Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Прием Заявок


Прием Заявок

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

меня он не возьмёт =(

0

32

Я очень хочу учавствовать. Счётчик постов пока не набил, ибо вообще первый день здесь, но уверяю вас, всё будет  :ok
Мне 17. Давно играю в поков.

0

33

Вот когда все будет ок тогда и надо будет заявку оставить.

Плохой я пример подал, но я в отличие от всех остальных я уже был на форуме до начала этой темы

0

34

Че с сайтом он уже недели 2 не обновлялся!!

0

35

Amalrik, я был на этом сайте ещё раньше тебя, меня Авашар просто не возьмёт из-за возраста)
Valmont, Кич отписывал, что ему надоело обновлять сайт и не слышать при этом на форуме ни одного отзыва об обновлениях и  он пока намерен прекратить обновления. И обновления сайта этой темы совершенно не касаются

0

36

Amalrik! С вещами на выход.
Пару дней тебе, если ты не читал еще пак или что-то не понял, на уточнее. После этого регишься на игровом и начнем.

Отредактировано Авшар (2008-07-29 08:28:44)

0

37

Вау, спасибо Авшар. Ещё пару раз почитаю пак и остальные 5 страниц.

0

38

Занятость Модераторов
Кичум 3\3
Сефирот*
Авшар*
Тайсон*

Авшар 2\2
Митек (с 4 августа)
Amalrik

Митек 2\?
Ститч
Марвел

Тайсон в случае успешного обучения сможет сначала взять еще одного игрока. Посмотрит как справляется, и возможно возьмет второго. Условие одно. Игроки должны знать пак.

Valmont - даю предупреждение. Это уже не первый случай столь яркого отстуствия всякого этикета общения. Надо читать новости, либо спрашивать через ЛС, если совсем западло открыть тему новостей. Даю бан на три дня. Следующее повторение обернется перманентом.

Отредактировано Кичум (2008-07-29 17:14:31)

0

39

Ух ты, а из списка видно, что шансы попасть на форум игровой ещё есть для нас всех.
Печать.

0

40

надеюсь что скоро Тайсон сможет модерировать... и возьмёт (очень хотелось бы) меня и Амигоса...
Только вот желательно скорей бы, а то с 10 чисел мне будет не особо до ПВГ, я максимум смогу вечером на часик заходить и так до 26 августа...
С паком я ознокомлен довольно хорошо и уже выбрал за кого буду играть)

0

41

Ну скорость обучения зависит от Кича, но перенапрягать я его не буду^^
Гы) А кто сказал что я так просто вас возьму?))) Вы у меня кучу тестов проходить будете, причем на то чего в паке нету^^ После них ЕГЭ вам покажется раем^^ Так что готовьтесь)

0

42

Тайс, а ты оказывается страшный дядько%)) пугаешь тут тестами ^^
ЗЫ. Зангус зябестЪ

0

43

А когда меня уже впустят в игру о_О

0

44

НЕ было интернета. Сегодня активирую. Дальше уже пиши заяву в "Начале игры", надеюсь пак действительно читал...

0

45

Читал, читал. Заява на игровой тож почти готова=) Вот только не найду портрета подходящего. Молодой длинноволосый парень, в идеале с гитарой

0

46

В Beck может есть...

0

47

Спасибо. Нашёл чела вполне подходящего=)

Блин с какого бы города стартануть.

0

48

Когда определишься с городом, тогда и приступим. Статус я твой почти сделал, надо вставить лишь город.
Выбирай из тех, что уже сделаны, новый город делать у меня времени нет.

0

49

Авшар, только ты в статусе малец ошибся - точный удар открывается со второго уровня...

0

50

О, спасибо. А то я копировал статус и комбинировал его, вот и не усмотрел

0

51

В течении трех дней не было подключения к интернету. Приношу извинения.

0

52

Авшар тоже пропал =(

0

53

Похожая ситуация, как и у Кичума. Три дня не было интернета. Проблема на линии была. Вроде только что подключили.

0

54

Ммм, наконец готов играть, а модеров наверное и с топором не сыщешь.

0

55

Ты абсолютно прав, тут даже уже модераторов взявших на себя игроков днем с огнем не сыщишь. Что говорить про новых игроков...эх(

0

56

Эх, знач не судьба пока что.

0

57

Ну ждите, ждите, хотя по идее ждать осталось только меня^^ Большая будет у вас конкуренция при таком количестве желающих))

0

58

Меня бы кто потренировал, думаю, может и я когда-нибудь смогу модерить.

0

59

Ой Тайсон, и не говори, жесткач просто)

0

60

Хотел сделать небольшое заявление для своих игроков.
Временно, но точно сказать на сколько не могу, я замораживая каждодневные отыгрыши. Теперь я буду отыгрывать 1-2 раза в неделю. Причин несколько, они как объективные, так и субъективные для меня. Приведу лишь пару?
объективная - у меня сейчас много дел, связанных с приближающейся учебой. Очень много чего надо успеть сделать и доделать. Это отнимает у меня практически все время.  Как и любое сторонне дело, отыгрыш требует своего внимания и времени. Пару раз мне уже подсказывали игроки, где я что-то упустил. Я им благодарен за это.  + тут продолжение в следующей причине...
субъективная -я, как и все, хотел бы играть и поддерживать постоянство в игре. Но, в связи с техническими причинами ведущего, не могу себе это позволить. Не думайте, что кого-то виню или на что-то сетую. Я, как и другие модеры, работаю не за деньги, а for fan, отдавая и затрачивая свое свободное время. Когда я направляюсь на форум чтобы отыграть, я кроме этого надеюсь успеть отписать ответ за своего перса. Буду честен перед вами, модерство для меня - это своего рода плата за игру.
Так что, в связи с объективными и субъективными причинами, какой connect такой и  upload. Надеюсь что в ближайшем будущем ситуация для меня и для вас изменится в лучшую сторону.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Прием Заявок