Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики


Требуются Переводчики

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Амёба, здесь-то зачем писать... Если так хочется - пиши по ЛС. Я, конечно, понимаю твой энтузиазм, но всё-таки... А то получается, что ты постничеством занимаешься...

0

32

Кичум, тебе может с Био Персонажами помочь?

0

33

Шо це такэ? :blink:

0

34

Michael Hart Био Персонажей - это раздел с описаниями персонажей из Покемонов. Кичум берёт инфу с Сереби, вот я предложил помочь!

0

35

Понятно... Я бы тоже наверное смог помоч, все таки, я можно сказать, отчасти полиглот...
PS: Можно меня называть просто Майком. (Майкл Харт - Michael Hart, так что нечего меня на латинском алфавите кликать)

0

36

А какие языки ты знаешь, Майк?  :)
Я например, английский, немецкий, русский, немного японского и французского!

Отредактировано ameba92 (2006-10-03 20:15:14)

0

37

Я англисский знаю на 10 по 10 сист., немецкий изучаю с первго класса, японский я начал изучать уже больше года назад, французский...ну только так, когда нечего делать листаю разговорник, но это отстой. Русский же я никогда не знал и изучать не намерен, он слишком сложный для моей нежной головушки.

0

38

Так... Свалю ваше преимущество по ин. языкам на разницу в возрасте... Сам-то я только англ. знаю (вот только словарный запас хромает), ну плюс по копейкам яп. с фр.

0

39

У тебя еще все впереди. B)

0

40

Я то ведь тоже не страый ещё! 14 лет!

0

41

Это уже почетный возраст, дедуля. :D

0

42

Да я знаю, только вот недуги у меня радикулит и атеросклероз, наверное от возраста, неправда сынок? :lol:

Отредактировано ameba92 (2006-10-04 17:17:45)

0

43

Био... Да, можно в общем - то, не отказался наверно, но там не проблема в переводе, там большая часть времени отдается на html...
Мне бы еще пару переводчиков, дабы ускорить процесс написания гида эпизодного, хочеться скорее АГ включить...

0

44

Ну, одного могу предложить  :) Вот только надо поделить серии. Когда и с чего начинать?

0

45

Ну... :) Вот пока переводит Амеба92, там нужно будет чередовать... первую тройку один, второй - другую тройку.

0

46

С какого начинать?

0

47

Харрисон, я сейчас 2 эпизода дописываю Some Like it Hot(242,240) и Hocus Pokemon(243,241P) поэтому делай 3 следующих, а я сразу начну со следующих, пропуская твои!

Кичум, я Био сделаю по Гари по Пр. Оуку, и по Делли Кетчум( т.е. второстепенные персонажи)

0

48

ОК!  За работу...

0

49

Эх, дела у нас пойдут побыстрее, может ещё кто-нить поможет, так вообще круто будет!

0

50

С моим инетом -  дней через десять авось и присоеденюсь, столько примерно займет возобновление, так что ждите помощи.

0

51

Фига, не ожидал.... :blink:  Да, такими темпами все будет совсем - совсем не плохо.

0

52

Кичум, у меня проблемы с мейлом поэтому пока не могу выслать 2 эпизода, и один Био :ph34r: , но надеюсь в ближайшее время всё наладиться, накрайняк, создам другой мейл! :)

0

53

Ок, ничего страшного.

0

54

Ну и ОК

0

55

Я по ходу могу уже приступить к паре серий.

0

56

Спроси у Харрисона какие он делает, и начинаЙ! Так как я не знаю!

0

57

Я думаю Майкл может сделать проще: Начать переводить серии АГ. Амеба и Харисон я думаю быстро доберуться до конца 5-го сезона, а у Майкла как раз будет готово от 3х до n-ного кол-ва переведенных серий...

0

58

Я не против. С завтрашнего дня начну присылать гиды.

0

59

Ну и отлично! B)

0

60

Я закончил первый эп АG, могу отправить. Надо только будет проверить орфографию и наличие повторений слов. На Серебии, кстати, не мало отсебятины дано, поэтому я ползовался также и первоисточником - видео, так что не удивляйтесь, если будут не совпадения.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Требуются Переводчики