Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » "Лучшая Поке-Битва"


"Лучшая Поке-Битва"

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

А мне верится, потому что заранее нас предупредили о грядущем рисунке. Пять баллов.

0

62

Но рисунок реально достоин Восхищения%)

0

63

А я помню)) Это из полнометражки))! Классно!

0

64

Хоть и срисованно, но срисованно качественно,мне другое интересно Дашута пришла,нарисовала и ушла? Быть участником форума и общаться с нами она не собирается?

0

65

Кто её знает)) Может ей просто диск нужен, который в призе)

0

66

Это называется из личной выгоды, а конкурс создан не только для этого,изначально никаких призов и не должно было быть...

0

67

Почему тока диск???Я и с вами хочу общаться.Мне хочеться дружить со всеми кто любит покемонов и не только)))))У вас всех тоже классные рисунки!И спасибо за то,что мой рисунок вам понравился!Даже не ожидала))

0

68

Мы будем рады )

0

69

Тогда забегай и в остальные темы)) и общайся с нами)) Есть темки где ты можешь рассказать о себе,как сюда попала, да и собственно писать можешь всё что угодно,админ на флуд у нас добрый%)

0

70

Ок!!Спасибо))

0

71

ну не совсем добрый, может она боится участи Faer'а, который вроде и старался флудить по теме, а попал таки в бан =D

0

72

Ты видел этот флуд? По два-три слова, в которых бы хоть прикол был, а в них нет ничего...одна хрень и чушь...вот он реально засорял форум...

0

73

Это называется Постинг. Это даже не флуд, это хуже. За это банят перманентно, я же дал банник на три дня. А Дашута здесь писать особенно не станет, тут делать нечего и скоро тут снова останутся лишь "старички", которые тут фактически выросли.

0

74

Всё к тому и движется(( А может мне ещё рисунок нарисовать? Опять что нить накосячить xD

Отредактировано Stitch (2008-07-23 09:47:42)

0

75

Или мне?Я в цвете нарисую))

0

76

Не надо%)) И так мне конкуренцию составила, посмешищем себя чувствую^_^ знаю точно что Митьку нравится, он любить зелёное )))

Отредактировано Сефирот (2008-07-24 20:57:00)

0

77

дак вот, она Чикориту в светло-зелёный покрасит, и ещё чё-нить и Митьку больше её рисунок понравится =))

0

78

*_* - единственное, что я могу на это ответить ^^

0

79

так рисовать или нет?если мне понравиться я пришлю)))^^

0

80

рисуй, рисуй ) только ты в других темах тоже активность проявляй )

0

81

Вот ещё один тока он тот же но в цвете)))можете выбрать какой лучше!
http://s43.radikal.ru/i101/0807/cf/14724965ee10.jpg

0

82

на мой взгляд, тот что чёрно-белый лучше... Раскрашенно конечно аккуратно, и претензий не имею, но всё-таки раскрашенно не на таком уровне как у Сефа, а нарисовано действительно хорошо)

0

83

Только... эм... вроде задняя часть Джирафига черная, а не коричневая. А вообще мну нравится.

0

84

блин, Кич, поделись секретом, как ты держишь в голове весь Апдейт пак, помнишь большую часть игровых моментов GBA и NDS игр (я про тему прохождения игр) и много чего держишь в голове, но при этом помнишь какого цвета задняя часть у жирафарига? =D

0

85

Начинает уже доставать. Вы можете в соответствующих темах писать, или нет?

0

86

Флуд..., он объединяет.

0

87

О жопе Жирафарега http://pokeliga.com/pictures/sprites/DP_back/203-m.png
Это спрайт ДП, в некоторых более ранних она черная. Так что...

0

88

Я спрайты редко глядел. Вспомнил аниме - пох

0

89

Близится день, когда я наконец смогу отсканировать свой второй рисунок =) Ыыы))

0

90

А у нас у всех прям руки дрожат от нетерпения увидеть =DDD

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » "Лучшая Поке-Битва"