Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Прием Заявок


Прием Заявок

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Чтобы начать игру в форумную онлайн РПГ - Pokemon World Game (PWG), вам необходимо:
- Достигнуть на этом форуме ранга "Любитель", набрав здесь не менее 25 полезных сообщений
- Так как игра может содержать сцены насилия и жестокость, рекомендуемый возраст игрока должен быть старше 14 лет
- Написать в этой теме заявку на участие, после того, как вы достигли ранга "Любитель"

Я буду подбирать игроков по-очереди и "привлекательности". Привлекательностью может считаться рекомендуемый возраст, знание Update Puck'а и системы механики игры. "Последнее вы можете найти в этом разделе"

Я буду сообщать о свободных местах.

Отредактировано Кичум (2008-07-12 20:32:34)

0

2

Имя: Феникс;
Возраст: 16;
Ранее играл в PWG, правда не очень долго)))

0

3

Имя: Амальрик
Возраст: 18
Не играл, но очень хочу, чесно ещё не особо вдавался в Апдейт пак так как не вижу, что-бы мне светило попасть в игру. Но в любое время могу приступить к изучению=)
25 сообщений как видно ещё не набрал, так как категорически игнорю раздел Офф Топ.

0

4

Имя : Amigos
Возраст : 19
Опыт :  Не играл, no bistro ychys.

0

5

ИМЯ: Кровь
ВОЗРАСТ:16
ОПЫТ:играл несколько месяцев

0

6

Имя : Вальмонт
Возраст : 18
Опыт : Не играл но надеюсь сыграть если возьмете !!

P/S 25 Сообщений набрал надеюсь возьмёте!

0

7

Занятость Модераторов

Кичум 3\3
Митек 2\3
Авшар 1\3
Некро 2\3 (пока неактивен)

В качестве модератора, надеюсь скоро сможет выступить и Тайсон. Если так, он возьмет Феникса, а спустя неделю, посмотрит и возможно возьмет следующего.

Далее Авшар, он возьмет человека лишь хорошо знающего Апдейт Пак. Кто его усвоит первым, того он возможно и возьмет.

А так, пока так. Ситуация такая. Нужны еще модераторы.

0

8

Amigos, ты посты на игровом тоже так писать будешь? Насчет пака. Вы с какой стати решили, что мне играет какую-то роль знаете вы пак, или врете? ЭТО НУЖНО ВАМ, а не мне. Я пак знаю, я играю свободно и уверенно, потому что я его знаю. Вам хочется играть нормально, читайте. Авшар возьмет того, кто этот пак понял, если сходясь из этого, вы все-таки соврете, я пообещал уже Бан. А так, пак читай - не читай, это вам надо. Не мне. Мне лично все равно сколько игроков на форуме.

0

9

Amigos, ты посты на игровом тоже так писать будешь? Насчет пака. Вы с какой стати решили, что мне играет какую-то роль знаете вы пак, или врете? ЭТО НУЖНО ВАМ, а не мне. Я пак знаю, я играю свободно и уверенно, потому что я его знаю. Вам хочется играть нормально, читайте. Авшар возьмет того, кто этот пак понял, если сходясь из этого, вы все-таки соврете, я пообещал уже Бан. А так, пак читай - не читай, это вам надо. Не мне. Мне лично все равно сколько игроков на форуме.

Где прочитать этот пак ?

0

10

http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=414 -вот он, в этом же разделе!

0

11

Игрок : SashaXLL
Возраст : 12
Опыт : Нет опыта, но я сообразителен.
Скоро у меня будет 25 сообщении но мне 12, но я думаю, что смогу играть в пвг, т.к. уже привык к "насилию и жестокости" в виде разных фильмов и хождению по интернету.

0

12

Насилие игры над тобой ты не переживеш=)

0

13

раньше думал что на ПВГ можно быть только Тренером, Контестером и ещё кем-то странником чтоли )))
но любопытство одолело меня и я прочитал пак от начала до конца...
когда я увидел что в игре можно стать наблюдателем, разводителем и, более того, членом ОПГ, мне тоже вдруг захотелось поиграть, посему оставляю заявку =D

Имя: Schum
Возраст: через два месяца 14, к насилию привык, потому что оно везде в наше время, и по телевизору и в играх, везде...
Опыт: Ещё не играл, но на форуме не игровом подольше чем некоторые, уже подавшие заявки, тоже ещё не игравшие, с кол-вом сообщений всё впорядке - более 200, пак прочитал на один раз, поскольку подаю заявку после ещё десятка людей, у которых возраст поболее будет, а у меня он еле еле достигает рекомендуемого, но если мне скажут что у меня будет хоть какой-то шанс то я займусь очень тщательным изучением пака.
ещё вопрос: рейтинг на этом форуме влияет на продвижение к месту в ПВГ?

0

14

*Не влияет ни на что рейтинг*

В ПВГ три класса: Координатор, Тренер и Странник. А играть можно за кого угодно, хоть за сутенера. Класс и роль у нас совсем разные вещи.

0

15

жесть, давно хотел стать членом ОПГ или наблюдателем =))
вопрос: что подразумевается под получением тренерских уникальностей?
ещё вопрос: A и M это как я понимаю команды Аква и Магма, почему только они получают специальные болы, ведь есть ещё команда Р, Галакты и т.д? )
ещё вопрос: что будет если персонаж погибнет в схватке между ОПГ? игру придётся заново начинать другим персонажем?

Отредактировано Schum (2008-07-23 09:40:15)

0

16

1) Насколько я понял, это возможность вступать в теже ордены что доступны тренеру (Дигнатеру/Дефару и т.д.)
2) Кто сказал что только они? У команды ДМ например Шадоу Болл, а у рокетов Дарк Болл, про других не знаю.
3) Игра полностью соответствует возможностям жизни^^ Боюсь придется начинать нового перса.

0

17

Тренерские уникальности. Прочий Книги Тактики  поймешь думаю все. Здесь, в Читальный Зал --> Мир ПВГ --> Легенды орденов...

Магма и Аква получают болы, все их члены. Рокеты, их наемники, элитные миньоны могут раздобыть Дарк Болы. ДМ носят с собой Шэдоу Болы, Галактика не располагает уникальными покеболами своей команды.

Щас я реальных игроков стараюсь не убивать. Скорее всего в таком сражении, твой персонаж чудом выживет, потеряет кучу всего, но останется живым, и очнется через какое-то время. Но рано или поздно, все равно я убью его )) Не дам я бесконечно дохнуть игрокам, будете слишком часть пренебрегать безопасностью, жалеть не буду.

0

18

так я смогу учавствовать в игре??? :sorry  :sorr

0

19

Ты не один и у всех один и тот же вопрос

0

20

Кич, возможно это нагло, но вроде со мной не особо запарно, не мог бы ты оставить меня у себя, тогда Авшар сможет кого-нибудь взять. Да и если очень нужно, с моим стилем отыгрышей, могу и третьего взять примерно через неделю - две...

0

21

Сейчас пак прочитал ещё раз увидел все навыки, которые сам же и предлагал)

Во-первых заметил ошибку: в графе наблюдателя:

Lv. 20 Повышенный шанс на хождение предметов: + 10%

типа 10 из 100 найденных предметов могут ходить? ) прикольно наверно иметь покеболл, который сам решает куда ему идти...

Во-вторых:
я почти решил что я буду качать, за кого я буду играть и т.д )
ещё раз на 8 пак перечитаю и буду полностью готов играть )

0

22

Типа Кич тоже человек(вроде^^), а не робот, а у каждого человека бывают опечатки, и если к каждой букве начать придираться это будет полный ппц %)

0

23

2Митек:

У меня просто Некро, Сеф и Авшар, играющие в местах, которые не построены. Но учитывая наш с тобой стиль отыгрышей )). Да я могу оставить тебя у себя, если Авшар не будет против. Поскольку это может показаться ему не совсем справедливым и верно. Мне бы тоже показалось. А так пускай. Но. Нужен второй и в дальнейшем третий боевой модератор. Поверьте. Большинство боев полностью управляется возможностями Батл Бокс. Она меня настолько натренировала, что я полностью справляюсь без неё, проводя бои очень быстро. Дикие. Бои тренеров несколько сложнее, тем не менее, благодаря тому же Батл Бокс - все столь же просто, и дикие битвы не многим легче. Это просто кажется сложным, но там все намного проще, чем то, что вы сейчас уже модерируете.

2Сефирот:

Спасибо.

0

24

И еще у меня Тайсон, которого надо периодически подучивать модерировать, думаю по выходным ). Ему главное пак прочитать, а затем на примерах, на нем же самом, все наглядно разложить. И будет еще один модератор с большим стажем игры.

0

25

С Авшаром мы уже давно рассматривали подобное, я помоему тебе об этом писал. А насчет боевого... с тренерами - это врятли, но как и раньше с дикими думаю справлюсь, главное понять как и на что тыркать 0_о

0

26

Фигня ) Там не сложно, это лишь кажется. А тренера - хорошо, но я все равно покажу, если дело дойдет. Сейчас же введен особый параметр для НПС тренеров - Стратегический Навык. Программа учитывает его и говорит тебе то, что делает тренер. А ты лишь обыгрываешь атаки. Ни чем не отличается от дикарей.

0

27

В ЕPISODE GUIDES не работает раздел Чемпионы Лиги дЖотто 
Исправте

0

28

http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=3 … 60&hl=

0

29

Всем поздорову.
1 - я вернулся, правда с дольшей задержкой, чем я мог рассчитывать. Но, это уже дела минувших дней. Главное-вернулся.
2 - Если Митек хочет, а ты Кичум можешь - "хыть до кучи" (объединяйтесь). Я никого держать не буду, и мешать человеческому счастью не собираюсь.
3 - Сразу отмечу, с Митьком или без него возьму максимум 2 человека. Не + 2, а всего 2. (2/2).
4 - Люди знающие пак и старше 16 лет. Без обид ребят, но мне легче будет работать с людьми, которые ближе к моему возрасту.

0

30

О, Авшар вернулся. Значит осталось только ждать когда будет принято решение, кого возьмёт он на форум под своё крыло...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Прием Заявок