Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Документально » Ключи времени


Ключи времени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Напомню, что в событиях эвента говорилось о том, что Си-Кафа серьезно намерен заполучить их. Зачем они ему и что это вообще такое? Как помните, некромант уверен в том, что один из них хранится у Сабрины, либо ей известно его местоположение. Второй ключ находится у её отца. Отец Сабрины, что немногим известно, бродит по времени, то в одном, то в другом всплывет. Чтобы узнать об этом подробнее, нужно прочитать один из эпизодов Find a Way.
Ключи Времени, Колодцы и Цветки Времени - часть единого. Если вы читали об ордене Мастеров Волны, Элтиров, то знаете о Цветках и Колодцах достаточно. Ключи же позволяют открывать своего рода портал времени, в определенном месте, богатом некой энергией. Стоит понимать, что ключ - это не материальный предмет, "Ключ" лишь название. В действительности же, это особая сила, заключенная в человеке. Элтиры получили эту силу в тот самый момент, как заполучили контроль над своими святынями и создали два таких ключа. Возможно и больше, но лишь два сосуда с темно-зеленой жидкостью они вручили своим ближайшим союзникам - менталам с Вершины Рейквейзы. Решение весьма обоснованно. Менталы не предвзяты и никогда не станут использовать ключи попусту, и также как и Элтиры, в случае необходимости восстановить баланс, применят их. Отдали же они их затем, чтобы просто подстраховаться. Вдруг, не дай Феникс, Элтиры не смогут удержать Мир и все падет. Тогда все вернут на место Менталы. Улавливаете мысль? Если даже Си-Кафа повергнет мир в Хаос, или вообще его уничтожит, то Менталы смогут воспользоваться ключами времени, даже в том случае если Элтиры будут уничтожены. И все вновь встанет на свои места. Си-Кафу это само собой не устраивает.
А теперь главное. Элтиры что такие дураки, или менталы? Что стали бы рассказывать об этих ключах, козырях? Нет конечно. Но вспомните кто такой Си-Кафа. Эш Кичум. Ментал. Ему известны ключи времени. Более того, известно, что Сабрина хранительница одного из ключей. Все просто.
Последнее, почему столь ценнейший артефакт был "выпит" Сабриной и её отцом? Менталы получили однажды пророчество, в котором говорилось о том, что родится девочка, с врожденными способностями к магии, и ей будет суждено привести мир в Хаос. Она станет Дочерью Тьмы. Как помните, среди менталов должен был бы родится Сын или же Дочь света, способного восстановить все в норму. Эту девочку нашли, и ей была Сабрина. Отец её, родившийся также с такими способностями, получил ключ первым. Сабрина получила свой немногим позже, когда стала менталом. Дабы не рисковать, её быстро пристроили к ордену. Толи приглядывать, толи с какой-то другой целью. Здесь стоит понимать, что Дигнатеру, то есть Менталы, совершенно не боятся Хаоса или же Утопии. Им все равно. Но столь сильная в своей ауре девушка, по имени Сабрина, непременно должна быть с ними в трудный час. И именно поэтому её решили наделить правом распоряжаться ключом времени. Надо заметить, что у них это весьма удалось. Сабрина один из самых хладнокровных тренеров, не принимающим ни зла, ни добра. Никакого Хаоса и никакой Утопии. Лишь порядок, баланс, дисциплина. При этом огромная сила. Да и еще пророчество. А суеверие Дигнатеру более чем значительное. + ключ времени "в руках". Достойный страж судьбы.
Отец путешествует по времени, по весьма неясным причинам. Намеки даются в Find a Way, кто читал может вспомнит. Я сам не знаю, чего он там забыл )) Думаю узнаем вскоре.

Так или иначе, сейчас Си-Кафа просто Эш Кичум, марионетка в руках чужой души. Он все еще наделен своей волей и желаниями, своими нормами, моралью. Но это временная проблема. Скоро у него будет посох и тогда...
В ближайшее же время, он намерен лично навестить Сабрину и извинится за свою подругу, и за её убийства на стадионе. А самое главное представится, дабы девушка поняла с кем столкнулась. Си-Кафа - Эш Кичум знает о пророчестве и надеятся на то, что когда Сабрина узнает своего врага, просто испугается, передумает и пересмотрит свой выбор. Встанет на его сторону. Она ведь вовсе не добрая, и будет искать более перспективный для себя вариант. Разумеется, она узнает в Си-Кафе - Эша Кичума.
Кстати, в настоящий момент поступок Си-Кафы весьма смелый. Сабрина в своей текущей форме вполне может порвать этого некроманта в клочья. Один фиг, не убьет. Душа Си-Кафы бессмертна. И лишь печать Лилового Ордена способна его стереть навсегда. Но, согласитесь, это его серьезно замедлит.

0

2

Теперь понимаете Сабрину?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Документально » Ключи времени