Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » ДОСТОЯНИЕ: Первый распад Pwg


ДОСТОЯНИЕ: Первый распад Pwg

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дни когда все только начиналось.... (*Предоставлено Родгаром, который чудом сохранил тогда эту переписку*)

Пригодиться знание такого шоу как "Страшная Месть" на МТВ

Jessie
Отправлено: February 5 2006, 13:20  
Торжественно клянусь: это последнее сообщение Джесси на Игровом Форуме! ( Не приказываю, но рекомендую Джеймсу и Мяуту также забыть о нем. Впрочем, они и так не любители... ) Я снимаю с себя обязанности модератора и отныне буду заботиться только о своей команде в качестве простого игрока. Мы уходим в глухое подполье, где, конечно, не найдем свободы, но, по крайней мере, мне не придется заниматься никому не нужной работой и получать за нее одни упреки! :/
В чем же меня упрекают? Оказывается, я ошибалась, думая, что тренеры приходят в игру за приключениями! Тренеры хотят спокойно есть ( укажите точную цену, количество, вес, вид и сорт съеденного ), спать ( сколько часов, качество сна, ширина кровати в см ) и иногда тренировать своих покемонов. Затем им хочется получить значок ( желательно, с первого раза ) и скорее идти дальше в точно такой же мирный городишко с джимом ( сколько км до него, какая погода, T по Цельсию и Фаренгейту, не промочил ли ноги? ). Встреч с Рокетами тренеры всячески избегают ( боятся! :> ), а если их - какой невообразимый кошмар! - ОГРАБЯТ, бедняги падают в обморок и навсегда покидают этот жестокий мир.
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ: таково мнение о начинающих тренерах нашего самопровозглашенного Императора Системы, который всегда очень уважительно относится к игрокам. :> Возможно, оно верно. В таком случае, не понимаю, зачем была нужна Я, не мыслящая игры без закрученного сюжета... и, конечно, без Рокет! Помнится, в самом начале мне позволили обыгрывать "по-рокетски". Что под этим подразумевал Всевышний Эш Кетчум, осталось тайной. Мне двух строк не дали написать так, как я хотела.
Меня упрекали в отсутствии логики в сюжете ( которая была бы, если бы в него так грубо не вмешивались, да даже и осталась несмотря ни на что! ), в том, что я ПРИСТРАСТНА и плюю на СУДЬБУ ( хотя я использовала программы ) и одновременно НЕ подыгрываю новичку. Требования превосходно сочетаются. :> Нетрудно заметить, что мой сюжет 6 (!) раз менял направление по воле Э.К. ( а не игрока, насколько я могу судить ). Я наступала на горло собственной песне, последовательно дарила игроку помощников, удалила себя с Джеймсом и Мяутом ( хахахаха! Как они нас боялись! ) и даже почти смирилась с "очищением" Вертании. Однако вердикт был тот же: слишком много проблем для одного новичка, он этого не вынесет! :> Тут мне напомнили, что и с нами обращались помягче, когда мы были новичками. Допустим, я не буду вспоминать, что Джеймс вообще не выиграл еще ни одного боя и уверен, что пролеты - это наше основное занятие. :> Возьмем меня. Да, я постоянно побеждала вначале! А было мне это нужно? НЕТ, НЕТ И НЕТ! Я никак не могла дождаться своего первого пролета, ничуть не сомневалась в том, что мне подыгрывают, и все-таки упустила момент, когда надо было всерьез взяться за тренировки. Вот вам ответ честной Рокетки и честнейшей Надежды М., бескорыстной труженицы, которая не боится проблем, но тоже иногда РАССТРАИВАЕТСЯ, когда ей банально морочат голову. :/
Господа модераторы! Не верьте, что вы хозяева в своих городах, ваша власть - это призрак, не знаю только, Гастли или Хонтер! :> В любой из ваших городов может в любой момент прийти отряд непобедимых воинов ( судьба, ничего не поделаешь! ) и смести все вокруг. Может также случиться огненный дождь, который прольется на ваши Содомы и Гоморры. Мало ли что бывает? А вот чтобы город был захвачен могущественной Командой Р - этого не может быть никогда! Исключено! Нелогично! Только не в нашем прекрасном мире!
Я заканчиваю. Не думаю, что многим удастся прочесть это сообщение ( его просто удалят ). Так или иначе, оно последнее. Рокет-Модератор умывает руки и делает харакири. Джесси еще жива. Все желающие могут видеть ее с командой в чате или стучать в ICQ ( наденьте каску, сковородка пока цела! :> ).
P.S. Ваше Императорское Величество, как говорится, без обид! :> Это объяснение, почему я нашла невозможным работать модератором, а не призыв к Rеволюции. Я даже не бросаю намеков вроде: "Собирайте помидоры для кетчупа!" :> Я еще думаю создать не одну проблему в твоем мире и по твоим правилам ( если не передумаю ). Можешь посадить меня в тюрьму за ИМХО на зависть всем Лионам - ах, какая чудесная роль - политзаключенной! ^^ Можешь не сажать.  Меня не перевоспитаешь никогда! И... Кетчуп, приглядывай лучше за своим Пикачу! )))
Да здравствует Зло!!!

Митёк
Отправлено: February 5 2006, 14:47  
Жалко, с твоим уходом станет намного хуже. И так модеров не хватает, бывает игровой день длится три дня. Ну да ладно, немного поплачем и успокоимся. Так, что удачи тебе в будущем !
http://rockethq.narod.ru/battlejess5.jpg

Marvel
Отправлено: February 5 2006, 15:13  
Дас, жалко, что ты уходишь. Хоть я и только начал играть, но я уже понял, что ты была отличным модером. Чтож, удачи тебе во всём!!!

Lion
Отправлено: February 5 2006, 16:07  
*невольно вспомнился один анекдот из "Криминального чтива". Идет мама помидор, папа помидор и сынок помидор. Сын постоянно отстает и отцу это надоедает. Он подходит к сыну и наступает на него.
-Не отставай, кетчуп.*
Браво, Джесс, вот теперь я вижу, что ты настоящий рокет, а не "благородный бандит на службе у государства". Похоже империя рушится, если самые преданные графы сжигают грамоты на землю, берут плуг и идут копать мир обычными крестьянами. Такой итог был давно ясен. Кичум хочет, чтобы мир кртился так, как он захочет. А это неправльно. Настоящий админ создает мир и пускает его в свободное плавание, а уж игроки сами делают мир, своими действиями.

Некромант
Отправлено: February 5 2006, 19:34  
Ну Джесси, что сказать, спасибо, что уходишь в самые трудные времена, модеров и так не хватает, и вин, что-то замолчал, поэтому остаюсь только я и Эш, ну надеюсь Лион согласиться немного помодерить и не уйдёт как ты. Безусловно ты неплохой модератор, но бывают небольшие перегибы, например, когда рокеты уже схвачены появляется машина, из неё выходит девушка с пистолетом и пугая им офицера Дженни спасает рокета... ( это не шутка зайдите и посмотрите). Модератор должен обыгрывать ДЕЙСТВИЯ ИГРОКА а не посылать ему уйму приключений. Что до захвата города, он был захвачен, но представь, что террористы захватили Питер и что? Правители спокойно сидят и пускают всё на самотёк. Элитная шестёрка для того и собрана, как наша Армия России, я сам как игрок мочил рокетов, это был бой, а не просто мы пришли и всех убили, но понимаешь ты немного залетаешь на поворотах. Императором системы Эша никто не провозглашал, если ты ещё не заметила, чем больше ты напишешь сообщений, то так тебя и назовут :новичок или постоянный - Эш написал больше всех и функция форума присвоила ему звание Император системы. Мы не цари в своих городах... потому что админ главнее как ни крути, и мы обязаны согласовывать некоторые действия с ним от этого никуда не денешься, я не понимаю почему тебя там ненависта критика, я вот написал первый обыгрыш и получил нагоняй от Эша, но я принял это и больше не допускаю подобных ошибок, а ты просто вышла из себя и просто нас кинула, два модера на дюжину городов это мало, ну да ладно. Джесси ты достаточно взрослая, чтобы понять эш не пытаеться тебя задеть или обидеть, просто он как и все мы хотим, чтобы наша огра процветала, вы скажете: Но должно быть зло!!! Да , так оно и естть, или вы хотите устроить Варфаломеивую ночь, где тренера будут бояться выходить из дома. Джесси они только начали, они ничего не умеют и мало что понимают, а ты осыпаешь их рокетами, это не совсем правильно, а всё-таки надеюсь, что ты одумаешься и вернёшься, иначе мне придётся взять пятый город, между тем игроков становиться всё больше и нам станет только труднее, я не прошу и не умоляю, я просто хочу, чтобы ты немного подумала. Какая система? Вы о чём ребята? Хватит клять Эша, он слишком добр, чтоль? Джесси если ты хочешь быть рокетом, то найди себе стоящего противника, а на слабых не нападай, а то видишь как получаеться - приходит шестёрка... нет, она не непобедима, она просто очень сильна, вот у меня, а я занял только пятое место, у свев блок, 4 ответки, у двоих мораль 100, и у остальных 70 - 80... подумай, нас можно победить, я вот проиграл и Броку и Эшу, просто надо больше тренироваться, Лион не надо говорить, что мы мухлюем, всё честно, иногда удачно иногда нет, программу не подкупишь, она беспрестрастна, как и беспрестрасны должны быть мы - модераторы, мы не должны играть игроками, водить их по здания наталкивая на тот или иной шаг, мы должны быть немы к их чувствам не пытаться сделать их жизнь боллеее интересной, всё должно идти как идёт в обычной жизни, а в обычной жизни бандиты не захватывают города, а рокеты и есть бандиты и пусть в покемире добро сильнее зла, но не надо жаловаться, что вы сделали, чтобы сделать зло сильнее? Как ты проверила, что вермилион захватят рокеты? по процентнику? не думаю, тебе просто пришло в голову, а почему бы нет, и это опять неправильно. (извините за ошибки - тороплюсь). Джесси хватит быть маленькой девочкой и обижаться на упрёки... тебе не дали захватить мир... Сейчас все говорят, что надо, чтобы всё было реалистичней, так в реальности преступники не захватывают города, а пистолетов в покемире нет вообще, так, что излишняя фантазия ни к чему. Я понимаю ты хотела проявить инициативу, сделать как можно интересней, и понимаю как тебе обидно, когда тебе ответили, что ты это сделала неправильно, но успокойся и обдумай, ты, своим уходом из модеров, подставишь не только нас но тех, чью жизнь ты хотела сделать разнообразней. Я всё сказал, ну давай лион полей нас с эшей грязьи и скажи как всё несправидливо и не забудь пару афоризнов и сравнений, у тебя только это получается.

Lion
Отправлено: February 5 2006, 20:05  
Майк, я не говорю, что вы мухлюете, я верю, что вы побеждаете вполне честно. Просто старая система боев очень ограничена. И наккачав покемонов до определенного уровня, тренер становится практически непобедимым из-за системы боев. Вот например мораль. Спрашивается почему это от большой морали покемон чаще атакует?? на скрость покемонов влияет скорость, ловкость, а мораль обеспечивает просто дружбу покемона и тренера, послушность приказам.

Ash
  Отправлено: February 5 2006, 20:56  
Меня вовсе не волнуют все те, кто меня в чем-то обвиняет. Кто хочет то играет, кто хочет и может, тот отыгрывает и ни на что не жалуется.
Кому это не нужно - пусть идет вон! Я никого не держу. А ну ка! Эй!
Куда все делись? Поживите день, как я, посмотрю на ваши глаза и вашу спину, к вечеру...
Мой распорядок дня(Будни):
5:30 - Подъем
5:30 - 7:15 - Бегаю по сети и успеваю: Взять материалы для сайта, покедекс, проконтролировать дела на сайте, форуме, игровом форуме и написать отыгрыши. Посмотреть как там модераторе, кого-то из них отыграть. Провести бои. Свободного времени не остается.
7:15 - Под криками родителей: "А ну есть! В школу! Сдохни, собака!" бегу со скоростью звука на кухню и пытаюсь поесть, если успеваю радуюсь жизни.
7:20 - Поел или нет бегу в комнату и собираю портфель, после чего следует одевание в школьный костюм
7:25 - Я уже бегу в прихожую, чтобы успеть на автобус, который уезжает, через 5 минут...
7:30 - Бегу на автобус...
7:55 - ПРиезжаю в школу, покупаю банку лимонада...
8:30 - Захожу в школу и начинаеться теле-шоу века под названием: "Кто здесь Лешка Панихин, тот проиграл!"
16:00 - Прихожу домой
До 22:00 - делаю всяческие дела по сайту, покам и т.д Уроки я не делаю.
Иногда прихожу в 7 вечера, после курсов, не верите спросите у Майка.
22:00 - ползу к кровати, помогая себе одной рукой. Вторая рука онемела после печати, лишь правая работает, потому что она иногда отвечает за мышку.
Зрение пропало после сеанса, спина не разгибаешься, если добираюсь до кровати, то благодарю господа бога, которого нет, за это.
Если нет, то забить на кровать...
Утром будет новый день и мне как всегда скажут: "Ты подлец! Что же ты делаешь?!"
Итак, предлагаю вам так пожить лишь день, посмотрю на вас.
А теперь по делу...

QUOTE 
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ: таково мнение о начинающих тренерах нашего самопровозглашенного Императора Системы, который всегда очень уважительно относится к игрокам. :> Возможно, оно верно. В таком случае, не понимаю, зачем была нужна Я, не мыслящая игры без закрученного сюжета... и, конечно, без Рокет! Помнится, в самом начале мне позволили обыгрывать "по-рокетски". Что под этим подразумевал Всевышний Эш Кетчум, осталось тайной. Мне двух строк не дали написать так, как я хотела.

Мое мнение таково:
Начинающий тренер имеет право на безвозмездную помощь со стороны модератора.
ТАк на всех игровых форумах, спросите у Лиона, если не верите.
Джесси кидала игроков в преступный притон. Приключения есть приключения.
Но если у человека приключениями могут быть лишь разборки с рокетами, то извините...
Я не Всевышний, я не такой самолюбивый, вы меня в реале не знаете. Знали бы, то заплакали, увидев лишь лицо.
Такой я придурок по натуре. Скотина наверное безсердечная, какой же противный, всем мешаю и сыплю соль на раны.
Ай-ай. Император Системы - это мне Вин написал, я такого бы никогда не прочирикал...

QUOTE 
Возьмем меня. Да, я постоянно побеждала вначале! А было мне это нужно? НЕТ, НЕТ И НЕТ! Я никак не могла дождаться своего первого пролета, ничуть не сомневалась в том, что мне подыгрывают, и все-таки упустила момент, когда надо было всерьез взяться за тренировки.
В начале не было сильных противников, вот и были победы. Потом они конечно же прекратились.
Вот и все...

QUOTE 
P.S. Ваше Императорское Величество, как говорится, без обид! :> Это объяснение, почему я нашла невозможным работать модератором, а не призыв к Rеволюции.
Я не обидчивый, злобу не держу никогда и ни на кого. А я долго жить не намерен, доживу до 20 годков и хватит с меня.
Что-то я сделал в жизни, чего-то достиг...

QUOTE 
Кичум хочет, чтобы мир кртился так, как он захочет. А это неправльно. Настоящий админ создает мир и пускает его в свободное плавание, а уж игроки сами делают мир, своими действиями.
Опять началось. Я лишь следую правилам и традициям, которые заложены, ой как давно.
Не тебе судить. Я лишь судья, который следит порядком - все. Себе я никогда не подсуживал.
5 лет вообще один играл, чуть не спекся. Хотя, кто знает...
Пустил в свободное плавание? Пустил в плавание Вертании, дежра на привязи, вон чего получилось!
Мегаполис Канто в руках рокетов...

QUOTE 
Просто старая система боев очень ограничена
Новую систему я щас пишу, мой распорядок дня прибавился на несколько пунктов...
ЛАдно мне пора сползти со стула, нажать кнопку на фильтре, а затем долгая получасовая дорога ползунком до кровати...
Эх добраться бы..

Некромант
Отправлено: February 5 2006, 21:01  
Поэтому сейчас Эш делает новую систему боёв, и там будут устранены те недостатки, которые вас не устраивают, я уже видел наброски.... учитывается практически всё, поэтому скоро выйдет новый Апдейт Пак.... это намного усложнит работу боевого модератора, но плюсы огромные. Ты абсолютно прав, наша участь зависит от рендома и это не хорошо, я сам замечал, что когда твой пок явно сильнее, но он проигрывает... Вот например мой бой в лиге: Вражеский вапарион убил моих четверых в первом раунде.... очень обидно, поэтому я и проиграл 6:5... Но скоро всё измениться и надеюсь обвинений в сторону Эша будет меньше, хотя это не он придумал первую систему боёв, а Вин с Родгаром, и до поры до времени она всех устраивала. Также в Паке будет переработана система опыта, короче практически всё будет переработано, и добавлено много нового, абсолютно нового, и надеюсь вам понравиться не буду раскрывать все тайны, а то совсем не интересно будет. Так что Лион давай подождём, а пока смиримся с тем, что есть сегодня.
Непобедимых нет - Эш не победил в Лиге, просебя молчу, поэтому есть к чему стремиться уникальность - я уже полгода ищу и ещё столько же искать буду. Я сейчас уверен в себе, но не опущусь до уровня Джесси и не буду нападать на новых и даже не буду учавствовать в региональном чемпионате, чтобы дать шанс, а не душит в первые дни игры, давайте быть милосердние, ведь на нас никто не нападал летом 2005, тогда и рокетов не было..

Митёк
  Отправлено: February 5 2006, 21:26  
Ладно. Мой вопрос не в тему, но с Джесси мы вроде разобрались. Дак вот, я хочу спросить, как вы судите бои. И второе - каковы правила ручного боя ?

Некромант
Отправлено: February 5 2006, 22:15  
Вообще обсуждение правил игры запрещены и караются палочным методом, но в данном случая я беру на себя ответственнось и постораюсь тебе объяснить, ну думаю с автобоем всё понятно.... случайным образом определяется какой атакой ты атакуешь и какой противник, автобой очень удобен со стороны времени, что до ручного боя, то как и в авто существует программа, созданная Эшей, там много кнопок, для каждой формы своя, нажав её вы получаете ответ либо попал либо задело либо мимо. Попал - это понятно. Задело - атака проходит в половину силы, мимо - промах. Например вы называете атаку - Психический луч ( это к слову) и например у вас Алаказам в\н - вы нажимаете в программе кнопку с надписью в\н и получаете рузультат, надеюсь теперь понятно, помимо этого учитывается множество прочих факторов, таких как мораль и блокировка атаки, или же ответная атака.
Защитную и ответную нужно развивать как спец атаку ( это как тренировка чтобы повысить форму у пока вам нужно поразить три мишени подряд, а чтобы развить спец атаку нужно поразить три мишени подряд три раза) замечу, что чем выше форма тем больше вероятность что покемон сблокирует атаку либо попадёт. Ну вот митёк так проводяться бои. Ручной бой проводиться на боевой Арене, тое есть в чате, там вы пишете кого выпускаете и атаку, а модер вам отвечает результат. Ручные бои используются при поединке двух реальных тренеров или же Лиговском бое. Если будут ещё вопросы то пожалуста задавай, я всё таки один из создателей игры, поэтому не полный дуб, да и ещё один из старейших игроков, которые сейчас почему то так быстро уходят, что задумываешься, не вымрем ли скоро?

Митёк
Отправлено: February 5 2006, 23:01  
Ну спасибо за пояснение, и искринне надеюсь, что не вымрите.

Winaver
Отправлено: February 6 2006, 03:29  
Майкл, поправка на действительность, главный по аффоризмам здесь - Я. Поэтому...
Этот текст не имеет никакого отношения к делу Света /Ночной Дозор/
Этот текст не имеет никакого отношения к делу Тьмы /Дневной Дозор/
Тогда зачем был написан этот текст? /Инквизиция/
Как ни странно, но фраза
QUOTE 
обсуждение правил игры запрещены и караются палочным методом
вызвала такой панический смех что, я даже решил отпоститься.
Итак... Настало время... Признаюсь, это я попросил Леху раздать модераторам "титулы", как то - Император Системы и The SHERIF if SiFi... Я мало чего делаю без причины. Поэтому я так назвал Леху, потому что он единственный человек, который знает эти самые правила игры. Да, да... он единственный человек который работает в игре, и единственный человек, который стремится сделать игру лучше, единственный кто заботится о порядке на всех двух форумах и в гостевой книге, он самостоятельно построил почти уникальный сайт, сам пишет покедекс, сам сочиняет роли, сам пишет системы, сам анализирует данные и делает выводы. И все ЭТО он делает сам, а точнее ОДИН. А теперь мой любимый вопрос - ПОЧЕМУ он это делает в одиночку? Скорее всегя для СЕБЯ самого, т.с. показать как много он может в ОДИНОЧКУ, без всякой помощи со стороны. Он всегда привык рассчитывать ТОЛЬКО на себя, он три года(я точно не знаю, может и четрые) играл в игру ОДИН, устанавливал правила и развивал персонажей, никого не спрашивая. Что же случилось в Последние пол года - появились МЫ "команда отважных", "Великолепная пятерка" и т.д. и т.п. Это конечно сейчас мы команда... а было ведь и начало... хм... в начал было четыре урока, что-то насчет рюкзаков, Бригад, Скарба и ... что-то такое описательное и не дающее представления о мире, тем более о правилах игры
QUOTE 
обсуждение правил игры запрещены и караются палочным методом
ах... может кто-нибудь и стал бы НЕ обсуждать эти правила, если бы этот секретный документ попал к нему в руки. Леха знает правила = значит это хорошо, пусть так и будет... пардон... какой же я , к черту, модератор и как мне писать "дополнение" к правилам, если я их в глаза не видел. Коряво получилось??? Скажите спасибо, что это "коряво" нуждается только в доработке!
QUOTE 
это не он(Эш) придумал первую систему боёв, а Вин с Родгаром
как сейчас помню эту холодную зиму 2000го, выходя из машины времени я почувствовал страшный холод, зато Род-Гару, похоже, нравился этот мородный Колпинский воздух... Майк, с дубу рухнул, мало того что системой боев мы не занимались, так еще ты забыл, что система боев была разработана, угадай кем, еще до появления в игре двух Системщиков.
Далее

QUOTE 
Игрок должен узнавать правила во время игры /А.Панихин/
и так было первые четыре урока, затем приходилось всю информацию буквально вытряхивать из Лехи, если этого не делать, то можно попасть в тюрьму, особенно если спорить с ЕДИНСТВЕННЫМ (the ONE). А ПОЧЕМУ с ним нельзя спорить??? Можно, я ведь ПОКА не в тюрьме. Только чтобы найти предмет спора, как то - правила или описания покемонов (покедекс) - необходимо выбить информацию из головы Императора в асю или на форум. А все почему? А потому что
QUOTE 
обсуждение правил игры запрещены и караются палочным методом
в ОТТстойной яме я видал эту цитату... Ведь намного легче вывесить ОДИН раз правила и не мучить каждого игрока (чего я кстати не увидел в своем городе) объяснением этих правил. И был План товарища Жукова где я осмелился (достало наконец это отсутствие правил) довести до неопытных игроков Суть игры. Леха у нас добрый человек, поэтому "палок" ко мне не применяли = просто игнорировали, в частности игнорировал Единственный знающий эти правила. А теперь коронное - ЗАЧЕМ был создан это план? А затем чтобы каждый мог высказаться по поводу логики, чего не произошло потому как "Упадлу что-то делать" всем кроме нескольких.
Была такая песня

QUOTE 
Если сто бегунов ка кодин бегун это можно назвать так и сяк
уллошадей это будет табун у рыб это будет каосяк
Лишь баран доверяет судьбе, за что он призван скотом
Лишь кошка гуляет сама по себе...
Перелетные птицы осенней порой, не летают на юг по одной
И олени гуляя оленей тропой, тоже ходят по ней толпой
Да и люди, что век коротают в борьбе понимают что легче гуртом.
И только кошка гуляет сама по себе.
Обязанност Системного администратора - следить за тем чтобы система работала исправно, отдавать распоряжения и организовывать работу подчиненных. Мы тебе, Леха, не подчиненные, а друзья - мы что-то делаем может даже и неправильно, твоя задача состоит в том, чтобы сказать свое "как нужно", и выслушать наше "как правильно", прийти к консенсусу и мирно продолжать деятельность. А тут такая штука: мы уже напридумывали кучу всего, и пришел "начальник" и сказал "-Да будет по-моему", а "подчиненным" это не нравится, но мы, кажись друзья, так что бессильное безмолвие не соблюдаем. Я, лично, молчать не собираюсь, как впрочем и покидать модерское кресло... Я буду КРИЧАТЬ и ТОПАТЬ ногами, агитировать и пропогандировать логику во всех ее видах и проявлениях.
Бороться со мной можно многими способами - к примеру запарить (забанить), только это лишняя трата сил и времени - я ведь сколько угодно могу насоздавать клонов и "тероризировать" форумы перечислением НЕ логики.
Ой, только не считайте меня ЭГОистом... повторю

QUOTE 
Да и люди, что век коротают в борьбе понимают что легче гуртом.
вот этот метод - мой метод. Мозговой штурм является самым эффективным способом корректировки и создания нового - взаимо выгодное соглашение, общие мысли и доступная информация - ВОТ В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ НАША ИГРА, а в частности ее модераторы, здесь что-то есть, но в то же время НИЧЕГО НЕТ.

QUOTE (А.Панихин)
Это не жизнь, это игра
вот и не нужны в ней точные описания Жажды, Голода, Сна, ВРЕМЕНИ в конце концов... Сам Гарыныч говорил, что НАДО ПРОЩЕ... все надо проще... иначе это уже не Ролевая Игра, а имитация жизни в поке мире для тех коме некуда девать свободное время (поправка на реальность: в игры играют чтобы отдохнуть, а не для того чтобы мозг закипал от перегрузки оперативной памяти).

QUOTE 
В тишине иль в бреду мы забыли беду, может в этом наша беда?
Долго шли в никуда, уверяя что видим свет
Мы построили слишком большой корабль - он останется здесь навсегда
До ближайшего моря сто верст и дороги нет
Мы узнали такое количество правил, что не можем начать игру
Упавая на завтра и не считая дней
Что же мы никак не прочистим горло нам уже развязали рты.
Еще в Играх , а в частности в Pokemon Red - такой город как Seafron был захвачен, буквально, командой рокета, так что обвинения в сторону Джесс, мало что беспочвенны, так еще и подчеркивают, как бы помягче выразиться, неграмотность, что ли, обвинителЕЙ (прям как с делом об украденных украшениях, неким L..n'ом )

"Молодым" игрокам было трудно, страшно, интересно?
Или
Им было Страшно интересно преодолевать трудности?
Ну а какой интерес к игре, если ты всегда выигрываешь (пока ты еще новичок), редкие покемоны буквально валятся к ногам, а серьезные травмы покемонов излечиваютя за 10 минут (по минуте на каждый процент коматозного состояния  )

Что еще можно сказать... Игроки понятия не имеют как отыгрывать персонажа, еще более убого выглядят отыгрыши многих модераторов. Перейду на личности, сказав, что Игорь даже не знает элементарные правила расстановки знаков препинания при прямой речи (  1)"П", - а. 2) А - "П". ). А обыгрыши боев выглядят настолько по GB-оейвски, что становится тошно (по умолчанию "Надо уходить от ГБ /А.Панихин/. На деле же просто те же перечисления атак и повреждений только в укороченной версии PWG).

P.S.
QUOTE 
Все очень просто Сказки обман
Солнечный остров Скрылся в туман
Замков воздушных Не носит земля
Кто-то ошибся Ты или Я?!

Некромант
Отправлено: February 6 2006, 05:53  
Вин как хорошо, что ты наконец удосужился что-то написать, и теперь надеюсь наше угобое модераторство немного измениться)))) Итак говоришь система боёв не тобой придумала, а в 2000 году? Хочешь скажу, что было в 2000 году - фишка, ты бросаешь фишку и если она переворачивается, то ты попал.... ну как здорово, а это уже новая система была, ещё раньше мы рисовали изображения покемонов и с закрытыми глазами и тыкали карандашём. Правда классно, насчёт модераторства, ну давай вернись и покажи нам малокососам и неучам, как надо модерить, но ты неделями не выходишь, а если и выходишь, то не пишешь, а теперь заявляешься и сыпешь обвинениями... Ну да ладно не надо сориться на глазах участников, то есть игроков, меня интересует, Что они впервую очередь подумают, а не Великий Лион и Всезнающий и Всеумеющий Вин.

А! Совсем забыл... Вин ты похоже не понимаешь, что значит обсуждение правил.... то есть законов, которые давно можно почитать. Нельзя говорить (игрокам) хорошо правило или плохо, но никто не закрещает игрокам спрашивать о законах и узнавать больше об игре. Поэтому в каждом моём городе, который я Попытаюсь модерить, может не так Превосходно как Всеумнейший Вин, но там существует справочное бюро, в котором можно задать свои вопросы по ПРАВИЛАМ игры. Что до игроков, пусть они играют как хотят, а без запятый Ильи можно обойтись, не в этом суть. Палочный метод это сравнение, если ты не понимаешь, то не для тебя написано.

Winaver
Отправлено: February 6 2006, 06:31  
1) Ты бы так подробно расписывал отыгрыши, а не половину чужих мыслей.
2) Покажите мне законы, в которых написано куда идти и что делать начинающему игроку. Справочное бюро - а нихай, что всем теперь ехать в... *в какой из твоих городов?* - как я уже говорил, "пишем правила один раз для всех, а не переклонируем их для каждого".
3) Если это все предложения по изменению ситуации, то... гм... тут уж сказать нечего.
P.S. Всеумнейший Вин - ну зачем уж так официально, зови меня просто - The SHERIF of SiFi, а то вдруг многие не знают, что это я.

Некромант
Отправлено: February 6 2006, 06:38  
Хватит, спорить с тобой словарного запаса не хватит, не забудь ответить как он мал, ты же и летописями можешь завалить))). Я приминяю мощную атаку Деоха и просто прячусь в нору, боясь свирепого Вина Шерифа нашего форума, грозы преступников и опоры для слабых. Эхоке, хоке ке, Вин ты ЧькеЧьке ... Aйайай я спёкся

Winaver
Отправлено: February 6 2006, 07:16  
Щас речь идет не о тебе (эгоистишко ты наш - везде речь сводишь на себя).
Речь одет об игре и ее интересности

QUOTE
Режим Тренировки: 3 часа
Цель: Повысить форму
Покемон: Абра в\н

1 час:
Абра попадает в две мишени

2 час:
Абра поражает все мишени

3 час:
Абра не попадает ни в одну мишень

Тренировк удачная. Абра повышает форму до в\с Абра: -30% голода
Какие страсти, какой накал какое подробное описание действий Абры (вроде у него имя было хотя кому оно нужно. Наверное Абра мастерским прыжком через пол зала с размаху размочил первую мишен, затем легким движением хвоста вынес вторую, заключением этого головокружительного КОМБО стало тотальное уничтожение третьей мишени.

Кажись интересней выглядит чем пункты 1 2 и 3...

Мяут
Отправлено: February 6 2006, 08:09 
Вин, после таких постов даже зауважала(!!!!!)
QUOTE
не подчиненные, а друзья - мы что-то делаем может даже и неправильно, твоя задача состоит в том, чтобы сказать свое "как нужно", и выслушать наше =как правильно", прийти к консенсусу и мирно продолжать деятельность. А тут такая штука: мы уже напридумывали кучу всего, и пришел  начальник" и сказал "-Да будет по-моему", а подчиненным" это не нравится, но мы, кажись друзья, так что бессильное безмолвие не соблюдаем.
ЭШ. =B>Пожалуйста. Прочитай ещё раз и пойми эту простую и гениальную мысль, до которой дошёл даже Вин. Вся проблема заключается именно в этом - ты как будто, как трудоголик, сделал огромную работу и теперь думаешь, что можно легко забивать на тех, кто этого видите ли, сделать не успел, а так, пришёл на готовенькое.. эх, если бы у мну был инет с =000.. Ж(
QUOTE
взаимо выгодное соглашение, общие = мысли и доступная информация - ВОТ В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ НАША ИГРА, а в частности ее модераторы
ППКС!!!!
Если уж админ так жёстко террорезирует модера (да какого!!! У меня нет стоко терпения, как у Надин!), то куда катится и мир(и скоро он может докатиться.. и псу под хвост вся работа)

QUOTE
вот и не нужны в ней точные описания Жажды, Голода, Сна, ВРЕМЕНИ в конце концов... Сам Гарыныч говорил, что НАДО ПРОЩЕ... все надо проще... иначе это уже не Ролевая Игра, а имитация жизни в поке мире для тех коме некуда девать свободное время (поправка на реальность: в игры играют чтобы отдохнуть, а не для того чтобы мозг закипал от перегрузки оперативной памяти).
..и ещё раз цитата Вина, чтобы лучше дошло.

Однако пока Вин пытаецца разобраться в игре, Кетчум давит на жалость. Лично у меня создается мнение, что вы, Эш, такой же эгоист, как и Буракки.. тоже работает, работает, всё один.. на всех плевать..
Что это ваще за распорядок дня?? А впрочем, становится понятно, что это Кетчуп просто так на нас отрывается.. В реале на него = срут, а тут-то можно и в работу с головой уйти, и легко комплексы потешить!! >%/
Может, мне тоже свое расписание написать? Чтобы тебе хоть чуть-чуть стыдно стало??? Чтоб увидел, что может быть и хуже?
И значит, ты действительно придурок и скотина, раз даже у Вина получилось точно выразить ситуацию. И раз предки и школа так давят, чтож ты им-то так как нам, не покажешь???
Думаешь не дожить до 20ти?
Очень высока вероятность, ты даже до 22х не доживёшь. Инфа непроверенная но вроде верная.
Так что не плюй в колодец..

И будь =B> проще.

(Некроса ваще в игнор... токо и умеешь, что поддакивать(((

Игорь
Отправлено: February 6 2006, 13:00  
Довольно сложная ситуация,я подерживаю в этом случии Эша,
QUOTE
вот и не нужны в ней точные описания Жажды, Голода, Сна, ВРЕМЕНИ в конце концов... Сам Гарыныч говорил, что НАДО ПРОЩЕ... все надо проще... иначе это уже не Ролевая Игра, а имитация жизни в поке мире для тех коме некуда девать свободное время поправка на реальность: в игры играют чтобы отдохнуть, а не для того чтобы мозг закипал от перегрузки оперативной памяти.
Браво,что и говрить,но если не будет точных описаний Жажды, Голода, Сна и времени какой интерес будет играть?
Действительно в игры играют чтобы отдохнуть, a не для того чтобы мозг закипал от перегрузки оперативной памяти тоесть ты хочешь поменять то что тебе не нравиться,но есть старая пословица: Незачем чинить то что еще в прекрасном состаянии
На мой взгляд ничего менять ненадо и так все в прекрасном состаянии

Мяут ты пишешь
Однако пока Вин пытается разобраться в игре, Кетчум давит на жалость. Лично у меня создается мнение, что вы, Эш, такой же эгоист, как и Буракки.. тоже работает, работает, всё один.. на всех плевать..
У меня на это только один ответ-ЭТО ВЗДОР И ГЛУПОСТЬ

Lion
Отправлено: February 6 2006, 14:10  
Господин, Игорь, сколько месяцев ты играл в ПВГ? ты играл раньше хоть в какие либо иные он-лайновые поке-игры? Тебе есть с чем сравнивать?
1) Сколько раз ты пересчитывал свой статус, т.е. жажду, сон, голод? Я вот не могу привести точный подсчет, но если учесть, что я начал играть 4.06.05. Тебе не надоест все это пересчитывать, каждый чертов день? Один вопрос - зачем? Не в одной ролевой игре нет еды, как средства выживания!!!!! Есть еда, как деликатес, есть корм для покемонов, который закупается раз в месяц, но не ежедневный нудный пересчет!
2) Я не могу со всей уверенностью сказать, что в других ролевых играх нет послаблений для новичков, но у них всегда есть выбор - найти приключения, посильные им, или прятаться в норах, как крысы.

Winaver
Отправлено: February 6 2006, 18:49  
QUOTE
Браво,что и говрить,но если не будет точных описаний Жажды, Голода, Сна и времени какой интерес будет играть?
самое главное здесь слово ТОЧНЫХ. Все это может пригодиться для отыгрыша и поддержания реализма, но постоянно изо дня в день помнить когда надо покушать, попить, поспать - да еще и поправки на реальное время делать (а если я в нет не могу выйти когда мой персонаж ПРоснется) - все это тормозит игру, которая пытается что-то сделать в РЕАЛЬНОМ времени и получается урезанная версия фентазии.

QUOTE (Мяут)
Может, мне тоже свое расписание написать? Чтобы тебе хоть чуть-чуть стыдно стало??? Чтоб увидел, что может быть и хуже?
Мысль моя заключалась не в том чтобы каждый мог пожаловаться на судьбу и рассказать как ему трудно живется (это я и сам могу). Мысль моя была В ТОМ - что с этим надо бороться. А КАК? Ответ я думаю очевиден - КОЛЛЕКТИВИЗМ или МОЗГОВОЙ ШТУРМ. Как хотите называйте. Люди должны собираться вместе и обсуждать, думать и предлогать - тогда ВСЕМ станет ЛЕГЧЕ. И многих этому надо поучить исче - ВСЕХ, я никого не исключаю из этого списка. Многие могут похвастаться своими репликами в этом РАЗДЕЛЕ. Вместо того чтобы разглагольствовать лучше принимайтесь за работу, похоже этим пока могут похвастаться не все.
В дополнение могу сказать что сама идея игры была придумана Лехой в 2000 году, кто не верит пусть почитает вступление для игрока, да, да на Сайте pwg.km.ru в разделе PWG, а инет у него только с 2004го

Далее что я хочу сказать Лехе. Это следующее.
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАБИРАТЬ С СОБОЙ МЯУТА, ДЖЕССИ и ЛИОНА, сваливая на х..й и строя свою игру. Почему? Потому что вы все мои друзья - а друзья всегда говорят друг другу правду, даже если эта горькая правда. Долгом друга является помощь и поддрежка. Может научишься полагаться на других и доверять другим?

З.Ы. Я сегодня в ночь работаю, а затем до 19 в политехе, так что до завтрашнего вечера!!!

Winaver
Отправлено: February 6 2006, 19:00 
Я не в коей мере не собираюсь игнорировать слова Андрея.
QUOTE (Mike)
модераторы, мы не должны играть игроками, водить их по здания наталкивая на тот или иной шаг, мы должны быть немы к их чувствам не пытаться сделать их жизнь боллеее интересной, всё должно идти как идёт в обычной жизни, а в обычной жизни бандиты не захватывают города, а рокеты и есть бандиты
Можно это назвать летописью, а можно УЧЕБИНКОМ фентази...
QUOTE (Джон Рональд Pоуэл Толкиен - цитата из Хоббит или туда и обратно)
Странное  дело:  о  том, что  хорошо,  о  днях,  которые  провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно,  что  вызывает  страх  или  отвращение,  рассказы получаются долгими и захватывающими. Путешественники провели  в гостеприимном доме немало дней, по меньшей мере четырнадцать, и покидать его им не хотелось.  Бильбо с  радостью  оставался  бы там  еще  и  еще,  даже если бы мог без всяких хлопот по одному только желанию перенестись домой, в хоббичью норку.  И  все  же рассказать об их пребывании там почти нечего.
Чтож у нас два мнения. Андрея и Профессора Толкиена. Думаю я буду прислушиваться к признанному авторитету, заслуги перед фентази которого не измеримы даже Гигаваттами энергии, потраченной на создание Саги о Кольце.

Некромант
Отправлено: February 6 2006, 20:12 
Так Вин и кто там ещё есть слушайте сюда: Зафисирак ти липосаха и это не обсуждается, ну мне типа пофигу кто чё обо мне думает, потому как я знаю все свои плюсы и минусы, а они у всех есть, не знаю к лучшему это или нет, так Вот оскорбление мяута выходить за всякие рамки приличия и поведения, но думаю это не останеться безнаказанным. И вин не надо никого защищать... Оскорбление aдмина это не шутка, особенно от игрока. Я здесь друзей не ищу, мне одного по жизни хватает, а те кто дружит по сети это те у кого никого в реале нет... я не считаю, что это плохо. Какая семья, какие друзья, вы как стадо идёте за кем-то или чем-то, один сказал круто давайте и все ломанулись, но кому какое дело, что я думаю, поэтому я могу подарить вам танец, хотя танец не подаришь в форуме, а вот песню вполне можно, так вот я начинаю вас Печь ( и не спрашивайте, что это значит). Если вин для тебя семья и дружба заключается в поливке помоями обыгрышей твоего "друга", а ведь именно так Кичум обыгрывает, и последующие заявки о взаимопомощи и искринности... Друг никогда не скажет то что может обидеть друга, и не всегда правда лучше лжи... Видимо Вин у тебя мало друзей было и за твой обширный жизненный опыт ты только начитался книг и набрал aвторитетов и весьма умных фраз, поднимающих тебя над остальными... Кумиры хахахаха....( не обращайте внимание) я удаляюсь из этой тупой темы, где все чистят друзьям рожи и отправляюсь убого обыгрывать игроков, как умею, и никто мне помешать не сможет няняняняня....:

Послушайте люди откровения мои
Что далёки уже стало не найдёте под ногами
Глотая, не прожёвывая детские мечты
Я на мир этот смотрю полуоткрытыми глазами
Теряясь, а ярких красках я мир рисую белым
Чёрною гуашью, перечёркивая дни
В ваших глазах котируюсь только телом
Я прячу в ладошках обломки души
Сжимаясь под напором внешних обстоятельств
Я тихо умираю в своей нудной голове
Не выполняя данных мною обязательств
Я чувствами близких мажу по стене.

А тот, кто далёк тот, почему-то дорог
Сильнее чувства тяжких испытаний
Когда от любви остаётся лишь осколок
Всегда лучше мечта чем тяжесть оправданий
Не верьте обещаниям – они словно ветер
Рождаются и дохнут в своём непостоянстве
Ведь даже за себя мы часто не в ответе
Так за чем же «Моментом» мы клеимся в братство
Так чего же мы ищем, к чему мы стремимся
Коли в зеркале видим того, кого любим
Того с кем мы никогда не простимся
Того, кого мы никогда не забудем

Жизнь унитаз подойди, присядь
Газетку возьми, отвлекись и расслабься
Мы  рождены, для того чтобы срать
И каждый из нас без дерьма не остался
Завалите мурло добреньким дядям, кричащим о правде и силе добра
Гитлера если дед морозом нарядим
Тоже получиться святая душа
Нет в этом мире ни правды, ни чести
Всё для себя всё в свой карман
За много веком мы приучены к лести
Вся наша жизнь это полный обман

Митёк
Отправлено: February 6 2006, 20:47 
Зря вы тут ссорится начинаете...

Ash
Отправлено: February 6 2006, 22:35 
Вы когда-нибудь видели Кичума в гневе? Нет, вот и верно, я был добреньким козленком, который сильно прислушивался к мнению ДРУЗЕЙ модераторов.
Щас, я вам устрою веселую жизнь, ох как вы меня разозлили...
АААААААААААААAААААААААААААААААААААААААAААААААААААААААААААААААААAАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще я скапливаю в своей душе очень много злобы и ярости, столько, что хватает уложить человек 40, все враги буквально пачками дохнут.
Так вот, сегодня такой момент наступил. Я эгоист значит? Aх вы...
Я все лето ходил сдавать двойки которые нахватал за год, потмоу что вмест оучебы предпочел судьбу игру.
Все это для игроков... Оказываеться все зря, не просил никогда слова: =Спасибо" и никаких благодарностей, но оскорбления....
На большую часть по фиг, но эгоист... разозлили, поэтомо приглашаю всех посмотреть шоу "Страшная Месть"

Алексей Андреевич: Я передаю слову рокерам мести, которые уже поджидают Винавера...

Кулагин: Так, сегодня со мной нет Сеги, он в другом сейчас местечке... ТАк, вот я вижу Винавера, он бежит на автобус.
*Бежит за ним, попутно доставая сеть
Подбегает к Винаверу и набрасывает сеть ему на голову, спутывая его, лишая возможности двигаться.*
- ЧТо, происходит?
- Так, так вы пойманы.

Алексей Aндреевич: Зал говорит, что месть будет...

- Ага-рах, - проговорил Кулагин и ведет Винавера к краю пропасти, после чего сталкивает. Прощай, Вин, найдешь портал, тогда напишешь письмо! =Достает платок и машет вслед, утирая слезы*

Зал: ОООООО! Вау! Го-Го-гоу! Фей-Хей-Хей!

Алексей Aндреевич: А теперь, наш второй рокер - Сега....

Сега: Так, я уже захватил Лиона, вот он сидит в своей волге...
*затемненные окна отъзжают, освещая лицо Лиона, во рту которого вставлен кляп и он привязан к сиденью*

Алексей Андреевич: Зал, согласен...

*Сега идет вперед волги, перед которой стоит столик с огнеметом...
- Гори ясно, Вампир!
Огнемет поджигает волгу, опаляя ярко красный цвет автомобиля ярко красным пламенем.
Волга взрываеться, унося Лиона к его богам...

Алексей Aндреевич: А теперь, последний - Мяут. Я бы и зал хотел бы позвать Джесси, но она сделала себе Харакири сама, как жаль. Благородная героиня. Ниндзя.
Иииияяяя!
Черный ниндзя делает тройное сальто назад и бежит по улице...

Голос комментатора: Ниндзя бежит по улице, он ищет орудие мести. Сейчас он его найдет и сделает из Мяута хычину. Тавтология, зато правда.
*подходит к какому-то уличному коту, берет за шиворот и*
- ТЫ МЯут...
- Нет, я не мяут, не трогая меня черный Ниндзя....
Правильно, бойтесь черного ниндзя...
Вот забор, может перелесть, а может нет, вдруг там рокет, а вдруг нет...
....Вот он, умываеться...
Ниндзя подкрыдываеться к нему сзади и....
Священный сюрикен на электротяге....пели мой сюрикен, пели...
За имя всех обиженных и обездоленных...
Ниндзя поспешно смываеться с места событий...

Алексей Aндреевич: А теперь мы споем вам песенку, кто понял, тот понял...

Форум....
Форум....
В адресной строке форум,
Открываем, грузим секунд 12,
Звук, чит, качает Кичум,
За ним первоклассно,
Летят два и два, продравших глаза модератора,
Будем отыгрывать до вечера, делать ведь нечего,
Вечно они так мечуться, планчиком лечаться,
Легче им, повелителям форума!
Игроков вдоволь, братан зайди ка в топик, поедем по Вертании.
Раз табачили, курить начали,
Пыхтим, в городе дым, дддыыыы-мммм, дддд-ммм...
Здесь модератор отличный,
Отыгрыш круче шоу Бенни-Хилла
Попутала...а потом вообще закрыла! (смех)
У напарника истерика, у меня паника,
Я бы стал шариком, если бы принял еще пару париков.
Старик или новичок, маленький или большой,
Читаешь? Читай, дальше расклад такой.
Ну чего поехали в Шафранию, залили бензина,
Заехали на КПП, купили ключи, волгу, билет на портал в Северную Англию и фотографию бабушки Гали.
Как все хорошо, на меня даже не наорали.
Словно птица, наша волга полетела дальше,
Море копыти издает мотор, а мы проделали только пол пути
Только как не крути, долго еще,
Некромант давил на газ, а толку то, на спидометре не больше четырех, километров в час
Модератор здесь отыгрывает только раз...в неделю.
Толи прет так нас, толи модератор банит, Вы решайте сами
Часа через два, два героя рассказа добрались до базы,
И видим волгу красного цвета,
Зараза, Лион у обочины.
Озабоченный, озадаченный, чуть ли не плачет он! (Играть давай!)
НАс останавливает этот умный модер,
Дракоценности бросает на пол, ну типа спрятал...
"Лион, тебя нормально вставило?
Ясно, молчание значит согласие!"
Колесили не напрасно, Слышишь, Вин?
Опа, здрасте!? Глянь в зеркало, ты это тоже видишь?!
Какие на фиг призраки, скорее насморки.
Фигли мы отыгрываем медленно так, подозрительно,
Не удивительно, что нечисть к нам нацеплялась,
Может проедут мимо, уже как-то было,
недавно, вроде, по-моему даже сегодня....
Пристигнись...и мы погнали...
Их, Вампир еще не понял, что попал на экскурсию,
Поводим по кварталам, Покажем наши улицы,
Ведь он сюда лишний раз не сунЕться,
Представляю, как он зажмуриться,
Увидев перекопы традиций со временен эволюции,
Газ в руль, крутой поворот...
Улыбаюсь, Мяут пашет чей-то огород,
Куваркаюсь...странно...
Откуда это, у нашего Вина столько энергии прибавилось
Майк, ты зрячий, посмотри, там сзади что-то вроде Лиона болталось,
Ну точно, мне страшно и грустно до боли,
Рокеты теперь орудуют, как настоящие ковбои...

ЗА кадром?
"Что ты говришь? Это Винавер был...
Да нет, это Джесси, точно.
Я еще удивился, какой рокет среди модеров...
Глупо было, вообще.."

Всем спасибо за внимание, вот теперь я вылил злость и проявил эгоизм...а точнее СТРАШНУЮ МЕСТЬ!!!!!!!!
"Злой смех..."

Митёк
=Отправлено: February 7 2006, 00:03 
Обыно я не многословен, но....
Меня ваши споры уже достали (и не надо мне писать, что никто не заставляет меня читать ваши сообщения). Хватит разводить тут детский сад, если вам так не в моготу, то встретьтесь где-нибудь, да и набейте друг другу сами знаете что. Вам ваши споры ничему не помогут. Наоборот такими темпами весь этот проект, назовём его так, полетит коту под хвост, а я думаю, что все знают, что у кота там находится. Успокойтесь, вы ведь всё-таки товарищи по этому форуму, и знаете друг друга довольно давно, дак зачем вам это всё нужно. Я думаю никто из вас не хочет, что-бы всё пропало из-за этой глупой возни. Обсуждать проблемы вы можете, впринципе для этого вы и модераторы, но зачем вам друг на друга наезжать.
Я пытаюсь сказать, что харе тут, скажем так, ругаться - это до добра не доведёт. Так, что заканчивайте тут покрывать друг друга и остынте.

Главный гопник Pоссии - Миёк, рождённый в СССР.

Ash
Отправлено: February 7 2006, 06:14 
Развели не мы и я терпел долго. Но больше я не = позволю связывать мне руки. Сделаю проще, закрою эту тему. Вот это будет правильно и мудро.
Хочу сказать, что Лион постоянно противопоставлял свое мнение окружающим, создавал образ лирического героя - молодец. Винавер - вечный критик того, что сделал сам. Пример: Вот он еду критиковал, а кто, как не он создал правило, что раз в день отбавляеться 50% голода из 100... Даммм.... Критика в свой адрес- последняя стадия одной известной болезни. НЕ верите, проверьте. ДЖесси слишком вжилась в роль рокета, что натворила делов. Называеться, развязала кашу и убежаала.
Надеюсь, что форум вполне справиться без врагов народа.

0

2

Гы) Тут Митек только пришли с Марвелом))

0

3

После прочтения данного текста у ёжиков распрямилась последняя извилина :lol ржу нимогу0) :lol
Зы. Ёжикам явно вредно стока читать)))мозг пухнит)))))))))))

0

4

:lol Это история) Её читать полезно

0

5

Мозг пухнет, но прочту хД

0

6

Я тут пытался сообразить когда я впервые на PWG зашёл))))память у мну плохая))))в первый раз точно был тут до выше изложенных событий))))затем у мну сгорел комп и примерно полгода , а может больше я тут не появлялся))))так что пипец когда ж я тут появился)))

0

7

Ты появился здесь 24 декабря 2007 в 13:23 ))

0

8

Ну так это под этим ником))))))

0

9

Хотя нет ещё раньше был)))вот моё сообщение первое вроде на форуме http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=102&st=30 правда чёт написано что я не зарегистрирован)))))))

0

10

Лол, я до сих пор помню эту какофонию) Особенно как Кич виртуозно всех четвертовал под разными соусами)

0

11

Ржач XD

0

12

Адский лог. Как классика уже. В школе надо его в программу ввести.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » ДОСТОЯНИЕ: Первый распад Pwg