Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики


Требуются Переводчики

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Ну, нормалек. Япония, так Япония. Будем искать и переводить, или сообщать. Хорошая вещь. С переводом тоже посмотрим

0

92

Кстати о Японии, нашел вот такую инфу. Фильм все хочу посмотреть, а никак" Письма с Иводзимы". А вот и сама нововсть:
Япония переименовала свой самый несчастливый остров Иводзима, - передают западные СМИ. В конце Второй Мировой войны на остров высадились американцы. В марте 1945 японский гарнизон потерпел поражение, что привело к деморализации японской армии. Фотография, на которой американские морпехи поднимают флаг США над Иводзимой, обошла весь мир. Новое имя острова - Ивото (Серный остров). Японское географическое общество заявляет, что это - оригинальное имя острова, данное ему некогда его обитателями. В битве за Иводзиму участвовали 100 тысяч американцев против 22 тысяч японцев. Победа стоила американцам жизней 7 тыс. человек. В живых осталось лишь около тысячи японцев. Остров перешел под американский контроль и был возвращен Японии лишь в 1968 году. До сих на острове остается взлетная полоса для американских военных самолетов.

*Спасибо за информацию "Окно в Японию"

0

93

СПС. Скрипт по голосванию вчера накатал, вроде работает, только дизайт там сделать нереально, он не настраивается. Kvazar, спасибо, твой посмотрим. Я открою сайт в течении этой недели.
Насчет конкурсов и подобного, когда они организовывались, участников было не более "0" человек, поэтому это трудновато. У нас был и фанарт, и библиотека, мне присылали работы из Германии. Часть из них, до сих пор, залито на сайте. Но потом я закрыл эту лавочку, проведем голосование, посмотрим, может щас что измениться.

0

94

Да в голосонавии обычно все за, а на деле обычны нефига...

0

95

Вот. Есть такая просьба. Кто-нибудь может сообщить на Лиге о возрождении сайта? Чисто так, вскользь в каком-нибудь посте, ведь многие там пишут и общаются, только именно так, между делом, а не заявить, а то за это еще забанить могут.

0

96

А так... сайт открыт. Ура, товарищи! Правда, чтобы сделать это сегодня, мне пришлось "сломать нос и уши", фигурально выражаясь. Устал, как собачка...  пора на боковую, может сутки просплю.

0

97

:@  :@  :@
Наконец то! Новый дизайн суперский, отличная работа Кич! К сожалению на лиге не общаюсь так что сообщить смогу врядли. Надо бы ещё восстановить сайт в топах, тогда народ опять повалит.

0

98

Я там сообщу, Кич.

0

99

Да, очень радует, что сайт открылся.
Дела конечно еще, есть, я не знаю как ты думаешь, но наверное постепенно будешь заменять фоны на второстепенных страницах, когда переходишь по ссылкам.

Прочитал гостевуху, и даже немного в тупик зашел. По привычке завем тебя Кичем, а ты там Клифу доказываешь что ты уже не Кич, а Qualin Curuvar...короче это чисто технический вопрос--так как тебя называть лучше?

0

100

Кстати, есть к тебе большая просьба.
Жаль, что полетел портал ПВГ, но что ушло, то ушло.
Просто там были очень хорошие файлы:
-Не мог бы ты востановить-повесить на сайте или здесь-файлы с экономическим развитием регионов и курс валют. Просто помню я не так много из курса. Кажись Фунт к Индиго был 1=2,8. А может и ошибась. Просто, цены у шаманов в Индиго, а у меня деньги во всех валютах, кроме этой

0

101

Ура... Хорошо что сайт открылся..

0

102

Жизнь становится намного лучше %) :) ^_^
^________________________________________________________^

0

103

Кстати, Кич, не мог бы ты вернуть "Enpeturo Ice Coliseum" для этого форума, он так меня радовал, а летом в жару будет радовать еще сильнее...

0

104

Да Кич я... чего там говорить. С дизайном то, я вообще вроде везде его изменил, кроме центральных фреймов, их там больше пятиста. ЩАс правда заметил несколько глюков, изменю. А так, большинство фреймов не сильно глаза режут. В топах я сайт восстановить не могу, потмоу что Сиор запрещает, ну не любит он ПВГ. А так, спасибо.

0

105

Название? Или скрин? Видимо, все-таки, скрин. Это можно, надо бы только лого для него забабахать...

0

106

И то, и другое... К тому же с описанием форумов это более гармонировало...)

0

107

Вот сделал быстренько лого для этого скина

http://verssalworld.ucoz.ru/logo4.gif

0

108

Кичум, Описания серий невозможно дочитать до конца :ops

0

109

Кстати Кич, я не видел проводилось ли голосование, скорее всего нет, но я уезжаю так что хотел сказать заранее. Я бы хотел на новом сайте увидеть: Продолжение твоих Приключений-Как ЛК, так и других (интересных) и еще ----Авангард тренинга и Ключевые персонажи именно ПВГ (с кем ты встречался итд)...Просто интересно, конечно это для тех кто предпочитает ПВГ, а уж после просто покемоны.
Инфу о поках можно найти на многих сайтах, инфу о ПВГ только на одном

0

110

Совершенно согласен с Авшаром, что очень хотелось бы увидеть твои ЭПИКИ, и Ключевых персонажей, и вообще желательно как можно больше информации по ПВГ, потму, что только на сайте ПВГ можно найти всё о ПВГ. (Парадокс) =)

0

111

Поддерживаю Авшара и Зика. Жаждем информацию о ПВГ, в любых её видах ^_^ И побольше. Здесь мы чтобы знать не покемонов, а их огромный мир созданный тобой Кич - ПВГ!!!

0

112

Tyson
Лого офигительное получилось, спасибо. Щас посмотрим, как оно встанет.
Lils
Да, это недостаток уже давно явился, я сделаю, чтобы можно было прочитать, только... его и так можно читать. Ты выдели текст эпизода и проверни мышку вниз, либо крути колесико, страница провернется. ЩАс сделаю, все будет норм, добавлю полосы прокрутки. Спасибо за коммент.
Авшар, Зик, Сефирот
Да, но это, несколько не обычно, если учитывать, что ПВГ, в общем-то, как игры нету, не все поймут. Хотя эпизоды я точно писать буду, как и  все, что каким-то либо образом относиться к текстовому сериалу. Спасибо.

0

113

Все. Лого влезло! Спасибо, Тайсон!

0

114

Отличное лого, молодец, Тайсон...

0

115

Да незачто, всегда рад помочь чем могу :- Сначала хотел поставить какогонить ледяного пока, но Манафи лучше всех подошёл.

0

116

Никак не мог попасть на форум два дня...Ну ладно.
К сожалению, этим летом я ничем не смогу помочь ПВГ. Я уезжаю на дачу. Осенью мы увидимся. А вы в это время ни в коем случае не падайте духом, держите сайт в работоспособном состоянии...А потом я вернусь, попробую помочь еще чем-нибудь.... ;)
Ну что ж, до осени, ребята! Сайонараааааааааааааааааааааааа.....

0

117

Счастливо, будем ждать.

0

118

Интересная ситуация с интересным сайтом сложилась, не находите?
А теперб вопрос - что же нужно из помощи?

0

119

Я бы предложил Кичу воссановить Покедекс, ибо он был довольно популярен ранее из-за своей содержательности, ну и просто симпатичный он.

0

120

Ммм... а у тебя чо дэкс не работает??? Или ты Майкл имеешь ввиду, дополнить его четвёртым поколением???

Отредактировано Сефирот (2007-07-05 14:54:11)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики