Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики


Требуются Переводчики

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Молодец, ты как делаешь под HTML, или в Док'е

0

62

Вот, отправил три эпизода. Дошли? И все ли ОК?

0

63

Делаю в доке. Нет, переводить с Серебии я больше не буду, там  полно полной ерунда, не соответствующей сериау, да и просто фигни полно. Лучше я просто буду конспектирвать серии, только изредка сравнивая с Серебивскими гидами... Надеюсь, так можно.?..

0

64

Посылать вроде надо Кичу на мыло?  Я его не очень хорошо помню, может подскажете?
Что за хрень с этим сайтом, ошибки задолбали...

Отредактировано Michael Hart (2006-10-12 21:25:42)

0

65

2Michael Hart:
kichum@ramble.ru
На Селеби действительно много отсебятины, Просто Ксено Лугия когда трудился, один был и срок был малый, ему пришлось спешить. Вот и все.
Я большую часть своих описаний сам и делал, без Селеби, просто там очень сжатый пересказ. Аг я пока повесить не смогу, пока не закончим Мастер Квест, но ты переводи, потом вывесим, а пока можешь послать свое описание характера и прочего, я тебя поставлю, как АГ Гида.

0

66

Эпики Гаррисона пришли, спасибо. Я тоже поставлю тебя. как Гида, вышли свою инфу. Насчет ошибок не волнуйся, я проверю.

0

67

Оки, высылаю... Теперь я буду делать просто конспект серии, не отвечаю за то, что будет коротко, но постараюсь сделать не хуже Серебии. Сообщи, пришло или нет.

Отредактировано Michael Hart (2006-10-13 14:03:54)

0

68

На селеби итак много, отсебятины, там даже некоторые атаки классные, о которых я впервые слышал!
Я тоже частично переделываю, если у меня есть закаченная серия, а если нет увы, могу ошибаться, кстати в эту субботу вышлю старые переводы, так как решил проблему с мейлом, Харрисон ты пропускай три эпизода, и делай дальше.

0

69

Будет сделано, сэр!

0

70

Ну зачем-эе так официально! :wacko:

0

71

Писать дальше пока не могу, инет барахлит, но все-же постараюсь в ближайшую пару дней прислать новый гид.

0

72

А у меня мейл барахлит, снова заглючил, Кичум, а может мне на Getfile разместить? Под пароль?

0

73

Можно, только чего то я не получал ничего от Харта, наверно не туда прислал. Попробуй сюда: kichum@rambler.ru, dreamma@yandex.ru.
Насчет ГетФайла... ок, пусть и там, только пароль скажи.

0

74

ОК! Только я это сделаю позже, долго это делать, поэтому в Среду или Пятницу! :)

0

75

Я отправил вновь, не забуть уведомить меня, Кич, а то опять можно пару дней потерять.

0

76

Сделал новый гид, отправляю... На этот раз он качественный, не то что предыдущий, но как говориться, первый блин... :)

0

77

:%  В общем, в ближайшем и очем скором будущем, я планирую открыть сайт, возобновить его работу. Конечно, обещать пока рано, но работа уже начата. Для начала мне надо сменить общий дизайн, немного его обновить, для смаку, а потом можно и начинать. Итак, сначала мне хочеться узнать, сколько если есть, желающих что-то делать для сайта. Но только не надо вызываться, если потом - исчезать в никуда -  :jap . А также, говорить что-то вроде "Я хотел бы помочь, только я врятли чем-то смогу помочь". Ну, вот Мартина я взял сразу, у него и желание есть, и помочь он может многим. Мне всегда нужны были переводчики с английского, которые смогут не только перевести, но и составить интересные предложения на нашенском, сохраняя литературность. Из всех переводчиков, что были, лучшими были Джесси и Миднайт. Вот, они то и не просто тексты переводили. Пригодились бы еще люди, знакомые с html, php... Вот сейчас, срочно нужен скрипт голосования, с настраиваемой шириной формы. А так нормалек. Новый дизайн будет сочетанием серебренного и черного цветов, некий металлик такой. Вроде не плохо получается.

0

78

Супер, что еще добавить... Обнял бы тебя, да далеко ты. Хотя нет, был бы ты девушкой - тогда обнял, а так руку бы просто пожал крепко. Помогу, чем реально смогу.

Отредактировано Midnight (2007-06-25 16:34:13)

0

79

Я не люблю ничего обещать или клясться в чем-то. Я обычно удолетворяюсь словом как со свой стороны, так и с другой. Потому что бывают разные случаи и будущее нам не ведомо. Я скажу так, я буду стараться переводить, если это понадобится и по возможности личной
Если устраивает, то хорошо. Если нет, то что поделаешь

0

80

Ну, я того и требую, чтобы просто было желание, а сама работа, по возможности, главное, чтобы было желание.

0

81

УРА, товарищи!!!
Кичум, я очень рад, что ты нашел в себе силы...
Буду очень рад помочь...

0

82

Ну, как же Сашка в стороне останеться и Алексею не захочет помочь, всегда готов. главное сказать чего надо, и он сделает 8)

0

83

Могу немножко с дизайном помочь...

0

84

А я как всегда на халяве =) Хотя если что понадобиться - обращайся, может что и смогу сделать...

0

85

С радостью помогу! В этом году почти всё лето смогу быть в инете. Отлично знаю хтмл, а вот с пхп плоховато знаком...  Английский знаю очень хорошо, так что с переводом тоже могу помочь.

0

86

Дела значит так обстоят. Я вот переделал основные разделы, можно сказать, то, что я намеревался. Все страницы переделывать ни к чему, поэтому в принципе, я уже могу начинать. Осталось только найти скрипт голосования, он просто мега срочно нужен. Так из кадров.  Переводчики эпизодных гидов, на остальное пока лучше упор не делать. Мне сейчас кажется, что лучше допить гиды до АГ. Майкл Харт, может продолжать делать гиды по эпизодам. Сколько и чего не важно, когда время и желание будет, присылый мне на Рамблер. Если кто еще хочет помогать по гидам, то пусть подключается к пятому сезону поков. Мы закончили на эпике: Will the Real Oak Please Stand Up?? 242. Вот его надо переводить следующим.
Я буду открывать новые разделы... Авшар мог бы поставлять свежие, отобранные, новости по Японии, новости самой страны в современности и какие-то избранные статьи обо всем. Ну, скажем, в Японии праздников много. Кроме всего прочего я намереваюсь создать раздел "Мероприятия в СПБ и Москве", где освещать все грядущие события, связанные с Японией и Аниме: спектакли, концерты, фестивали и прочее.
Ну и пока в голову лезет: поиск идей, мультимедия, музыки... У кого инет быстрый, хороший аплоад, мог бы многим чем помочь, ну это уже индивидуально, когда понадобиться. Есть еще такая мысль. "Твой Выбор", создание опроса в котором пункты будут соответствовать грядущим обновлением, типа того:
1. Новая Flash Игра в Комнате Отдыха
2. Описание Аниме
3. Эпизод ЛК
и т.п.
Суть в том, что посетители сами выбирают, что им сейчас больше всего нужно, это будет, думаю, полезно.

0

87

У меня Нет достаточно быстрый ты это уже давно знаешь, так что если надо тебе что-то залить, придумать, вставить или что угодно то могу с удоывольствием осуществить. переводить эпики, попробую но это обещать не могу...

0

88

У меня из поковского есть всё, инет не самый плохой, если понадобиться - могу залить что надо. Или найти ссылку, если это уже залито... Эпизоды я перевел с 277 по 280, буду продолжать дальше по списку, но пока мне нужно досмотреть 4 и 5 сезоны, чем я и занимаюсь на данный момент. Вообще, сайту не помешало бы побольше разделов, типа Фанарта и Статей разных, может конкурсы какие начать устраивать и прочее, вообще надо бы поглядеть на других сайтах, что есть их хороших идей на них, чтобы обогатить ПВГ ими...

0

89

Инет достаточно быстрый, так что помочь с загрузкой файлов смогу спокойно.

0

90

http://ifolder.ru/2500356
Скрипт для голосования. Надеюсь как-нибудь поможет...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики