Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Кино: Фильмы


Кино: Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чет иногда возникает сильное желание просто тупо посмотреть какой-нибудь хороший фильм, закупиться пивом и закусью, ну или чем полегче и покуривая его смотреть. И порой, весьма долго ищешь что-то, выбираешь, и ошибаешься.
Предлагаю, советовать друг другу кино и по возможности давать ссылку на его закачку, хоть с торрентов.

0

2

Начну. Какой по-вашему мнению самый страшный фильм, о котором свежи воспоминания, ну если не страшный, то жуткий, напряженный.
Либо, че нить мистическое, вроде "Другие", посмотрев которых я хлопал в ладоши.

0

3

Вообще ссылки - неклёвая вещь. Я лично если что-то вопрет посмотреть то смотрю или в контакте\интв\рутуб\видео.майл.ру.
А вообще фильмы начал недолюбливать - смотрю только аниме уже пол года... хоть вру смотрел какойто японский мясной боевичок, но даже название сейчас вспомнить немогу...

0

4

Из самого жуткого в голову лезут только Дом Восковых фигур, но он не больно страшный, просто понравилось как у людей пальцы "улетали" )) а вообще самое жуткое это телепузики^_^
Последнее что смотрел это оба сезона "Герои" за два дня на одном дыхании,очень сильное впечатление прозивёл,очень загадочно и интересно Марвеловские комиксы отдыхают))

0

5

Посмотрел "Явление" - бред, хотя думал будет "весело", на ДАНГовском наречии - страшно до ужаса. А вот "Граница" - это жесть... Он может и страшный кому-то, но из подобных ему фильмов про мясорубку людей, ничто даже в подметки не годится.

0

6

Я бы лучше назвал самую страшную игру,лично для меня это все части Страха, идёшь спокойненько по заброшенной больнице,бац! перед твоим лицом страшная рожа мертвеца, а потом сразу исчезает, а ты просто так тратишь обойму одного из лучших оружий, на весь день пропадает настроение)) лично я в неё играю по утрам^^ так как страшно и с весёлой музыкой,правда для меня весёлое 30 секунд до марса,токио хотел,найтвиш,гуд шарлот,дистурбед и т.д.%)) но всё равно играть легче, а ещё у меня с 4 класса фобия, вот почти 7 лет я не могу пройти Вольфенштейн, так как почему-то очень страшно от вида склетов с шитами и булавами, огромных обезьян-боссов, и каких то хренов без нижней части тела, и все сверкают электричеством, а ещё сц*ки очень быстро перемещаются,даже перезарядить не дают^_^
ЗЫ. ИЗ последних больше всего интригует выход на экраны русских кинотеатров 10 июля, вроде Хенкок, в главной роли со звездой сыгравшей в таких нашмевших фильмах как Плохие парни,Я робот, Я легенда, надо было и этот фильм назвать - Я Хенкок%))))) или как то так

0

7

Silent Hill. Вот это игра жесть, какую часть не играю, не могу совладать со страхом. Но щас то наверное будет пофиг, после эволюции, надо попробовать.

0

8

если "возвращение в замок Вольфенштейн" то ету игру пройти немог и мой однокласник когдато))) я перешол "на одном дыхании" менее чем за 12 часов))
ну а F.E.A.R. ет лучшая игра вроде 2006-го года)) сюжет гавно, но исполнения очень качественно. перешол за 4 дня и только потому шо комп при появлении дыма "улетал в тартарары".. обе игры, как и другие подобные, рекомендую играть ночю))) если играть ночью атмосфера куда интересней, они на то и расчитаны.
Silent Hill - не играл.
ну а если вам так интересны такие игры и пошевелить мозгами немного хочетсо тогда "Vampire masquerade" само оно будет для вас))
а если крови нада тогда по сети Counter Strike 1.6 с Zombie mod, и штоб человек етак на 20)))))) ночю поиграть какраз лучше всего)) :crazy  :vamp

0

9

Silent Hill - Прошёл без всякого прохождения 2 и 3 части. Достаточно захватывающая игра. Как мне показалось страха не сильно много, конечно есть моменты когда кажется, что уделался, но в общности всё достаточно спокойно и психометрически.
Фильм мне совершенно не понравился, даже не знаю почему. Возможно я ожидал, что будет нанмого больше страха. а он сомтрится просто так, даже иногда с иронией.
Из фильмов мне понравился "Наркоз" - интересная драма/детектив/трилле (лёгкий). Человек чувствует как под наркозон его тело резут и делают опиращию, слышит как разговариваю. Интригующий фильм.
"Оксфордское убийства" - фильм головоломка как мне показалось. Слишком сильно завернули на числах и решениях задач разного плана, у меня мозг закипел когда я досмотрел его.
"Чистилище" - вот это самый жестокий фильм из всех которых я видел. Это русский фильм про Чечню и Грозный. Фильм ППЦ. Мне хотелось стойко блевать когда я смотрел как русским солдатам отрезали головы, калечили. В общем для любителей серьёзной жести с крепкими нервами я могу это точно советовать!
"Реквием по мечте" - я даже говорить ничего не буду. Это мой любимый фильм, СУПЕРГУД!!!!!
"Достучатся до небес" - тоже очен приятный фильм, кто не видел советую посомтреть"

0

10

О! Фильмы с Джаредом Лето мои любимые))
Реквием по мечте,Александр,Бойцовский клуб(советую!) форевер
Чистилище тоже немного посмотрел и выключил,не смог стерепеть...такого...хоть и правда...
Смотрите все Кунг-фу панд%)) отличный мульт,незагружающий мозг, с отличной долей юмора)

0

11

Джаред Лето Действительно отличный Актёр, а его группа 30 Seconds To Mars Вообще отпад.
Могу посоветовать посмотреть ещё Жестокие Игры (наеврное все смотрели, ну кто не видел, клёвое кино), Кокаин, Номер 23.

0

12

Жестокие игры вещь, после этого фильма я слушаю placebo^^ хоть они и п*дики, вторая и третья части не очень понравились, а вот первая зашибись...

0

13

Ребята. Раньше давным давно по ТВ крутили сериал. Реальный шо ппц. Запомнился, я ещ мелкий был. Может "Турбулентность" называет, а может нет. Суть в том, что был он посвящен "приключениям" самолета и его пассажиров по каким-то временным преломлениям. А самое смешное что за ними гонялись какие-то шары размером с дом, зубастики, и своими челюстями жрали все вокруг. И они так летали на самолете по "времени", вроде. И об сем сериал.

Никто ничего не знает подобного?

0

14

Я его тоже смотрел!!! Они ещё аэропорты жрали и пространство! Я им даже имена придумывал, только вот забыл какие! Мну тож этот сериал нравился, там ещё те кто в самолёте не заснут - те пропадают! Помню!

0

15

Да, вроде бы так и назывался(хотя есть 3 фильма с таким же названием)))) Правда мне казалось, что это не сериал был, а две полнометражки))) И шары вроде бы не с размером в дом))) а как мячики только их очень много было))) Сюжет был в том, что самолёт попал в зону турбулентности и в результате перелетел в паралельный мир))
Тот мир точь в точь похож на наш, ток на нём нет людей))) А только маленькие зубастые шарики))))Короче говоря весь фильм они бегали от них)))

0

16

Да-да-да. Про сон вспомнил. Только название забыл... вроде действительно "турбулентность". Но серий там много было. Недели две наверное крутили, ну может одну я уже не помню )) растянули наверн.

0

17

Да, это же "Забастики", кажись так фильм и назывался, хотя не уверен.
А вообще из последнего что я посмотрел меня порадовало два фильма.
1 - Арн Крестоносец (Тамплиер). ФИльм как я понял совместный Швеции и Дании, а возможно и всей Скандинавии. Очень добротное кино, там идея не крестовый поход, тому уделяется незначительная часть времени, идея человеческая судьба, да и положение в средневековой швеции. Короче штука отличная и съемки хорошие, не ожидал от скандинавов . -для меня это прорыв полугодия 2008 (не столько сам фильм, и он не плох -сколько скандинавы)
2 - Три царства - Китай. Очень древний китай, даже не знаю когда. История одного генерала от солдата, до великого полководца. Очень хороший фильм, кто любит китайский исторический синемотограф. Это надо смотреть.  Я проникся уважением к китайскому кино и их способности ставить красивые исторические и философские фильмы. Это что-то. Тут всегда разрыв - кому то очень они нравятся, а кому пипец не нравятся. Я отношусь к тем, кому нравятся. Если китайский исторический-все, я около тв. Красоту картинки, игру цветов, музыки никто как они не могут передать-какой там Голивуд!

0

18

Авшар - ты прав! Фильм назывался Зубастики! А вот сериал Турбулентность! Я вспомнил)

0

19

Зубастики, фильм другой совершенно. Там о самолетах речи не шло, это комедия ужасов с пришельцами. Бред.
А вот сериал. Хз. Турбулентность это вроде только три фильма, триллера, - совершенно не о том.

0

20

Нет правда) Я помнил или это вы меня надоумили? =)

0

21

Мне тоже так казалось, но даже описания сериала или фильма с таким названием - нет. Только три фильма триллера не о том.

0

22

Спасибо Контакту. Я нашел людей, знающий фильм. Лангольеры, по Стивену Кингу. Все пистец Мха-Мха! Я буду качать его и смотреть и нииепет.
http://www.ozon.ru/multimedia/video_dvd_covers/1000697358.jpg

0

23

Пипец, даже близко не Турбулентность))) :lol

0

24

Пипец, это они  - зубастики))) :taunt

0

25

"Лангольеры" по-моему на ТВ3 будут скоро (если исчо не было)

0

26

О. Вот так всегда )) Начнешь качать 7 ГБ и все... тотчас перенесут на ТВ. Хотя, я бы был не против поглядеть его у себя на ПК. На память. И друг как приедет, можно будет вместе поржать.

Вообще я удивлен, что многие фильм знают. 0_o

0

27

Помню такой. Оригинальный фильм.

0

28

Я его помню, так как эти монстрики(те же зубастики) ближайшие родственники ёжиков)))))  :lol

0

29

Йожезнатог ) Хочешь в статус напишу? Вместо "Тень" ?

0

30

он Ёжиковед, а вот мне Ёжезнатог напиши )))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Разговорный » Кино: Фильмы