Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Огромные вопросы!


Огромные вопросы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А куда флудилка делась? - это раз!
Что Кич делает в своё свободное время? - это два (ммм... чисто из любопытства)
Что было в сериях покемонов в эти выходные? - а то я проспал))
А теперь кто и как поживает? =)

0

2

Еее, убрали флудилку. А когда предлагал это сделать, отказывали. Спасибо Кичу. Наконец там перестанут обсуждать все и вся и может найдут нужные места для этого.

0

3

Жаль, жаль)) Уммм... с исчезновением флудилки все куда-то исчезли?

0

4

Все там остались. Их закрыли и перенесли в архив.

Отредактировано Midnight (2008-11-02 22:04:25)

0

5

Во флудилке я написал, почему её закрыл. Закрыл и перенес в раздел Архив. Надеюсь, эта тема не станет очередной флудилкой. Отвечаем, закрываем и переносим.

В общем, все - все сказали. Каждый остался при своем, это и хорошо. Это я ценю, когда никто не идет с кем-то за ручку. Всем - все понятно и без слов. Тему я закрываю, как бы это не было символично, все-таки, такая тема... многое в ней. Из администрации на форуме, остался только я. Митек пропал на год, остальные и так покинули форум без всяких "чочо". Поэтому тему закрою, она на самом деле всегда вредила общению на форуме. Сколько тем могло быть создано, если бы не она... но если бы не она, многие вопросы остались бы закрыты. Пришло время закрыть и саму тему. А потом решу, что делать с форумом. Возможно, закрою и его. Дабы не смущать случайных посетителей ссылкой на некое ПВГ...

Что Кич делает в своё свободное время? - это два (ммм... чисто из любопытства)
Все свободное время я провожу за игрой в WOW, когда есть возможность доступа в сеть. Если нет, смотрю аниме, либо маюсь от стенки до стенки.

А теперь кто и как поживает? smile3.gif
Ничего не меняется

0

6

Мда. А некий MIdnight просто пустое место на форуме...

0

7

Мда. А некий MIdnight просто пустое место на форуме...
Мм... Не понял.

0

8

Из администрации на форуме, остался только я. Митек пропал на год, остальные и так покинули форум без всяких "чочо".

0

9

Угу. Давно тебя не видел, Миднайт... ) Нас уже двое 0_0

0

10

Я сюда каждый день захожу. Раз по двадцать. Х_х Просто было лень читать ваши сообщения километровые во флуде, поэтому молчал.

Отредактировано Midnight (2008-11-02 22:31:25)

0

11

Я тоже пока ещё сдесь... дали отсрочку до 14 ноября...

0

12

Митек, мы тебя любим.

0

13

А теперь кто и как поживает? smile3.gif
Собственно я.  Учусь, осталось совсем не много).  Встречаюсь с друзьями, знакомыми, девушками, переписываюсь и общаюсь с интересными мне людьми, увлекся рекламой и PR. Живу, слежу за современной политикой, международными отношениями, экономикой. Мир прекрасен и интересен своим "каждодневным хмурым шармом". Все хорошо, даже когда плохо  - ведь все относительно

0

14

етож надо тишына мертвая была дней етак 3, токо написал шото в теме о играх и все проснулись)))
А теперь кто и как поживает?
да х3, живем както) учеба, друзья, выпивка, инет игры, все по прежнему)

0

15

Ну раз "ВСЕ" ответили, то ничего не имею против закрытия этой темы.
Кич, вовка она конечно красочна и хороша, но приглядеться - это пустая трата времени))  Со мной не согласятся все её фанаты? Да бросте... все они знают, что просто это зависимость, будь у них воля - давно бы бросили.
Я надеюсь меня просветят, когда что-то изменится в вашей жизни? Буду ждать любого письма в личку *И пусть моя личка растёт и пополняется^^*
А насчёт "какого-то там ПВГ", хочу заметить, что эта была лучшая форумная ролёвка, которую я только видел. И если бы тебя хватило хотябы на один квест...
До новых тем! ^____^

0

16

Хватало, но зае*ло)
Насчет лички - она слишком мелкая, задолбаешься удалять старый сообщения - а удалять их жалко - какая память...
Да, Кич, забей на вову - иди лучше медитируй на Сатану^^

0

17

ВоВка - реально зависимость.
Что касается меня - живу потихоньку...
И да, я ещё с вами.

0

18

0_0 Ну я работаю, и играю. А не 24 часа в сутки у монитора. У меня просто нет других хобби. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Огромные вопросы!