Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики


Требуются Переводчики

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Все те, кто способен переводить тексты с английского и хочет участвовать в жизни сайта, тот пусть напишет здесь свою заявку.  Необходимо будет, в основном, делать эпизодный гид. Все те, кто захотел - пусть отпишется.

0

2

Кичум я могу только мне нужно знать где брать информацию а так я согласен

0

3

Ну, можно загрузить этим вопросом бедного Кичума, или поискать в Яндексе!
Я бы тоже поучаствовал, но сегодня вечером собираюсь созвониться с Кичумом, посмотрим что из этого получится.

0

4

На Seribii.net

Отредактировано Mitek (2006-02-16 17:19:27)

0

5

Да полно таких сайтов, даже на русском.

0

6

Есть. К примеру Покелига. Но я сразу от неё отказался, потому что описания эпиков там на половинку странички. У нас описывали подробно и тщательно, даже скриншуты старались находить, чтобы вообще все было замечательно...
ТЕм более, на Покелиге, далеко не все эпики...

0

7

Покелига уже давно мертва. К сожалению... Правда, сейчас там многие пытаются вразнобой уговорить Бура и Джео дать кому-нибудь код от Лиги (хотя у первого его вообще нет, а второй там не появляется), но всё бесполезно.

0

8

Покелига уже давно мертва....

Э, Покелига не мертва, она просто находится на грани, но пока там есть народ, тусящий на форуме, Лига будет бессмертна.

0

9

Одно дело форум, другое сам сайт. Я помню увидел в детстве дохлую кошку с распущеными кишками, дак мать мне сказала, что она так спит... Так что лига померла, правда ещё есть надежда на её воскрешение.

0

10

Сайт считается умершим, если о нем все забывают, но мы о ней помним и поэтому у меня ярлык ссылки открывает не форум, а главную страницу, как в честь того что я о ней не забываю.

0

11

Ты хочешь сказать, что если сайта не будет, то он ещё будет жив, потому что о нём помнят ?  :wacko:

0

12

НЕЕТ, ты не понял. Да еще и меня запутал.

0

13

Ну тогда забей на это.

0

14

Оффтоп достал, я уже и забыл о чем речь в этой теме.

0

15

Закроем слухи о Покелиги. Она закрылась окончательно, потому что единственный работающий Админ, можно сказать мой дру-приятель - БУракки, оттуда ушел и мы с ним по этмоу поводу долго говорили. ДЖео покинул ряды покефанов вообще, а вот БУракки знает пароль от Лиги, но к нему просьба не лезть. У него и так проблем масса. А Лига жива благодаря форуму и благодаря тому, что один из немногих русских покесайтов, который когда-то внес так много. И, кажись, единственный, который хорошо знают за границей...

0

16

ДЖео покинул ряды покефанов вообще, а вот БУракки знает пароль от Лиги, но к нему просьба не лезть.

Поправочка: у него нет пароля. Он сам говорил, что Джео изменил его сразу после того, как Бур ушёл.

0

17

Бураки же утверждал, что после его ухода Джеодуд сменил пароль... не думаю, что Бураки просто его зажал...

0

18

Наверно заниматься Лигой ему уже в лом.

0

19

Я с ним долго говорил. Но я думаю, что пароль он действительно зажал, чтобы к нему никто не лез. ДЖео уже очень давно не появлялся вообще, до Лиги ему.... Поэтому и не менял он ничего. А Буракки его хажал еще и для того, что чувствовал ответственность за такой сайт, поэтому и не дал никому...

0

20

Буракки вообще какой-то нетакой... Даже словами выразить не могу.

0

21

Сразу представился мне Буракки в виде этакого Голлума из Властелина Колец, сидящии в темной пещере с бумажкой на которой написан кровью пароль и вопящий не своим голосом: 'НЕ ПУЩУ, НЕ ПУЩУ, НЕ ПУЩУ!!!'

0

22

Сразу представился мне Буракки в виде этакого Голлума из Властелина Колец, сидящии в темной пещере с бумажкой на которой написан кровью пароль и вопящий не своим голосом: 'НЕ ПУЩУ, НЕ ПУЩУ, НЕ ПУЩУ!!!'

Откуда такие нездоровые ассоциации? :huh:

0

23

Нездоровые? Просто шутка. Ты что не смотрел Властелина Колец?

0

24

Смотрел, вот и спрашиваю. Я, конечно, Бура в лицо не видел, но чтоб его с Голым сравнивать... Фантазия нужна нехтлая.

0

25

Я ни в коем случае не оскорбляю Буракки, просто первые ассоциации со словами "не такой" и "зажал" и у меня были связаны с такой картиной. :rolleyes:

0

26

Кичум, на PWG уже давно нет свеженьких описаний эпизодов, как я понял поэтому предлагаю свою помощь в переводе с Serebii.net. Уже начал! :)

0

27

Ну, не очень давненько, но нету, уже несколько недель. Хорошо, я организую тебя Эпизодным Гидом, оставь свое мыло.

0

28

Вот моё мыло "Absolutic Для Детей" :)  Шучу вот Artyom92@mail.ru

Да, кстати, Cold As Pryce я уже сделал и выслал тебе на мыло.

Отредактировано ameba92 (2006-09-16 20:20:48)

0

29

СПС. То есть спасибо!

0

30

Кичум, отправил Nice Pryce Baby!

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики