Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале


Встречи в Реале

Сообщений 301 страница 330 из 430

301

Да, читала.
Каждый день экскурсии; даже удивительно, что мне удалось посмотреть целую одну хронику (и взять добычу!!=)). Зато много видела. Наконец-то посмотрела Рим как следует (мы посмотрели всё что только можно)...и там тепло!! Брр... на этих выходных чё-то не хочется на улицу-холодно очень.(а я-то и забыла, что на родине минус 20)

0

302

Как? Ты не хочешь во Всеволожск? Разве ты забыла, что Всеволожск- это центр Вселенной! У нас не хуже, чем в Италии(ну, это я, пожалуй, приврала, в Италии хоть тепло..)

0

303

В Италии главная беда-итальянцы и их эмоции. Во Всеволожске я такого не наблю дала. Давайте 17 или 18 встре!

0

304

привет всем!!

0

305

к стате метал рулит

0

306

люди ау !!

0

307

Я вас слушаю...

0

308

И я тоже :%

0

309

Ничегошненькая такая встреча получилась! Сначала мы с Фростом приехали на Ладожскую и подозрительно смотрели на Митька, а он на нас. Я повернулся и сказал: "Наверное, это он". Молчание. Затем мы опять помотрели друг на друга. И тут я подумал: есть только один способ проверить, кто это - секретный агент Гиперкосмической Станции ЛДПР(Ломай-Долби-Пинай Россию), задумавший испытать на нас свою мутагенную вакцину от полиэмилита, которая была частью их злого плана по уничтожению Земли, или Митек. И тогда...я сделал самое неожиданное - позвонил ему на мобильник. Да, это был Митек. Затем мы вышли, постояли и дождались Кичума. Затем ждали пердставителей противоположного пола, а с ними пошли и сели на маршрутку до Всеволжска, доехали, и встретили еще двух девушек - Лину и...э...знать бы мне, кто это был, ну да ладно.  А потом мы ПОШЛИ. Куда? Это мы хотели спросить Мы отправились на осмотр достопримечательностей Всеволжска: кладбища "богов", закрытого морга, "Фабрики Труб(Фабрики-труп)", и просто всякой фигни. Большую часть встречи мы шлялись по городу (в двух группах: парни и девушки) в поисках кафе, найдя которое, мы неплохо посидели, затем поехали обратно, на Ладожской расстались с девушками, и чуток посидели в "кафе", съели пару чебурашек(чебуреков) и "горячих собак"(hot-dog). Сели в метро и разъехались, вот и все!

P.S. Была сделана уникальная запись данговой атаки "crazy laugh". Обладатели крепкого иммунитета могут рискнуть послушать это. Рекомендуется держать "бога" под рукой.
- 21 kb, WAV, 4 sec{БЕЗУМНЫЙ СМЕХ}

0

310

хехе!

0

311

Её звали Марина. Ах вот вы куда ушли? Горячих собак хавать! Ну ладно,ладно!
А вообще морг мне понравился, жаль не удалось вымолить у добросердечного паталогоанатома(чудовищное слово!) дяди Васи трепанатор. У дяди Васи был выходной. А может, трепанаторы всё же хранились в том зелёном сарае или в будке с синей перчаткой на замке?..

0

312

Мне, если честно, нне очень этого хотелось, я голосовал за кафе! А горячих собак мы хавали после того, как вы уехали.

0

313

правда что там огромные цены?  :~

Отредактировано DarkElf (2007-02-19 19:36:14)

0

314

Где? Это вообще вопрос или утверждение?

0

315

Подправил, это был вопрос. я имел ввиду Всеволожск

0

316

да вроде нет, такие же как и везде... ну по крайней мере у меня в районе.

0

317

Эх, вот уже вы с девушками встречаетесь, скоро все тут переженитесь и оставите меня тут одного, в темном углу, флудить себе под нос... :>

0

318

О, Майкл! Если ты так думаешь обо мне - значит ты невнимательно читал мои записи в теме: "Любовь- я ищу её и найду!"  :-

0

319

скоро все тут переженитесь

Хм.... :% скажешь тоже...

0

320

Эх, такое чувство что я тут один приверженец позитива, откуда только беруться эти вечные пессимисты?...

0

321

Ну я вол всяком случае не пессимист. Я по*уист...

0

322

Ну, я например нахожусь на той черте позитивности, когда тебе на все пофиг, ибо ты способен придумать отмазку в положительную сторону для любой, даже самой безнадежной ситуации... Типа мне все равно, ибо настроение мне по-любому ничем не испортить... Это немало похоже на, как выразился Митек, поуизм, но я таковым себя не считаю... :>

0

323

Майкл не ты один, я тоже оптимист, но бывают и волны пессимизма...

0

324

Да я тоже не пессимистка, я - реалистка! :fran

0

325

А вот я пессимистка

0

326

Впрочем,читай ниже

0

327

Хех, мы, покефаны-сила!
Только нам удается сочетать в себе кавайи и "mental composure", поуизм и здравый взгляд на мир!... Во как! ^_^

0

328

Сегодня состоялась, можно сказать историческая встреча в Москве на высшем уровне.
Представителями были: с прибывшей стороны - Зик, со встречающей - Авшар.
О чем шли переговры, пока не разглашается. Но, по заверениям, участвующих сторон-они нашли общий язык и подход во многих спорных моментах. Беседа проходила более 40-ка минут, при том, что была расчитана на 30-ть. Стороны расстались хорошими друзьями и с надеждой вновь увидиться. Возможно это будет в близжайшем будущем. Место следующей встречи пока не уточнено, есть предположение, что это будет Северная столица. Где, ко встречи могут подключиться и другие заинтересованные стороны.

С вами был  специальный корреспондент

0

329

Я тоже завтра в Москву еду, только вот встретится не с кем не смогу - график слишком плотный, а классный у нас покемон ещё тот, даже ничего крепче пива выпить недает...

0

330

Митек, -надо чаще встречаться. Думаю, как-нибудь можно переконтачиться. Impossible is nothing

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Встречи в Реале