Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » - Орден Феникса


- Орден Феникса

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://ifolder.ru/7224358 - Ссылка

Новый архив второго тома со всеми 4 - мя орденами. Сделан Орден Феникса. Скачиваем, читаем, комментируем и задаем вопросы.

0

2

Ыыы.... Мне так все это напоминает "Сид и Нэнси" в исполнении Lumen'а. Я под песню, в общем-то, и писал все. Послушайте, как все прочитаете.

Отредактировано Кичум (2008-07-04 21:32:19)

0

3

Вот эти пары очень напоминают школу убийц).
Идея не плохая, всю пышит просто величием, огнем, отчасти агрессией Ордена. Да, Феникс могуч, но стоит призадуматься о нем. Двоякое впечатление

0

4

И в нем я как и в луне невижу никакой особой силы...

0

5

Мне тоже хочется в это верить. Но орден специально сделан так, чтобы в общем-то завлекать. Не знаю, получилось у меня нет. Кольеты, да, сделаны по образу и подобию "Школы", даже названия те же, италия.

0

6

Завлекание у него очень своеобразное. По сути, если посмотреть из людей делают фанатических зомби. Они поступают в Орден нормальные люди, искупались в каком-то "уране", станут усиленными "мутантами" + фанатиками и любят своего партнера...че-то не естественно все. Я согласен вещь не плохая, но для тех кто любят, чтобы его мозг зазомбировали и использовали в своих целях.Сильны, согласен, но марионетки, которым кажется что они боги

0

7

Ну нормальные люди поступают то по своему желанию...хотя...может и заставляют%)) Незнаю насчёт фанатиков и зомби, но сами они мне не нравятся,сектанисты какие-то честно говоря,хоть и описано всё очень красиво,единственный мегаплюс у них это уникальности, от таких уникальностей врятли бы кто-нибудь отказался...
ОЧЕНЬ...понравилсоь идея про пары,вот это реальная тема%)) Вот это очень меня привлекает в тот орден, но я всё равно останусь при прежней дорожке,я за Луну,хоть и Феникс круче...))

Отредактировано Сефирот (2008-07-05 10:42:42)

0

8

Я заметил в описании, что "уран" на это не влияет. Туда изначально поступают фанатики уже, "уран" просто возбуждает в них скрыте эмоции и чувства, которые просто ими скрыты из каких-то, допустим, нравственных или моральных соображений.

0

9

Это так кажется. Радиация тоже сама по себе ничего не делает, она просто катализирует какие-то процессы в организме, и получаются всякие "выродки" (в нормальном древнем понятии слова)
Так что и тут так же, какие бы они ни были, но этот "уран" в них тоже что-то усиливает и открывает. Так что своего рода "ментальная мутация".

0

10

Ясно, спасибо за объяснение

0

11

Сила в них присутствует, это без сомнения. Но вот цена за силу  - фактически потеря свободы своей воли, подчинение другому, вера в жрицу, и фанатизм, без принятия других мнений?! - быть сильной марионеткой...может быть.
Но, я мой выбор свободная воля.

Отредактировано Авшар (2008-07-05 14:44:52)

0

12

У них свободная воля. Они выбрали службу жрице и пришли в орден. Их туда никто не затаскивал. Они верят в неё, и идут туда. Получают силу без всяких там условий. Не веришь в жрицу, не иди к нам. Чего надо то? Туда и не каждого пускают, я же сказал. Попадают только те, кто действительно сам сделал выбор без влияния.

0

13

Самое привлекательное в них, это их уникальности. Они не сколько сильные, сколь интересные. Хотя жизнь у них весьма однообразная, а вот у шаманчегов. И хз теперь кем быть, Фиранил или Идол. Хз.

Насчет силы уникальностей. У всех орденов своя тема в уникальностях, если не грамотно угадать тему, от уникальностей смысла нет. Побьют. А так они все равны абсолютно.

0

14

Ny< Ja sydit pochti nichego ne mogy, no polychilos ochen zloveche. No opisanie prevosxodnoe.

0

15

Так и должно было быть. Страшно, пугающе, жутко, зловеще, ужасно, отвратительно, но так заманчиво.

0

16

Deistvitelnaa Pravda, vrode i silno ottalkivaet, a vrode i tak manit, kak motilka na ogon!

0

17

Замечательное сравнение )

0

18

Гы... а мне их порешать поскорее хочется 0_о

0

19

Тогда нам придется сразится друг с другом ))) Потому что я пойду к этим ребяткам.

0

20

Гы... готовься к смерти)) Мы на старом форуме с тобой так и не сразились, кстати^^

0

21

А у меня будет дев0чко. Она мну защитит.

0

22

Тогда фигово дело))
(И не надо писать как Руби^^)

Отредактировано Митёк (2008-07-17 20:26:05)

0

23

Девочек, называть Дев0чки - ты меня научил ))

0

24

0_о неповерю, но пофиг... зато ты научил меня говорить "Как-так?" и называть всё словом "Штука"... но думаю здесь это не важно)

0

25

Пох. Мы как-то пздели насчет всей этой ерунды личной, и вроде было упоминание об Изо, и толи он так звал, толи вы между собой, ну хз. Но я запомнил и до сих пор юзаю - Дев0чки. Жутко смешно делать эту перестановку ударений.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » - Орден Феникса