинул номер в личку). А то я на даче буду, компа там нет...

0

341

Хм.. мне всё равно на день. Я приеду 2 тоесть с 3-10 я буду точно готов выехать на встречу.
Некро не хотел в тот раз встретится, Упырь блин, а причины ещё придумывал. Это одно из поганых качеств которые меня раздражают. Нет бы прямо сказать =(
Ладно. Назначаем число любое от 3-10...

0

342

Ruby сказала, что она скорей всего(!) не сможет 3 -10. Сама она написать не может, так как в данный момент на даче. Я кстати сама сейчас уезжаю на дачу, но все равно скоро вернусь.  :fran

0

343

Да, жаль так и не договорились... Ладно я завтра уже буду в Питере. Мой телефон 89129685930, туда моно званить и писать СМС. Другого способа общения и назначения встречи я к сожалению не вижу..... И телефонов Питерских не одного не знаю, кроме Кич твоего, но он заблокирован! Всё всем счастья и радости жизни....

0

344

Вообще-то я не могу с 4-8, а вот с 9 и 10 непонятно--меня могут на след. неделю оставить на даче. Я, конечно, могу им сказать, что куда-то иду, но захотят ли меня услышать... А 3 могу 99,9%

0

345

Завтра наверное уже в Питере буду...

0

346

Хочу в кунц-камеру :$ там новое пятое поколение покемонов на которых фантазию не прикладывали :ops

0

347

Думаю, если найду денег, не окажусь в числе погребенных, попытаюсь вытащить себя на аниме - пати... фу... Не люблю сборища, не важно чьих, но суть не в том, кто хочет пойти вместе? Из питерцев. Информация здесь, дата: 16 сентября.

http://www.arcticaclub.spb.ru/PressRelise/....2007/reliz.htm

0

348

Видать никто - придется одному...

0

349

Думала, надо отписываться тем кто СМОЖЕТ. Я НЕ смогу, потому что ИМЕННО 16 иду на днюху к подруге. Перенести/забить нельзя. Так что, уж извини...

0

350

Мне тематика не понравилась...Я смотрю аниме не из-за кровищи, и не считаю ее отсутствие или малое количество недостатком...ТАк что насчет белого и пушистого они загнули...Да и не люблю я шумных сборищ...хотя...когда как, от настроения зависит...

P.S. 2 Kichum: ты решил окончательно забросить ПВГ? =(

0

351

2Martin:

Такая же фигня. На тематику я клал, много и от души, у меня есть свои корыстные мотивы, чтобы туда пробратся... меня не волнует даже само Аниме, на этой вечеринке. Кое что другое. Просто, будучи в Питере, я имел саму возможность встретится, не обязательно вообще в клубе в этом. Он на Приморской. Митек вот, вроде как, согласился. Мы и встретимся наверное, в рамках этой пати, только о ней даже и вспоминать не будем, а тупо выпьем пива. Кто еще хочет, прошу. Хотя... скорее дело ограничится нашим дуэтом. Возможно, подъедет Изо, если собирется.

PWG? Смотря с какой стороны его рассматривать. Если сайт - скорее навсегда, я понял так, что он никому особенно не нужен. Отношение такое. "Есть - хорошо, нет - не хорошо." Раньше не так было, сейчас уже все как-то подгнило. Помощи я не увидел, обещанной. Разве что помог Гаррисон, да так, что я бы ему памятник поставил, при жизни. Мне так никто еще не помогал, безвозмездно. Помогала Джесси когда-то, но помощь её была корыстной, покупной можно сказать. Гаррисон делал все из чувства собтвенного долга. Жалко, ничего не получилось. Инет у меня погорел. Ну и еще Руби надо сказать спасибо за некоторую поддержку. А так, всем в принципе, по фигу. Само ПВГ - нах, лишь факт его существования служил неким символом для большей аудитории. Бывшие игроки ПВГ на сайт чхали, и это чистая правда. Им нужна игра, а не сайт. Мне - также, но сайт я старался делать нормальным, интересным, продвинутым и крайне прогрессивным. Но не увидел главного, людей, которым это надо. Поэтому, скорее всего, о сайте стоит забыть.

Если смотреть на ПВГ, как на Игровой Форум. Думаю здесь не все потеряно. Почему? Потому что, есть те, кому это надо. Не знаю причин, видимо чтобы было где стать БАТЯМИ и рубить нубов.  Это не важно! Мне важен тот факт, что форум - нужен, есть люди которые хотят им пользоватся, а не просто, чтобы он был. ДУмаю, вы меня поняли. Поэтому, скорее всего - форум появится. НО! Появится он лишь в новом обличии. Я не о правилах. Я сделаю такую систему администрации, что никому развернутся будет нельзя, крепкой железной рукой власти я всех буду на него пускать лишь после того, как схвачу их за горло. И чуть что, оторву нах башню. ЖЕСТКО, АЦКО и КРАЙНЕ НЕПОДКУПНО. Полный Абсолютизм, нах республику о которой все говорили со времен Винайвера и Лиона, нах демократию, её не может быть. НЕ знаю, кому это понравится, но лишь так я смогу ОБЕСПЕЧИТЬ, ОБЕЩАТЬ и КОНТРОЛИРОВАТЬ порядок на форуме, дав возможность ВСЕМ ИГРОКАМ играть в удовольствие. Кому это не по душе - НАХ, кто согласится, а затем пойдет боком, отрываю голову в ту же секунду, и будете ходить в ряду вместе с Лионом и Джесси - им уже ни как не вернутся на ПВГ - я все пути отрезал. Ну? Кто рискнет? Винейвер кстати, башни лишился, но все еще ходит, правда вернутся все равно не в состоянии. Короче, форум будет ЖЕЛЕЗОМ, если и будет.

Поэтому, окончательно ли я закрыл ПВГ? Если бы было окончательно, я бы уже здесь не ходил. Нет. Я думаю. Думаю, остатся ли мне в колледже, от которого меня тошнит, в котором я не вижу целей, а дорога впереди затянута черной дымкой. Не лучше ли пойти уже работать. Жду, когда же появится нормальный интернет. И когда это будет решено, я буду всерьез обдумывать и сайт, и Soul of Phoenix - игровой форум, собирать модераторов и т.п.

0

352

Не увидел помощи? Вообще-то я как раз собирался тебе помочь, я еще до лета сказал, что хочу стать со-админом и переводчиком. Мне как раз-таки сайт нужен, и я не собираюсь на него забивать. Летом не смог помочь, извини, но так уж вышло. А когда я был готов к работе - как раз ТЫ забил на сайт! Я уже попросил руководства по конкретным действиям, а ты сказал "Сайта нет". Сразу погано стало. На мои дальнейшие вопросы вообще не ответил, ушел из аськи...Я, конечно, понимаю, тебе трудно, особенно с твоим "убойным" инетом...
Короче, поступай как тебе угодно...НО я был бы рад тебе помочь, но, как вижу, ты сам этого не хочешь...

0

353

Сайт давно закрыт, я его закрыл не сейчас. Что касается тебя, Мартин, то помочь ты действительно обещал и я несомневаюсь, если было бы чем, ты какое-то время смог бы мне помогать, но сайт закрылся еще летом. Держать его уже не было ни сил, ни желания.

0

354

Ладно...*смирился*
Теперь буду ждать, пока у тебя появится нормальный инет...Надеюсь, тогда ты сможешь создать сайт снова и уже нормально администрировать...
А если мне не будет лень - я создам свой сайт...

0

355

Дам совет - Не мучайся, а то станешь печенюшкой, как я.

0

356

Ну у меня-то нормальный инет...А пе4енькой ты стал наверняка не из-за сайта, а из-за игры ПВГ...

0

357

Не от инета, но печенюшкой может стать каждый. Я уже это проходил. Винейвер последнее время, кажись, уже даже не печенюшка, а потихоньку становится запеканкой. Опасно. А сам я печенюшкой стал, от обоих наверное, хотя если честно, скорее всего, от сайта наверное. Ведь форума-то уж давно нет.

0

358

Так, погодь, Мартин. Ты собираешься или нет, съезжатся 16?

0

359

Проклятие, жалко что 16, ведь только неким количеством дней позднее я посещу Питер...(

0

360

Да с 16 уже облом...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале