Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Покемон - Алмаз и жемчуг


Покемон - Алмаз и жемчуг

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Емм.. когда закончили не стого не с всего сериал была конешно мысля што они вернутся, но как-то об етом все забыли, прошло времени не мало.. мы на них будем смотреть уже не так как впервые... но они вернулись!
Ето покемоны мля!!!
http://ipicture.ru/uploads/080308/klT5oTephM.gifhttp://ipicture.ru/uploads/080308/IVHKg4aj3E.jpg
И так начиная с 20 сентября по выходным в 08:00 будут показывать покемонов по две серии (судя по времени) на телеканале ТНТ. :cheer >>Программа телеканала ТНТ на ету субботу<<
Как уже сообщил сайт Санька они будут записывать звуковые дорожки и клеить на двд-рипы, и выкладывать сразу на следующий день после показа :shy
А тем кто может сам посмотреть попрошу первыми запостить здесь свои впечатление от увиденного.. Здесь же будем обсуждать все что там на ТНТ напереводили =)

Отредактировано Jay (2008-09-17 03:04:22)

0

2

Я говорил про новую тему насчет НТН-овских серии...  :punish

0

3

судя по времени серия будет одна, посольку вот например в свердловской области D\P будет идти 30 минут, видимо на сайте тнт московская или ещё какая программа, просто там рекламы больше где-то будет =)

0

4

Вряд-ли. Все-таки большинство считает, что будет две серии. И реклама между ними.

0

5

ну вот у нас по программе написано что покемоны будут идти 30 минут... В 30 минут две серии никак не воткнуть. А если в Москве, например будут показывать две серии, а в Ёбурге 1 то это будет как-то тупо

0

6

У меня в "Панорамке" написано, что поки идут с 8.00-8.45, думаю, что это всё же одна серия, просто между поками и следующей за ними передачей куча рекламы>_<

американская версия со всеми заставками и концовками длится где-то чуть больше 20 минут. Если 2 серии, то они будут подряд и без каких-либо заставок, что ли ?О_о

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-09-18 22:47:16)

0

7

Вполне возможно.

0

8

Так всегда серии были 22-24 мин., недумаю што возможно зделать - 12мин. серии потом 21 мин. рекламы и снова 12 мин. серии (те самые 45 мин.) :ppc

Я говорил про новую тему насчет НТН-овских серии...  :punish

:scare2 ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Отредактировано Jay (2008-09-19 14:19:45)

0

9

Да, хватит Джея мучать))

0

10

будет одна серия. в программе в яндексе написано: суббота покемон(1-я серия)
воскресенье покемон(2-я серия)

0

11

Ну что, только что закончилась первая серия... Перевод вплоне себе радует.
Единственные минусы:
- Криво переведён девиз команды Р
- Имя Dawn переведено как "Довн", а не "Дон"
- Отсутствие опенинга
- Перевод с английского, а не с японского
Плюсы:
- Имена покемонов не переведены с английского, и читаются с английской транскрипцией.
- Для некоторых персонажей голоса подобраны отлично, хотя и не для всех.
- От английской серии ни чего не обрезалось.

0

12

Посмотрел - ф шоке 0_о Шум, помоему опенинга в первой на Шиноу и не было) (Может глючу - не трезв, всю ночь не спал ради этого^^)

0

13

Голос Оука это ппц.
Шум, девочка по имени Дон? Я бы сошел с ума. Как я только что узнал, перевод с японского в России не возможен, так как нет у нас представительства нинтендо.

0

14

а что там кричала дон когда бросала покебол?

0

15

Всякую хрень=) ПОДСТАВА. Один из главных касяков перевода. Ещё Джеймс в конце Ваббафета называет Лобстером (вмсето Вобстер). Slink на покелиге выложил ссылку на правильную концовку, как оно должно было выглядеть (правильно японскую(!!!) концовку)

0

16

В общем то с пивом потянет. Полчаса рекламы это отстой, есть кое-какие недочеты в переводе, голоса конечно так себе, но по крайней мере покемонов правда показали. До последнего момента думал, что это какой-то глобальный розыгрыш.
Кстати, вроде имя Дон называли правильно. И что перевели как "подстава"?..

0

17

Когда Хикари кидает покебол она вместо "Го" aka "Выходи" говорит "Подстава")
Насчёт Дон и Довн, читается именно как Дон, сами посудите если щас посадить за экраны первоклашек, они язык сломают говорить "Довн"
Насчёт опенинга, хз может и не было, в таком случае и во второй серии так же помоему... Надо ждать третью серию

Отредактировано Schum (2008-09-20 18:54:53)

0

18

Если по правилам переводить то читаться по русски будет Довн(ну не много по другому так как звука "вэ" нет в английском, практически будет звучать как Доун(у долгое)))))))Ваше ж имя при переводи на английский)))))японский)))))не колечат)))) Так и его не надо колечить))

0

19

Говорят как Доун вроде, а не Довн

0

20

Насчёт опенингов - оказывается опенинги начались в английской со второй серии и в японской с четвёртой серии соответсвенно.

0

21

:rad Из всего выше сказаного я понял шо была одна серия с кучей косякоф, надо срочно посмотреть

0

22

Косяков не куча, несколько всего. Брока закосячили=( Ужасный голос.

0

23

Согласен. И опенинг... лучше бы не переводили.

0

24

Во второй японской серии ДП есть опенинг... по крайней мере в той, что у меня есть...
Насчёт русского опенинга... поддерживаю предыдущего оратора.
Дубляж в целом не сугой, но всё же и не ацтой, ИМХО.
Сёдня фраза про то, что Дон считает себя экстрасенсом убилаО_о
в оригинале, если не ошибаюсь, она чё-то вроде этого говорила Пиплапу: Знаешь, что должен делать начинающий тренер? Ловить покемонов!

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-09-21 12:09:08)

0

25

ПРо экстрасенсосв о_О Чёта не помню. Завтро скачаю - пересмотрю. А Опенинг норм сделан.
Опенинг перепели, достаточно неплохо, жаль что он сам по себе фиговый. (с) Slink

Не переводить то его и нельзя вроде.

Отредактировано Amalrik (2008-09-21 12:19:11)

0

26

Дубляж неплох. Бывало и хуже, взять тот же ШК.

[offtop]
Впервые узнал, что Доун 10 лет О_о
Художников явно глючит, если они считают, что она выглядит на 10 'О_о
[/offtop]

Отредактировано Martin (2008-09-21 13:58:45)

0

27

Меня это тоже убило. Мне даже стало интересно десять ли Харуке, с её размерами 0_О

0

28

Всем кто получает пока - 10 лет=)

0

29

Ну вообще можно и в 90 прийти получить))

0

30

У нас на пвг можно=) В аниме - нет=) Там у Доун даж карточка была какая-то, без неё - куй бы она кого взяла.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Информация » Покемон - Алмаз и жемчуг