Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Что делать с PWG? (сайтом)
Возобновить сайт на хостинге ZZL и сделать основых посетителей форума администраторами сайта.

50% - 5
Ждать решения Кичума

30% - 3
Ничего не делать. Забыть о PWG.

20% - 2
Голосов: 10

1

Из разговора с Кичумом, по телефону. В аудио не записал - забыл.

-Привет, Кич. Это Мартин.
-Привет.
-Слушай, я, конечно, понимаю - Химфуин и все дела, но будешь ли ты оплачивать  хостинг, ПВГ, за октябрь?
-Нет...
-Почему?
-Нечем - с работы уволился. Не устроили условия...
-Хм, ясно. То есть, о ПВГ можно забыть?
-Ну... Это уже не ко мне вопрос, наверное.
-А к кому тогда?
-Ну если ни к кому, то тогда, можно и забыть...
-В принципе, можно перенести обратно, на Zymic... Ты уже забил?
-Ну да, это уже к другим...
-В принципе, ты бы мог мне админство передать, я бы так, потихоньку, мог бы обновлять сайт...
-Мог бы, но передавать-то толком и нечего... Я могу передать то, что у меня сейчас на компе, данные с платного хоста, как нибудь, при встрече...
-Ясно. В принципе можно пока ведь на ZZL обратно перейти... Хоть как-то. Сайт смысл есть держать. Это гиды по сериалу, фанфики, ромы, статьи... Много чего.
-ХЗ... посмотрим потом...
-Когда "потом"? Неопределённый период времени?
-Ну... Сейчас просто, понимаешь, у меня крыша уже уехала, не до того мне, чтобы сайт обновлять...
-Ну ты как-то вообще, редко в интернетах появляешься...
-Да у меня всё нормально, просто тут запои, ребята весёлые...
-Понятно... Ладно, пока...
-Пока.

Отредактировано Martin (2008-10-01 19:54:14)

0

2

Выбрал решение Кичума. Думаю если нет игрового форума (а ту понятно без Кича вообще никуда) то сайт особо и не нужен. Есть покелига есть санёк. Хотя если кто-то другой станет администратором буду только рад.

0

3

Не удивил. Жаль...
Я думал, может, что интересное будет, новая теория. А оказалось все просто, как ... впрочем, не важно, как что.
Дальше пойдет не конкретно о Киче, а вообще. Я максималист, я это признаю, и многие мои идеи этим отдают, не будем скрывать этого. Но, если честно, очень жаль, что не без таланта люди губят сами себя или губятся другими. Они могли бы много полезного принести в жизнь в общество, но они предпочитают свой талант зарывать в землю и заливать метровым слоем бетона, чтобы не откопать случайно. А потом, не найдя себе применения заливать глаза и внутреннюю боль, неудовлетворенность литрами "огненной воды". Это самый простой способ и некоторое время он действует, может даже долгое время. А потом это уже привычка. Пить, принимать наркотики итд это значительно легче, чем не пить и не "нюхать-колоться" когда хреново. А что тут такого тяжелого, открутил пробку, достал шприц, затянул косяк, открыл клей и все - на долю времени ты отрешен от земных проблем. Да, есть побочные эффекты, но если повторить процедуру и они уходят. Можете и спорить со мной. Но, я знаю, что это легче и проще, чем принимать каждый раз удар за ударом, искать выходы из трудного положения, ломать голову над этим, придумывать ходы..падать и вновь подниматься, карабкаться вверх, достигать целей. Многие думают - Ха, фигня. Это не для нас. У нас есть дефекты, у нас нет социального базиса, у нас у дедушки грипп, а у бабушки бронхит. Это не для нас. Отцы наши так жилы и мы проживем. Зачем нам прилагать усилия. Мол сказано же, рожденный ползать летать не может. Да, правильно какой-то там писатель сказал. Мы лучше вот сейчас, с ребятами соберемся... поговорим, выпьем  и все забудем.   А потом, будем ругать правительство, этих чиновников зажравшихся, этих богачей-воров, раскатывающих по городу на "меринах, быхах и инфинити". Они воруют, на нас простых людях заколачивают, нас дурят, нас насилуют, а мы дескать быдло...Давай выпьем( кольнемся, занюхаем, курнем...подставлять по выбору) - за то, что мы, хоть не ворочаем миллионами, а считаем рубли, но честные и «уважающие друг друга люди»люди, в отличие от них. Выпьем – и пусть весь мир подождет…
Мой друг говорит « У желания есть тысячи возможностей, у не желания – тысячи причин». Каждый из нас может привести сотни доводов почему он не занимается спортом, не следит за собой, пьет, курит, колется, шляется, блядит, не хочет в школу, не постигает наук, не работает, ничего не достигает итд. Я уверен можно найти много оправданий себе, своим поступкам и поведению. Я сам далек от идеала, у меня свои проблемы, требующие решения, как и у всех людей. Проблемы есть всегда, жизнь состоит из проблем и преодоления их. Так мы становимся сильнее, опытнее, если хотите, мудрее. Так человек на методе «проб и ошибок» улучшает свои способности, таланты и самого себя. Только через каждодневные тренировки, можно накачать себе мышцы и сделать себя стройным и сильным. Только через труд и усилия. Мы живем не в самой худшей стране, в ней есть возможности, как бы это мы не пытались очернить и осмеять. Этим мы успокаиваем себя, пытаемся оправдать свои неудачи и бездействие – «ды как нам пробиться, там все куплено. Нам ничего не светит. Все места заняты, везде бандюг, оборотни в погонах и многое другое». Лучше я полежу на завалинке, авось докаратаю свои деньки…
Ладно, извините, что у многих, кто читал этот пост, отнял ваше свободное собственное время, которое вы можете потратить на то, что вам любо и на то, что вы способны  - улучшать и развивать себя/уничижать и оплакивать себя. Вы в праве задать себе вопрос – Да кто ты такой, черт возьми, чтобы нас учить?! А я не учить вас жизни пришел – кому это надо, все же в этом мире, как думать научились – мудрецы. Им учителя не нужны, они сами знают этот мир и сами кого хочешь научат. Я лишь высказал то, что многие иногда думают, но сами боятся этой «еретической мысли», покрываются потом и гонят ее куда подальше, лишь бы вновь с ней не встречаться. Нет, это мне привиделось, игры больного ума. Так не может быть. Я знаю этот мир. Он не такой. Не я плохой, они плохие. Они меня не понимают, не любят. Я отличаюсь от них, они гонят. Конечно они. Я ведь такой хороший. Это они…они..

А что делать с ПВГ, тут выбор за каждым. Если ты, Мартин, чувствуешь в себе силы и готов этим заняться активно и добротно. Я могу только уважительно покачать головой. Я никогда не считал себя фанатом поков, и не скрывал это. Мало что может сказать, что я его фанат. Но, уважительно из-за того, что ты готов заняться этим, потратить свои силы и время на это. А не бросить все и упасть в уныние, апатию и многое другое. Это не легкое дело, вести сайт. Нужны силы, терпение, выносливость. Сейчас может кто-то сказать: « Неблагодарные, Кич тянул это столько лет. А когда он устал, вы начали его оговаривать, клеветать, топтать и многое другое. Вы такие как все. У вас есть чувство потребления и больше ничего». А я скажу так. Я уважаю Кичума за его большой труд, за вложенные в проекты силы, время и душу. Это никто не сможет у него отнять. Он сделал много. Но, его нынешнее состояние и отношение, не может быть оправдано прошлым.
Каждый человек ответственен не только и не столько перед собой, сколько перед людьми его окружающими. Только настоящий взрослый человек может взять на себя ответственность, проблему и найти из нее выход. Вот за это и уважают настоящего мужчину. За способность правильно решать и не бояться трудностей. А не за то, что он хорошо пьет с друзьями, всем им люб, не отказывает или хорошо удовлетворяет жену (хотя это не маловажно). Мужчина в первую очередь виден в характере и поведению. Это «детям» свойственно прятаться в темных углах, забиваться на чердак, винить других, оправдывать себя, быть пофигистом и отвечать за свои поступки только перед собой, а на других насрать.  Это легче, по этому дети так и поступают. У «мужчины» - взрослого человека есть ответственность перед другими и за других.
Извините, опять меня повело не в ту сторону. Если кого-то задел и обидел, разозлил, рассмешил…значит вы прочитали мой пост, и хоть немного думали в этот момент.

0

4

Незнаю как по поводу сайта... думаю попробовать стоит, но меня сейчас больше волнует непосредственно Кич. Думаю вечно его загоны продолжаться не будут, но вот когда эта хрень у него отойдет - неясно. В общем вариант 2...

0

5

Сайт очень важен.

0

6

уууу...
ну вариант 2 само собой...

ели асилил тот пост Авшара так и не поняв за что он проголосовал
ну а о Киче сказать ничего немогу, решать все ему, разве что пусть посмотрит NHK :shy

0

7

Наверное флуд, но думаю он его смотрел + сотня, другая остальных аниме...

0

8

Голосовал за "Возобновить сайт на хостинге ZZL и сделать основых посетителей форума администраторами сайта."
Забыть про ПВГ для многих сложно. А ждать решение Кича, уже много ждали. Я не против ожидания, мне все равно. Тут чисто играет момент, что иногда надо самим что-то решать, засучивать рукова и делать. А не гнуть спину и ждать, что "царь-батюшка" изволит нам "низским быдлам" сказать.
Последнее не только про Кича, а вообще по жизни. Мы слишком долго ждем, а потом ничего не делаем

0

9

мне кажется возобновить сайт на хостинге ZZL и продвигать его дальше...

0

10

Что делать??? и кто виноват))))))))
Эт наверное вечный вопрос всех времён и народов))))
В принципе я за все варианты одновременно)))))проголосавал бы)))))Так что голосовать не буду))))))А вообще по делу скажу следующее восстановить конечно сайт можно, но это продлит его жизнь всего на пару месяцев, а затем он станет одним из тысяч мёртвых страниц)))) Всё таки тут надо упорное желание заниматься развитием проекта0)))) Можно дождаться Кичума)))))))и надеяться что он решит продолжить работу над проектом)))))Ну либо забить на PWG и жить нормальной жизнью, как собственно и живём в большенстве своём))жили и жить будем без PWG))))))
Зы. Ёжики   :gop

0

11

Может задуматься над оплатой просто, сколько это будет?.. И вообще, Кичум слишком упирал на громоздкие обновления, наверное, было бы намного проще, если бы приостановили деятельность покецентра, например, а новости сделали бы попроще. Тогда процесс происходил бы чаще.

0

12

Было бы желание.....))))))))и так уже на форуме никто не сидит)))))видно желающих что-либо делать нетак много))) :gops Все ждут чего-то :learn  :gop

0

13

Ну на самом деле, сейчас на форуме больше народа, нежели было раньше...  а с оплатой... хз, я в армию)))

0

14

Отлично))))в новом сезоне)))))на всех телеэкранах мира))))смотрите суперблокбастер этого года)))))самый потрясающий сериал этого поколения))))покемоны в сапогах))))))не пропустите))))это надо видеть)))

0

15

Митек - Что, реально в армию? :pal

Новости в покеиндустрии есть, так что сайт можно спокойно вести. Куда спешить. Выпускать новости, изредка делать описания серий, да иногда биосы и все. Я лично ни разу не играл в конкурсах покецентра. Как по мне, так это не особо важно, хотя другие могут и опровергнуть это. Главное от сайта передача свежей инфы, а уж потом всякие дополнительные бонусы.

0

16

Ладно, долго я отмалчивался, сидя гостем во флудилке... Ждал решения Кича, да и вообще надеясь на Митька с Авшаром...
Нас тут немного было, но мы все играли в одну очень интересную игру, которую придумал Кичум... Но что делать, когда он снова опустил руки в тот момент, когда вроде как игра шла в гору? Когда сюда потянулся народ...
Я не знаю, что мне делать, здесь мне было интересно - это да. Здесь мы с вами общались, шутили и всех нас объеденяля любовь к покемонам... Но меня сюда привёл Кич, это он рассказал о своих идеях, чуть-чуть просвятил меня в вопросах своей жизни, открыл некоторый мирок покефанов, вселил надежду и выполнил (может и не он) но его обещание сбылось - ОНИ вернулись...
Теперь о наболевшем: "взять власть в свои руки" а будет ли толк от этого? Кажись этот форум знал столько падений и "временных" взлётов, таких хиленьких...  Нет, я не против читать новости на сайте, а с игрой как? Кто-то есть с такой же головой, как у него? Кто-то есть с теми же идеями и количеством инициативы и свободного времени? Я сейчас говорю о незаменимости человека... Решайте дальше сами, если вы вернёте Кича или восстановите игру - я с вами.
Митёк, если правда в армию, то желаю удачи, спасибо за то, что ты для меня сделал, ты стал мне другом, надеюсь ты вернёшься к нам совершенно таким же ^^
И, спасибо тебе, Кич, что помог мне найти свой путь, спасибо, за то маленькое чудо, что ты сотворил. Аригато. Надеюсь ещё свидемся.

Отредактировано Stitch (2008-10-08 21:41:20)

0

17

Игра без Кича невозможна. Досадный факт.

0

18

Да, игра невозможна без него. И дело не в том, что мы не знаем как проводить бои. Дело в том, что его фантазия порождала много интересного. Тут он беспорно лучший. Надеимся на его возвращение.)

0

19

Мм... 0o. Моего решения? Вроде бы я ясно дал понять еще в телефонном разговоре, что лично я сайтом заниматься не намерен. Лично я не вижу в нем ни смысла, ни нужды. Большинство людей предпочитает скачивать эпизоды. Я могу это им дать. Но зачем? Если есть "портал санька". Думаю, как говорила Эвил Кат, пусть каждый делает свое дело. Санек - эпизоды, ПВГ - новости, Лига - творчество. Только посмотрел я и понял, что новости особенно никому не нужны. Следовательно, суть и сайта отпадает. Соглашусь и с тем, что думает Мартин. ПВГ это не только новости, но и многое другое. Ключевое слово "многое". Мне одному этим заниматься уже причин нет. Больно напрягает. Покемоны мне особенно не интересны, не более, чем просто аниме, весьма популярное аниме. Таких много. Сайт нечто другое, это возможность дарить людям что-то. Проблема только одна, я не понимаю, что же я им дарил, подыхая каждый день, работая над проектом. 0_0 Хз. Поэтому я и бросил сайт. Думаю, продолжать работу никто и не будет, что верно. Голосую за третий вариант.

0

20

Вот и отлично. Люди получили наконец того, что так долго хотели - принятого за них решения. Теперь они могут вздохнуть спокойно, и если что, ответить: "Не, мы хотели. Но, пришел Кичум и сказал - баста! А мы хотели...".
Могут сказать -так проголосовали большинство за 1 вариант.
Да, проголосовали то, но ничего не сделали. Реально ждали Кичума, чтобы сложить с себя ответственность за решение, на кого-то другого.)
Теперь все нормально. Живем!

0

21

Но голосование то закончилось в пользу первого. Кич в меньшинстве, однако.

0

22

Закрыл бы тему в пользу неопределённости, да думаю, подождем слов от прочих людей.

0

23

Я отдал голос за 3. Поясню почему. не играло значения, что я не играл больше в ПВГ, я не настолько тупая скатина, чтобы портить удовольствие другим. Я знаю что эта игра очнеь хорошо, поэтому если бы она была в действии и просто полетел Сайт я бы отдал голос за 1.

НО: Меня как-то уже не втирают слёзки Алексая по поводу опускания его рук, кидания проекта и всего далее. Скажу честно тебе Алексей.
"Хрен ли ты людей за нос водишь, скажи им уж либо валить в жопень, я закрываю проект, либо я завтра всё восстановлю"... А то опять пошло поехало, "Закрыл бы тему в пользу неопределённости"... всё в неопределённость. Я отдал голос за 3, так как ты восстанавливать уже ничгео не будешь, поэтому незачем тут сопли жевать!

0

24

Ну, как ты сказал верно, мне ничего не принадлежит, патент я не регистрировал. Запретить людям продолжать работу над сайтом, при их желании, я не могу. Я просто говорю, что я сам этим заниматься не стану, и что на мой взгляд и никто более. Все, как и ты, голосую за третий вариант.

Тем не менее, хамство в отношении кого-либо из участников форума, тем более администрации, я не потерплю. Ты бросил себя разбанить, я разбанил. Но, могу в момент передумать. Прошу, соблюдай вежливость и этикет онлайн-диалога.

0

25

Людей не дождался. Тема исчерпана. Закрываю. Вывод. Опрос, голоса в котором давали и люди, которые не совсем понимали, чем важен их голос - закончен. Я заниматься сайтом не намерен, пока не найду людей готовый работать вместе со мной, один я, - не вижу в этом ни смысла, ни стимула.

Отредактировано Кичум (2008-11-10 14:08:31)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Что делать?