Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши Игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поскольку тема весьма популярная в народе, и видимо находит свое отражение здесь, - на форуме, обязан создать соответствующую тему, во избежание флуда.

0

2

Играю, как правило, только в World of Warcraft - http://wow-europe.com/ . Располагаю массой различных персонажей, три из которых хорошо оснащенные чары максимального уровня в игре. Остальные на середине. Играю на сервере Азурегос, а также есть персонажи на Вечная Песня. Решите играть, буду рад увидеть вас на нашем сервере.

Помимо ВОВа играю в Devil May Cry 4. Прошел то прошел, а периодически снять стресс приходиться. Из сетевых игр ничего не выбрал... кроме названного.

0

3

Последнее во что играл это Fallout 3.
А так во что иногда играю: Medieval 2 Total War, Rome TW. Выборы 2008: Геополитический симулятор, Superpower 2, Ведьмак... Pacxon.
Это те, в которые я могу сыграть, но не значит, что постоянно играю. Из он-лайновых нет никаких типа WOW. Сейчас играю  The West - Дикий запад. Много времени не отнимает.

0

4

Я? Ммм... я вот во что играю:
Portal - самая моя любимая игра, хотя до конца так и не дошёл, по причине глюков в скриптах, а нормального диска в нашем городе нет =(
DMC4 тож играл, так-то игра хорошая, но нет желания проходить, и потому просто бегаю, угораю)
А вообще люблю квесты с сильным сюжетом, на подобии Myst.

0

5

Честно сказать, ничего лучше по сюжету, из экшенов, чем DMC4 - не видел. А про реалистичность сражений я и говорить не буду. Создатели убедительно все сделали. В финальной драке, я был не меньше зол на боса, чем главный герой. Поэтому сражение получилось каким-то легким.

Отредактировано Кичум (2008-11-10 14:11:47)

0

6

DMC играется как какой-то фильм, где в перерывах между актами тебе предлагается размять пальцы. В общем, классно все выходит. Особенно интересно проходить еще и еще, прокачивая главного героя как только удается.

0

7

Эх... а моя старая машина не позволит мне насладиться новым фоллом, крайзисом и тд=( На компе щас стоит Spore, но чето она у меня вылетел и я временно забросил. Играю в Warcraft III: DoTa AllStars и вышел не давно на бесплатную ммо ролевку Запределье. Осваиваюсь там, но думаю брошу, как уже не раз бросал подобные игры=)

0

8

Спора - о да классная вещь. только виндовс убил мою сохранялку и я перестал играть в неё - надоело))

Отредактировано Stitch (2008-11-13 21:41:23)

0

9

Играл в Спору, наверное дня два потратил на нее - потом стало скушновато, особенно когда до космоса добрался - существует гораздо лучшие спейс-симуляторы. А так, пока на уровне был существа, lj.sdf.otuj еду - это круто. Уже не племенном и дальнейшем - ну, не тянет.

0

10

В данный момент заинтересовала игра Granado Espada. Онлайн игрушка с захватывающим миром, интересным сочетанием игры, тут мне нравится отличие от остальных онлайн игр тем. что в твоём подчинении не один персонаж, а целая команда из трёх человек. Игрушка полностью русская.

0

11

Fallout 3 и Left 4 Dead - это имхо две самых нормальных игры ноября

0

12

Fallout 3 невидел, а вот в Left 4 Dead играл. Одному неинтересно, а вот с друзьями по сетки веселое мясо.:))

0

13

+ 1 за Left 4 Dead, весело зомбиков под рок саундтрек отстреливать.

0

14

Последние недели две играю только на ЗЫ2. Из игр - MGS 2 и 3, Смакдаун, SMT: Nocturne. Мне хватает.

0