Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Покемон - Алмаз и жемчуг


Покемон - Алмаз и жемчуг

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Получить, скорее всего, можно и позже, просто все главгерои амбициозны и не хотят ждать.

0

32

Нифига.) Там с 10 до неопределенного возраста... это как у нас с 18 можно бухло покупать)

0

33

Ммм, на Лиге появилась дама, говорящая, что озвучивает Доун в сериале. Вроде все поверили.

0

34

Пусть сделает запись голоса говрящего что-то типа - "привет русская покелига"= )))

0

35

Хм. Ткни в меня ссылкой, что-то я не вижу.

0

36

Это в новостях. Она показывала модеру фотографии текстов, что они читают. Короче, дело верное. Там даже кто-то пытался сделать так, чтобы кто-нибудь закадрил ее и таким образом получил пропуск и шанс попасть на студию. Может это даже я был.

0

37

Ээээ тогда про какую лигу ты говориш? На http://pokeliga.com токого нет = ))

0

38

Аааа в коментах=) Я туда не захожу почти никогда=)

0

39

5 октября. MTV. 13:20 - Покемон Навсегда о_О

Отредактировано Amalrik (2008-09-24 21:06:51)

0

40

ето откуда? вроде недавно показывали..

а вот толькошто нашол вот такое - "Самые провальные адаптации (нет, не «Блад Райан»): Pokemon Heroes (2003 год) – 0,7 млн долларов и Pokemon 4Ever (2002 год) – 1,7 млн долларов (но провальные они только в США)." ( http://forums.ag.ru/?board=kino&action=dis...332&start=75#76 )

Отредактировано Jay (2008-09-24 21:45:24)

0

41

Нифига.) Там с 10 до неопределенного возраста... это как у нас с 18 можно бухло покупать)

Я сказал "позже".

0

42

Я сказал пьяный)))

0

43

Ну что ж... Эти две серии перевели намного лучше. Подобрали отличный голос Нандо, более менее нормальный девиз Рокетам и самое главное: Aerial Ace перевели как Воздушная Грация, а не Воздушный Туз, за что им плюсстотыщпятсот

0

44

Однако ппц. Сражения или соревнования 0_о те, кто смотрят в первый раз - подумают, что авторы - ебану*ые, наверняка...

0

45

Соревнования и Состезания=)

0

46

то да...

0

47

Один фиг - идиотизм какой-то)))

0

48

Из сегодняшнего.
Цитата:
Эш:"Брок хочет стать величайшим покемоном."
...

0

49

0_о жесть...

0

50

OMG O_o А я вроде такого не заметил

0

51

Он станет. Определенно.

0

52

Поэтому я не смотрю аниме по ТВ РФ, в том числе и поков.

0

53

А я смотрю, за неименеем другого(( А голоса покемонов новые мне реально больше нравятся, такие голоса ^^

0

54

Мне нравится дикторО____О Я только поков по тв смотрю, и то если проснусь. Узнаю много нового.

Например, сегодня я узнала, что оказывается, лидер Орембургского ГИМа-жулик, ведь он выставил аж трёх покемонов!
А в правилах указанных перед боем сказано:...в добавок, только претендент может выставлять покемонов..." (тут я подумала: а может всё-таки "менять"?) Полагаю, при таком раскладе против поков Пола пришлось бы сражаться трём  помощникам ГИМлидера (,очевидно, косплеющих поков) (ведь всё же бой 3 на 3)

Да и чего им не нравятся слова "вперёд"-"назад", а то все эти "к ноге"(вроде так), "домой" немного напрягают О_о

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Покемон - Алмаз и жемчуг