Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики


Требуются Переводчики

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Дополнить четвертым поколением, атаками оттуда и локациями покемонов игр более второго поколения.

0

122

Ну наврятли это случится этим летом и осенью. Эш это делает один и это очень тяжело сделать быстро... к 2008 может появится.

0

123

Вот может кто хочет помочь за это и возьметься?)

0

124

Ну может. Но это те кто умеет, а из таких здесь я знаю только Тайсона.

0

125

Я сгорел на 126 поке.... Могу сказать сразу, этоа лучший из всех дексов в Мире. так сильно и пафосно, но я лучше него не видел, это и признаю некоторые, кто видел Демо. Суть не в том, а в том, что на 2\3 БОМЖ, денег нет даже на еду, не то, чтобы на интернет. Мать мне больше трясти, совести нет, хотя я и живу в инете, придется наверное сдыхать, пришло время. Тем не менее, обновлений куча скопилась. Это переводы эпиков, занималась Руби Алкарин, перевела эпиков пять по Джотто и продолжает, также перевела все мифы Сино, из ДП. Это Био персонажей, по сериалу ПВГ, Гарри, Молли и Майк Сопрано. Это целая череда обновлений, появляние тех новых конкурсов, викторин, открытие Battle palace, крупной сайтовой игры, прямо на ПВг - интересно будет наверное. А также огромный раздел по Японской Культуре, крайне горячая штучка. Но... сил нету, а Эвил Кат, пока, все еще не выполнила обещание. Поэтому не знаю, когда и что, когад у меня появятся деньги, ждать надо, поэтому не удивляйтесь простою сайта. Лига сейчас, тоже, вылетит недели на две, Эвил Кат уезжает, только я не понял куда.
Мой провайдер, единственный возможный, намеренно понижает скорость подключения, а АДСЛ не дает подключить, говорит мол в стране ZAG уплотнитель снять невозможно... просто невозможно. Непонятно, но это так. А без этого, никакого АДСЛ. Я плачу 23 рубля в час, за скорость 4,8кб\с... это нормально по вашему? В общем, прогресса я не вижу, перспектив нету. Кто-нибудь, кстати, знает, что такое Уплотнитель и на кой он нужен?

0

126

Админ Лиги выполнил обещание. Склоняю голову.  :sacred

0

127

Мда, но отмазку насчёт Топа она нашла хорошую, или это правда, что из-за хоста нельяз внести в список?

0

128

Кич могу помочь с дексом. Хтмл знаю просто отлично, яваскрипт нормально, немного знаний по пхп тож есть. Хорошо знаю английский, так что если требуется буду переводить. Мне нужна только одна страничка и общие указания. Правда уезжаю на дачу на всю следующую неделю, но после вернусь.
Сефир ты что это полный бред, адрес сайта может быть любой, это просто не любовь к ПВГ.
Кич может тоже открыть ТОП покесайтов на ПВГ?

0

129

Да и ещё:
Кич нашёл благотварительный хостинг предоставляющий интересным сайтам домен 2 уровня (.ru .com .net ...) и хорошие условия хостинга! Тебе надо лишь красиво описать свой проект, правда придётся разместить 5-10 текстовых ссылок у тебя на сайте... Попробуй, попытка не пытка!

0

130

Сеф, насчет хостера говорила не только Кэт, я думаю это чистая правда. Лучше просто внести этот сайт в обыкновенный поисковик, так проще будет, чем переделывать сайт на другой хост для Топа Лиги.

Отредактировано Midnight (2007-07-05 19:58:21)

0

131

Да необязательно для топа. Кич где-то говорил что его проэкт и так еле держат на хосте, он на нём вообще не нужен. Поэтому предложение Тайса хорошее. ну а вообще раньше ПВГ всегда в Топе был, думаю это просто Сиор сказал Кэт чтобы она не вносила в список.

0

132

Не думаю, что Сиор такой злостный пират и покефоб, чтобы так себя вести. Скорее всего это сущая правда. А идея с хостером нуждаеться в оценивании самим Кичумом.

0

133

Я просто говорю факты, которые пришли из уст.......хм.... простие..... из ударов первых фаланг пальцев левой и правой рук по кнопкам, клавиатуры, где изображены буквы, Кича. Он где-то недавно писал, что не любит Сиор ПВГ и из-за этого не ставит в Топ))

0

134

Ну перенос сайта не такая сложная работа если есть доступ по фтп и сайт только на хтмл. Тогда просто копируешь файлы на старом сайте и вставляешь в новый. Кстати Кич у этого хостинга есть он?

0

135

Я знаю английский на среднем уровние,с переводом декса на четвёртое поколение помочь могу...хтмл знаю тоже средне...но свой форум у мя в порядке.... :ops

0

136

Я пока еще нахожусь в далеком Казде. Благодаря некоторым людям смог на несолько десятов минут выйти в Нет и зайти на ПВГ. Да, у людей желания просто прет из границ, а вот у Кичума проблемы. Ндас, все сложно.
But, while there is life, there is hopeПоживем увидим. Вернусь другим человеом, Казд срашно меняет людей, если подумать над собой и своей жизнью. Ладно, всем успехов, може еще увидимся пока я здесь, или же уже в Москве

0

137

А шо цэ таке - Казде???

0

138

Знаю только что KZ (Казед) означает. Концентрационный лагерь. Авшар конечно прав, он сильно меняет людей.

0

139

Вернулся из Казда (чтобы узнать что такое "Казд" надо прочитать серию книг Тертлдава "Потеряный легион". Скажу, что там вы так же узнаете кто такой Авшар). Ну, смотрю здесь у вас не густо и даже немного скучновато, но посмотрим. Главное что развивается сайт и появилась статья про Гарри.

Если надо, готов чем-нибудь помочь. Кичум, если что я тебе бросил письмо в личку

0

140

ЗАписываюсь в переводчики. Жду инструкций от Кичума.
ТАкже могу с ДЕксом помочь...

0

141

А собственно где Кичум? сайт уже полностью того? :$

0

142

Я тут... и все кому было нужно, уже все знают.

0

143

:^ (ето шас реально моя рожа)
а что с сайтом?

0

144

Посмотри большое сообщение Кичума в теме "Встречи в реале"...http://pwg.0bb.ru/style_images/Winter_skin/icon3.gif

0

145

Дело ясное что дело тёмное :gu
Себя я отношу к тем людям, которым нужен сайт ПВГ больше, чем игровой форум ПВГ :mm

0

146

2Jay:
А что ты знаешь о игровом форуме? И что о сайте? Почему он тебе больше нужен?

0

147

Вот это о форуме точно знаю:

Не знаю причин, видимо чтобы было где стать БАТЯМИ и рубить нубов.

(после двухмесячной игры :gu )
Ну а о сайте знаю все что там происходило последние полутора года, потому что минимум раз в неделю там бываю.
А нужен сайт потому что это единственный нормальный покесайт (покелига фуууу), где когда-то было достаточно интересно. Ну и ты когда-то сам успевал неплохо.

0

148

Ну это не основание... на мой взгляд. Покелига - нормальный сайт, хотя последнее время они едут не в ту сторону. Тем не менее, это их дело, людям нравится, лига им нужна, значит и Лига будет стоять, пока стоит.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики