Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Покефанский Топ Игр (1)


Покефанский Топ Игр (1)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Несомненный хит
· Pokemon Diamond\Pearl\Platinum

90% - 10
· Pokemon MD 2 - EofT & EofD

9% - 1
· Pokemon Ranger Batonnage

0% - 0
Голосов: 11

1

Всем известные игры на ДС, которые стали "звездами" этого "сезона" Нинтендо, по покемонам. Хотя и вообще, все игры буквально сносили мировые рынки по рекордным продажам, собрав огромные суммы денег далеко за пределами Японских Островов.

Но нас не интересует экономика, я думаю. Я хотел бы узнать, чего вы ждали больше, во что играли, что понравилось и пришлось по душе, больше остальных. А главное, почему - прокомментируйте.

0

2

Ny otpischys bolche kak Komp po4iny, a poka:
otdal golos za 1 nomer.
Po4emy? Ny sna4alo xotelos yvidit, poigrat s novimi pokami. Zatem 4ital vse i okazalos, 4to interesnii sychet, mnogo kopali v glyb, delali po istine polnyy istoriy igri. Kachtij novij Pamatnik - eto svoa istoria, eto tolko menchaa 4ast po4emy zainteresovala i ponravilas igra!

0

3

Если честно, то мне чего-то ничего не понравилось((( Если на GBA я мог играть во все покеигры, то тут как-то душа не лежит)))) Даже не знаю почему((( просто не нравятся и всё тут))))

0

4

не знаю почему нет первого рэйнджера... в таком случае DPP, ибо игра действительно прикольная, MG мне как то не понравилась, что касается Ranger Battonage... я играл в первую часть, она мне очень понравилась, в большей части тем, что там стилус используется на всю катушку, и нужен для каждого действия, стилусом (в моём случае мышкой) действительно играть удобнее чем тупо на клавиатуре... но вот Ranger Battonage, пока только на японском и я жду выхода американской Shadow of Alminia или как там они её обозвали, так бы наверное голосовал за Рэйнджера нового, если бы она мне больше понравилась, а вот удовольствие от DP я получил, когда у меня там появились Лифеон и Гласеон, так хотел эти эволюции Иви и вот когда мне Бебе дала Иви быстрее побежал его разводить, развёл на все эволюции (правда два иви свежевылупившихся лежат в ПК, ибо Умбреона и Эспеона неохото было эвольвить, я забил на них), а вот Лифеона и Гласеона вкачал, они заняли достойное место в моей команде и не подводили меня пока играл в DP =))

0

5

Первый рэйнджер, как и первый MD из предыдущего сезона. Они уже "проданы", что называются. А эти - пока еще расцениваются новинками и продолжают производится и успешно продаваться.

0

6

Рэйнджер. Не знаю, как играть в него на эмуляторе, но я играл на приставке и пришел в ужас. Мне. Игра так жутко не понравилась, что я едва не разбил ДС, каждая секунда затраченная на минут десять этой глупой игры была проведена с матными выкриками в адрес создателей. Бесконечные диалоги, минимум действия, банальный сюжет, глупая крыса под ногами в качестве твоего вечного партнера и попробуй возразить что-нить. Я устал уже через несколько минут и стращно плевался.
Сама идея внедрить стилус мне вообще показалась неудачной и бессмысленной. Мне всегда был интерес изучить покемонов, узнать что против них эффективней, прокачать своих. А здесь в общем-то решает скорость твоих пальцев рук. Ну и количество "сэндов" из поков, усиливающий стайлер. Это меня бесило. Рэйнджер я прошел до эскорта профессора и плюнул в экран ДС. Играть в такое я не смог. Когда вышла новость о втором Рэйнджере, я кому-то набил лицо, не помню кому. Потом поглядел обзоры, трейлеры. Это вроде получше. Поглядел яп версию, первое впечатление - не лучше.

Pokemon MD 2. Первая часть занимает у меня лидирующее место с несколькими другими играми в принципе, не только среди поке-игр. Я очень ждал вторую, и когда она вышла поглядел вскользь. Да... это круто. Но она показалась мне шибко короткой.
Выбрать сложно, но я выбираю DP как основную ветвь сюжета во всем Покемоне в принципе, как основополагающий ориентир во всем движении Покемона "во времени". В ДП было все, что меня устраивает. Сюжет, динамика, увлекательность, интерес, гэймплей, графика, персонажи и широкий набор тактических изменений. А самое главное это конечно новые покемоны и просто сногсшибательное представление Сино. Я зачитывался их мифологией, в библиотеках ДП. И многое интересное узнал. Благодаря ДП, я изменил отношение и к четвертому поколению в принципе. Жду Платину с нетерпением. Мой голос за ДП.

0

7

Полность согласен с Кичумом))))Рэйнджеры это что-то))))Играл как на компе, так и на приставке. Поверь Кичум, когда играешь на компе всё в сто раз хуже))))рука начинает болеть уже через пару минут))))через час круги перед глазами появляются)))Но я как честный игроман прошёл её до конца)))) В результате потом два дня рукой делать ничего не мог)))) Ну что я могу сказать)))сюжет линейный)))все действия линейные))))поймал нужного покемона и всё)))При том сам процесс ловли не интересен. Короче говоря тупая игра)))) Что касается приставки, то тут тоже самое)))Только рука не так быстро устаёт))))
Что касается обоих MD, то в принципе плохого ничего не могу сказать))) Да, игра хорошая, можно сказать шедевр, всё на высоте))))Но вот душа не лежит и всё тут)))))Играл только на компе.))) 
А что касается Diamond\Pearl ну не знаю, по мне тот же Кристал, Еллоу намного лучше))) И всё тут)))Да графа лучше, звук тоже хороший)))) но если в MD я могу ещё играть, то в эту игру ну ни как не могу. На компе пробовал(поиграл часов 5), на приставке всего 3 минуты и сразу же вырубил))) Тут я даже свою гордость, как игромана пришлось потушить))))
А теперь о ещё двух играх, которые не вошли в данный опрос:
Pokemon Dash, тут в принципе таже ситуация, что и в рейнджерах)))) Стилус мне так надоел, что я готов был его выкинуть так далеко, как только мог))) На компе играть даже не смог(нереально))))
Pokemon Trozei, наверное единственная игра в которую я смог поиграть очень долго))))всегда нравились тетрисы))) правда конечно тетрисом эту игру сложно назвать))) но всё-таки это его разновидность))))так что, т.к. в моей крови есть русская кровь(а именно русский человек изобрёл тетрис), то эта игра мне понравилась))))Играл как на компе, так и на приставке))

0

8

Мне тут нечего не понравилось.мне на GBA нравяться (LeafGrenn,FireRed)

0

9

А ты играл во что-нибудь из представленного?

0

10

Играл в Даймонд и МД 2, не понравилось... Одна и та же муть, скучно и муторно. Теперь жду Платины ^^

0

11

Тогда в Платине - ничего особенно нового. "одна и та же муть, скучно и муторно"

0

12

В Платине будет Баттл Фронтиер... это поинтереснее чем башенка боёв в ДП

0

13

д п РУЛИТ!! А ПЛАТИНУМ БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!

0

14

Одни противоречия... ппц

0

15

Хм, в Жемчуг и Алмазом играть скуушно. От Рейнджера руки устают. МД 2 не так уж много прошел, но зато заинтригован.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Покефанский Топ Игр (1)