Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » - Орден Луны


- Орден Луны

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прикрепляю Обновленную Книгу Тактик с Орденом Луны. Качаем, читаем, обсуждаем. И задаем Вопросы, если таковые имеются.

:scheme

http://ifolder.ru/7155586

0

2

ПРочитал...сразу загорелось в одном месте,стать Драйдаром (Ведьмаком, Транс-рулзез^_^), ну у меня так всегда когда вижу что-то новое,может ещё перегорю, но этот орден реалньо меня заинтриговал,стоит у меня на одном месте с Дефарцами, но ЛУна почему-то понравилась больше, ну всё впереди и до ордена как до китайской пасхи, но направлять своего перса можно попробовать, а пока пара вопросов:
1)Кич,помню ты говорил,что у некоторых орденов есть направленность,типа как у Поверу физ.сопротивление, а у ордена Луны напрвленность есть?
2) Что значит Конституция>35, с травником понятно, а вот с конституцией не очень...
3) Насколько помню Серафимы тоже в Мармории, в долине Роз,сам орден Серафимов как-то контактирует с Драйдарами(дружат,общаются или не замечают существования друг друга)?
4) Если я выбираю путь Ведьмака,а не служителя Храма, находя Лунные Тропы, мой ранг в иерархии будет подниматься или в ордене, как у Дефарцев, если избрал дорожку рыцаря, то навсегда и просто можешь открывать новые уникальности.?
P.S.ппц представляю какими будут остальные ордена, в частности Феникса%)

P.P.S.
5)Вспомнил про гряду Диалги,между Кьюко и Проджектом, там вроде есть представительство Луны, я так понимаю у них Драйдаром не стать,у них можно проконсультироваться,попросить помощи и т.д. а посвящение на вершине Кряжа,так?
6)Как узнать об ордене? Врятли его месторасположение известно, как замок Альдоран,скорее всего месторасположение узнаётся через квест,если я прав, то можно,например,всё узнать на гряде,или там тока пошлют:"Гуляй мальчик,здесь вАйнушка не для тиПЯ"%))

Отредактировано Сефирот (2008-06-30 15:38:33)

0

3

Спасибо за Коммент, Сеф...

1) Да. Как-то уже упоминал. Энергетическая атак, главный плюс Драйдаров. Сильные ДД с расстояния. Пример таких атак: солнечный луч, огнемет, огненный плевок, водомет и т.д.
2) Параметр Staimina, Выносливость. Отвечает за количество hp с уровнем.
3) Орден Драйдаров официально не существует )) О нем реально никто ничего не знает. Лишь некоторые шаманы Фиранил. Просто потому, что первые однажды помогли шаманчегам, а те затем им отплатили. Но по договору, Фиранил молчит, "не знаем мы никакого ордена Луны". Кстати, Серафимы скорее в Форо... ну в общем-то на границе.
4) В Ордене Луны так. Ты поднимаешь свой ранг в ордене либо, открытием уникальностей ("лунные дорожки"), либо служением Храму.

5) Чтобы туда попасть, нужно выполнить кучу квестов. Как подойдем к этому вопросу, скажу какие. Они дадут много полезного. Есть еще много таких храмов. В сути, оно увеличит репутацию у Ордена Луны и скорее всего, прохождение Кряжа будет легче, как и само поступление.
6) Щас в принципе все храмы не скрыты особо. Но чтобы к ним попасть, надо целиком пройти "инст" - данжеон. Даже у Альдорана, квестов никаких не надо, исключая Луну, Феникс и Корсаров. Потому что изначально у них Отрицательная Репутация, то есть они мочат всех направо и налево. А это значит, что придя к ним, они тебя замочат ))
Поэтому и следует набивать репутацию (репу). Тогда будет все пучком. Узнавать о их местонахождении не надо.
Орден Луны, Феникса и Корсаров секретные. И естественно, чтобы начать прохождение к ним, нужно узнать о нем. Для этого идет цепочка квестов, не особо сложная, так чисто символически.

0

4

Прочел. Впечатляет. На данный момент, не зная что так у Фениксов, этот Орден скажем так на 90% подходит для моего перса. То что доктор прописал, ведьмаки, свободные страники, пмощники, свободные люд, готовый помочь итд. Да, это для моего перса.

Предположительно, когда узнаем про Феникс...корсары не важны в данном случаи, будет интересно почитать, но не факт что все туда бросятся, надо море любить и приключения на воде, это своя романтика. У меня романтика странника-ведуна-ведьмака

0

5

Ну хз, мне так они достаточно слабыми кажуться. По этой книге у меня впечатление, что сильней всех - элитры. Но пойду вновь на ментала...

0

6

Орден Луны действительно был и есть Самым Сильным. Потом еще побольше раскрою, щас немного пьян. Они тип силу утратили, но они только из-за своих корней начальных, в сочетании с пассивными способностями - жгут. По началу очень не плохо смотрятся, потом выравниваются с остальными, потому у тех потом тоже появляются темы, вроде Ментального Шторма у Менталов.
Элтиры да, сильны очень. Но скорее на человека, чем на пока. То есть Странник Элтир - имба. Щас пытаются убрать это дисбаланс.

0

7

Ну хз, во всяком случае в начальных способностях людей луны я ничего такого уж мощного не заметил. Хотя не до конца всё и понял + ты явно лучше системцу знаешь, но пока у меня лишь такое мнение о них...

0

8

Представь, что первые ходов пять ты не атакуешь, а тупо блокируешь удары соперника. Их еще сблокировать надо. Это орден луны в начале и бьют они больно. Тренер у нас, это сила только в физике, либо сопротивление физ ударам, либо урон от физ ударов. Энергетические атаки у тренера - плохо пашут. Лучше брать Координатора для таких целей. Посему, Драйдары тренеров обычно в хавно делают, большинство. А тренеров у нас и большинство и есть.

0

9

Хм... пожалуй надо над этим подумать^^

0

10

А я как только прочёл сразу решил для себя,что пойду в Луну, это ппц, они рулеззз, а способность Транс,это то что надо мне во многих случаях^_^

0

11

"лунатики" (ыыыыыыыы....) действительно сильные, но ни чуть не сильнее скажем Менталов. Равные. Суть имеет то, кого вы качаете, если под них, то будете молодцом. Вот мне скажем, скорее всего подойдет Ярость, с ними я буду Имбой почти. Но, тут как с Гарри Поттером. "знаю, что буду лучше и сильнее, а все равно Грифиндор". Мне охота шаманов, они тоже будут хорошо смотреться, хоть и слабее для меня крайне, но за них интересно играть.

0

12

Я очень долго выбирал,серафимов,ярость и поверу почему-то откинул сразу, они не слабы,они очень даже крутые, но для меня кажутся не очень сильными,точнее их минусы очевидны, долго думал над шаманами и менталами, менталов отбросил из-за их хладнокровия, я очень эмоциональный и перса птыюась сделать таким же, к тому же у менталов нету мирровозрения,как и у Элтиров,поэтому элтиры минус, оставались шаманы и Дефару,понял что Дефару очень далеко и сначала они не очень сильные,разве что против Добрых, это после того как они открывают ещё уникальности,тогда они становятся тру!!! Да и ЛК очень далеко, остались шаманы к ним и собирался,много читал о них, в том числе и твой разговор с Авшаром, в темке про уникальности, потом я передумал так как мне в лом развивать фехтование и не нравится то что у шаманов нет собственых уникальностей,их уникальность духи(кстати вроде для бридера это круто,когда духи ещё прибавляют кучу положительных эффектов^^) это мне и не понравилось,меня прёт когда человек использует собственные уникальности,что собственно и делает его уникальным среди других,когда он открывает новые способности,поэтому я тебя и спрашивал есть ли другие ордена в Ашероне кроме шаманов и менталов, и вот появилась Луна и всё стало на свои места
*вот это я речь толканул%)))*

0

13

Посмотрел, почитал. Правда не играя в ПВГ крайне сложно рассудить лично для меня что, может быть хорошо, что может быть плохо и какие намётки, как говорят люли, сделать невозможно, но описанно интересно. Мне понравились все три описания Орденов или как они называется.

0

14

Да Ордены, описаний всего 8 вроде,здесь для скачки дана вторая часть книги тактик,да и даже если бы ты сейчас играл врятли бы догнал,чтобы понять школы тактик ака ордена,надо увидеть напримере, ну почитать сериалы Кича, в оссобенности ЛК, вот ещё плохо он вроде удалил или перенёс темку в архив "Ледяной Королевство" там описывались многие его бои против уникльных тренеров,самым красочным из ктоорых был финал против представителя ордена Ярости...
Кстати Кич кто обнуляет злость? Помню что в бою было,Де Зон сначала кому-то из противников покемонов понизил статы почти до нуля, а потом у его покемона обнулили злость...

0

15

Ярость, "нервный срыв", отнимает у тебя Злость - "10" скажем. - 10 статов с нападения и обороны у покемонов врага. Вот и обнуляет )

0

16

О, а какое же противодействие на ярость,кроме самой ярости?О_о

0

17

Доброта обнуляет злость. Ярость без Злости - почти ноль.

0

18

Гы... все остальные ордена сосут)

0

19

Мит,да так  вообщем-то почти со всеми орденами %)

0

20

Сегодня ехал на работу, в автобусе думал - думал. Придумал Феникс, скоро будет.

0

21

Отлично, после Феникса и составим свое окончательное мнение. Новинка всегда вызывает ажеотаж, а потом привыкнув понимаешь что и тут не так и здесь что-то не заметил. И начинаешь крутиться. Надо посмотреть и подумать.
Кстати, кажись это у Луны там была Свадьба Белого Дракона или нет?

0

22

Да в общем то у "Детей Зимы", элементарного ордена. Но их я писать не буду, как и еще четыре. Они значения иметь не будут, вступать в них незя фактически, как фракции останутся.

0

23

Феникс будет очень интересным, но я наврено, остановлюсь на Луне, мне не очень прёт религия фениксов...
Кстати,если Луна Друиды,то кто же Фениксы?

0

24

окультисты, сектанисты из Земноморья Легуин, там орден был что охранял Гробницы Атуана. Типа них.

0

25

Неее, я определённо за Луну %)

0

26

У них ОЧЕНЬ интересный орден и ОЧЕНЬ интересные уникальности. И в большинстве случаев, они очень хорошо рвут в поединках, правда в основном координаторов )). Туда поступать можно тренерам, которые не хотят проигрывать координаторам и быть в пвп посильнее. Я думаю об Фениксе...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » - Орден Луны