Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ареал обновлений нашего сайта достаточно велик. Но мне бы хотелось как-то упорядочить свою работу, и чтобы мне было полегче, и чтобы вам, дорогие посетители, было лучше. Я хотел бы услышать от Вас, что бы вам хотелось видеть на сайте. Над чем вести работу. Согласитесь, располагая такой информацией, я смогу более продуктивно развивать сайт и направить свои силы в более нужное русло. Пожалуйста, проявите активность.

0

2

Ну выскажусь, на сайт заглядываю в основном,только для того чтобы почитать о ПВГ, в частности сериал,авнгард тренинга и дэкс, новости в мире игровой индустрии мало волнуют(хотя если бы были рецензии на хорошие ГБА игры,то это бы тоже интересовало^^), а вот описание,рецензии,комменты профессиональных лиц о новинках в мире аниме,не только покемоновского,было бы шик,правда врятли кто-нибудь этим займётся ^_^ а ты и так не успеваешь всё делать(игровой,сайт+реал)  %)))
ПРосто вспомнил,что в прошлом году ты оставлял не только покемоновские новости,писал что-то о Наруто,о косплеях,фестивалях, вот то было интересно почитать, и лишний раз залезть на сайт.
(Об Аниме говорить глупо,есть прекрасная Библиотека,здесь на форуме, но мало кто из посетителей сайта заходит на форум, а ещё и регистрируется, а на сайте это выглядело бы и круто,многофункциональный форум,который не останавливается на покемонах, но и проливает свет на всю японскукю индустрию в плане аниме и игр.)
Побольше описаний и скриншотов хентая и юри *_* ^_^ *_* ^_^ *_* ^_^ *_* ^_*

Отредактировано Сефирот (2008-06-30 15:47:14)

0

3

+ 1 за Аниме. Я за )) Не все были "За" просто. Я могу занятся всем этим, если это интересно посетителям. Найду силы. Мне просто нужно знать, чего хотят, тогда я смогу поставить цель. И этого будет достаточно...

0

4

Аниме э то факт, на поках не вырулишь одних. Да и народ уже не десятилетний собирается и читает все это, изменились интересы, надо постепенно дополнять. Нужны новости аниме, возможно это было бы шикарно - выкладывать какие-нибудь сериалы или целые фильмы, с рецензией.
Устраивать опросы на сайте.
Создать библиотеку манги, а то ведь не всегда то можно ее найти, если не знать где искать.

0

5

Во-во и пока до неё здесь на форуме доберёшься, и она не полным списком,надо листать странички,верно АВшар))
Ну вот насчёт выкладывать это будет мне кажется сложно, оссобенно если искать сериалы и их выкладывать, а вот ссылы на интересные полнометражки и мувики,это будет классно, ну и типа коротких сериалов, как "Моя Богиня"-кстати неплохая анимешка,качество не очень, но те кто любит сопли,думаю оценят,лично я любитель такого%)) ГринГрин,ДНК,Моя Богиня,Эльфийская Песнь,Цельнометаллическая Тревога,Школа Убийц рулеззз))

0

6

Мне бы хотелось поскорей увидеть "разное" из раздела видио. Что хоть там будет?

0

7

Ну различные видео, не попадающие в другие категории. Например, живые выступления артистов, с исполнением популярных треков, рекламы игр, ролики всякие. Включая ОРТ выпуск "Охота на Покемона" и все в таком духе.

0

8

А я был бы не против возрождения форумной игры PWG... и еще гид по эпизодам надо бы обновлять почаще...

0

9

Игра возрождена ( http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=4 … entry14403 ). Но поиграть почти нереально. Нужно забивать местечко и дожидаться свободного модератора. А гид - понятно. Уже не первая просьба, будем работать.

0

10

спасибо за атак-декс, заходить каждый раз на серебии ради просмотра атак не есть хорошо, так как грузиться серебии дольше. Рад, что наконец начинаются серьёзные работы над Био)

0

11

Спасибо за атак-декс, хотя опять же с некоторыми переводами я не согласен, можно чуть точнее. Есть сложные слова, неоднозначные - там можно включить фантазию. Но например Acid Armor переводить как Растворится...это сильно.
Скорее уже Кислотный панцирь, Кислотный Доспех итд.
Assist - ну зачем переводить так прямо Ассист. Я понимаю, что русский язык потихоньку теряет свое богатство и в нем приживаются слова типа менеджеров, а не управленец, или моп - вместо швабра. Ну, просто - Помощь, вполне ясно и по-русски
Немного задело вот это - Blaze Kick Выжигающий кулак не подходит....уж пусть будет Выжигающий удар...ведь в любом словаре четко написано, что kick - удар ногой, или копытом. kick ass - надрать задницу а kick out - выгнать из дома или уволить с работы - пинок под зад короче.
Double Kick - Два удара. Можно конечно, но все же Двойной удар четче. - кажись с Ван Дамом такой фильм был.

По мелочи есть неточности, я не говорю уже про задолбанный Aerial ace - ну Воздушная Грация это, а не Воздушный Туз. В описании даже написано, что настолько красив удар, что отнесли к воздушному типу.

Да, покритиковал я. Но, работа проделана большая и успешная. Спасибо.

Я считаю, что нафиг надо тратить силы на мелкие персы из сериала. Можно конечно лидеров стадиона но зачем?!
Это все уже есть. Надо что-то особенное выпускать. Еще не знаю что именно, но думаю

Отредактировано Авшар (2008-07-08 15:34:01)

0

12

Скачала глянуть...:scare2 :schock :skull

Ой, это же старая "черновая" версия>_<''
Там почти нет ДП атак и она написана "раком" УжОс!

Я вчера доперевела названия атак до конца... Когда-нить добавлю типы и нормальное описание>_<
Тогда он станет завершён, и я буду доволен=)

Насчёт "раствориться" я вспомнила эпизод про 4 братьев Иви. Помните там Вапореон применял эту атаку?
http://img-fotki.yandex.ru/get/55/riadorana.0/0_10408_e2e869e1_L.jpg
+она именно так зовётся на японском... Я как-то раз нашла где-то на форуме серебии список точного перевода всех атак на инглиш...(это чтобы не подумали, будто я знаю японский) только не помню где именно...( И копию на компе не сохранила>_<)
Поэтому большая часть с английского, а некоторые из того списка...

Короче, мне надо его доделать...

P.S. Думала больше будут придираться...
P.P.S. Спасибо за критику О_о

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-07-08 20:27:08)

0

13

"раком"?
доволен?

O_O

А что половина атак с русским описанием, а половина с английским?

Отредактировано Schum (2008-07-08 20:53:43)

0

14

Спокойно. Просто иногда лень писать последнюю букву.
А есть более приличное сравнение? Так это потому, что я ещё не бралась всерьёз за перевод описаний. И вообще это черновик.

Надеюсь, Кич заменит как-нить его на нормальную версию... когда она будет готова.
Просто он спросил-я и скинула, что валялось сразу же. Просто имеется у меня атак-декс "для себя". Это он.

*пашла пить ЙадО_о

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-07-08 21:02:36)

0

15

Хех. Ничего не понимаю я в Вас, люди. Ну да ладно, мне демону проще все это. Как говорил мне позавчера Алик: "Давай выпьем, иначе на части разорву"

Так и тут. Критика хорошая, не ожидал от Авшара. Обычно ему поки не так интересны. Ну да ладно, спасибо всем. Насчет Асид Армор. Мне понравилась бы, Кислотный Доспех, Ядовитая Броня и т.д. Но Руби права, в сериале и японская озвучка атаки будет звучать именно: Растворится. Вапореон в сериале буквально растворялся в воде. Американцы назвали атаку просто так. Весьма неверно.

0

16

Но Aerial Ace надо полюбому заменить на грацию, я вообще не понимаю причём тут туз, хоть это и один из переводов слова, по-крайней мере было бы намного правильнее написать Возднушный Ас чем Воздушный Туз, но Грация всё равно лучше будет)

0

17

Я несовсем понимаю данную критику в адрес атакдекса. Ведь если задуматься, то многие японские названия атак в корне отличаются от американских.
Американцы сами дали название многим атакам. Так почему русский человек не может придумать своё название для атак. Я как белорус давно придумал атаку для Бульбазавра:"Хавайся ў бульбу!"

0

18

)) Когда я смотрел украинский опенинг Третьего сезона, Джотто, я ПлакалЪ

А вообще. По атакам. Если переводить американские названия, то их и переводить. Японские, так японские. Если же в принципе менять чуть, пускай даже смысл, не меняя суть, чтобы красиво звучало на нашем, то конечно критика уместна. Руби вроде новый сделал атакдекс. Будет все путем.

Тему создавать по атакдексу?

0

19

Тему как хочешь. Я сегодня-завтра заполню быстро пустые поля, заменю английский текст на русский-может тебе пришлю, может сюда кину...

0

20

Кстате, Руби, мне давно казалось что ты бородатый 30-летний админ, который пол-дня проводит на баше, особенно после слова "доволен"... Это ты палишся, или мои сомнения напрасны? x_X =D

0

21

Это особенность её метода письма. Наверное, либо способ самовыражения. Особенный.

0

22

ну насколько я понимаю, это так называемый "олбанский язык", которого раньше можно было набраться только на баше )

0

23

Все началось на Удаве, на баш это пришло уже после того, как это вошло в обиход и стало смешным.

0

24

О_о Что такого в слове "доволен"?
Олбанцкий подхватила у Инна-сан. Она только на нём и разговаривает.
Мне нужен лишь для привлечения внимания: каждый филолог знает: хочешь, чтоб на тебя обратили внимание простые смертные, говори(или пиши) с самым большим количеством ошибок, которое только возможно.

Уж лучше олбанцкий, чем всякие "ЧМяФФ"ы в каждом сообщении и шепелявение.
------------------------------------------------
ИНФО:

Не успеваю сёдня доделать-комп мой занимают... Короч, завтра точно доделаю, если комп не вырубится.

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-07-10 21:54:11)

0

25

Я доделала атак декс.
Добавила все нехватающие атаки и описания на русском.

http://slil.ru/25973416 Это уже получшеhttp://imgs.imagup.com/member2/1215793744_ChikaHeart.PNG

З.Ы. Через месяц, после последнего скачивания ссылка станет недействительна.

З.ЗЫПереименовала Aerial Ace в "Воздушного Аса"

0

26

спасибо Руби за атакдекс, вопрос, чикориту сама рисовала? =D

0

27

Ага.

0

28

Спасибо за атак-декс. Конечно не идеал, но лучше чем был и тем более чем ничего. Замечания не буду делать, они уходят в песок (тот же Blaze Kick), так что ладно.

0

29

Слушай, Руби, научи листок рисовать плз =D

0

30

Кич, обнови на сайте надпись сбоку с Осень 2008 на точную дату у платинума)
+ в предидущих версиях помимо поффинов был ещё Capture The Flag
+ ты не написал про Swalot Machine
+ судя по скрину на Серебии, в платине либо можно будет поймать обоих легенд (и диалгу и палкию) либо на выбор, как я понял по скринам Анозер форму гиратины тоже можно будет поймать )

Отредактировано Schum (2008-07-12 14:42:28)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Обратная Связь » Книга Жалоб и Предложений