Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » "Лучшая Поке-Битва"


"Лучшая Поке-Битва"

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

И вот, первый конкурс. Объявляю о начале конкурса фан-арта: "Лучшая Поке-битва". Художникам будет предлагаться изобразить на бумаге (или на экране монитора =) ) фрагмент из сражения покемонов, двух и более. Кто лучше сможет показать битву, и получит приз. Если участников будет не мало, призы ждут и второе, и третье место. В качестве призов фигурируют DVD Pokemon, с эпизодами сериала. А также различные спец-выпуски и полнометражные фильмы в хорошем качестве. Заявки на участие в конкурсе, а также свои работы вы можете смело оставлять здесь.

0

2

Хе, никогда не подумал бы, что этот рисунок пригодиться, так как рисовал его одним из первых в своей практике. Точнее, вторым. Ну, зато тут не стыдно его выставить. Все равно вас всех впервые вижу.

http://fc07.deviantart.com/fs25/i/2008/136...dnight_Halt.jpg

0

3

Эмм надо попробовать будет ) может чё и получится

Я таки нарисовал битву в Photoshop CS3)
Вообщем тут полвиаг против электрода использует атаку AirTale)
Картинка в приложенном файле

Картинку лучше увеличивать потому что иначе обводка сбивается на маленьком изображении)

и ещё кое-что: Кичум, если народу будет прилично лучше сделай две номинации - на бумаге и на компьютере, потому что на бумаге легче всё рисовать поскольку там двигаеш не мышкой а карандашом, но при этом на бумаге сложно сделать эффекты атак да и с раскраской бывают проблемы)

Отредактировано Midnight (2008-06-04 11:47:16)

0

4

Я тоже поучаствую, выложу рисунок,как нарисую...

0

5

а до какого числа продлиться конкурс? а то я может ещё чё нить нарисую если вермя будет)

0

6

Пока не соберем достаточно участников. В течении месяца думаю.

0

7

ппц , нарисовал рисунок а дайвер на принтер не могу найти  :sad

0

8

О_о может дрова на сканер? 0_o

0

9

О_о может дрова на сканер? 0_o

у мну 3 в одном ;) я уже скачиваю со внешки драва  :sad

0

10

кстати а где тут вашь интернет-магазин если не выигрую конкурс то хотябы диск закажу

0

11

http://i015.radikal.ru/0806/d8/24c4ae73a142.jpg     конечно художник с меня не куда ну попытаться стоило  :)     я нарисовал как драгонайт ударил пикачу на стадионе оранжевой лиги )))

0

12

уже три участника, можно начинать голосование ))

0

13

Голосование надо начинать когда сови рисунки выложут те, кто дал заявки, я ещё рисунок не выложил, а может кто-то ещё придёт, щас за тебя проголосуют, а появится лучше рисунок и те кто проголосовал будут жалеть.

0

14

да ты прав...  кстате когда уже свой рисуонок выложиш? )

0

15

Уу... в конкурсе должно участвовать десяток, другой человек. Иначе это не конкурс. Не особо покатит. Участники будут, когда на сайте в сутки будет около тысячи человек. Это в моих планах. И я это сделаю.

0

16

Разукрасить пока не получается т.т как сделаю так выложу ^^

0

17

Уу... в конкурсе должно участвовать десяток, другой человек. Иначе это не конкурс. Не особо покатит. Участники будут, когда на сайте в сутки будет около тысячи человек. Это в моих планах. И я это сделаю.

не кто в этом не сомневаеться разве что те кто завидуют :) через год другой ты добьешься своей цели ) ну всеже ответь мне на вопрос , у вас есть онлайн магазин ?

0

18

Уже нет ) Нет времени поддерживать целый магазин по продаже дисков. Мне даже обменяться то некогда.

0

19

Уже нет ) Нет времени поддерживать целый магазин по продаже дисков. Мне даже обменяться то некогда.

хренова (( 136 частей просматрел еще охото и самое хреновое что остановился на самом интересном (

0

20

в общем-то это я так накануне к экзамену готовиласьО_о(если кому интересно как ни странно, но сдалаО_О)
превью колор-версии
http://img-fotki.yandex.ru/get/52/riadorana.0/0_e4bf_ab6b1ee2_XS.jpg
«Lucario VS Bronzong Color Vers» наЯндекс.Фотках
оригинал колор-версии Лукарио на толкане... тьфу ты, сражаеся с Бронзонгом
Чёрнр-белая оригинальная версия, коя мне определённо больше нравится...
*Лукарио использует Металлический Коготь, а Бронзонг использует Силу Воли(Confusion)
**цветная версия сделана в пейнте...

(такой уж я бомж)

Отредактировано Ruby Alcarin (2008-06-09 11:46:03)

0

21

и ещё кое-что: Кичум, если народу будет прилично лучше сделай две номинации - на бумаге и на компьютере, потому что на бумаге легче всё рисовать поскольку там двигаеш не мышкой а карандашом, но при этом на бумаге сложно сделать эффекты атак да и с раскраской бывают проблемы)

Без обид, но ты не прав. Для ПК уже давно появились устройства, которые делают рисование на Компьютере абсолютно аналогичным реальному. Это некое подобие ручки, которая водится по очень чувствительному коврику. В итоге такое рисование ничем не отличается от простого. На компе я так и рисую, но у меня так ничего и не получилось, так как программа не стабильна. Теперь перешел на простое рисование на бумаге, но в голову ниче не лезет, какую же битву накалякать^^.

0

22

ну незнаю кто из нас не прав, но ты для начала подумай сколько стоит обычный карандаш и сколько стоит подобный стилус для компа вместе с устройством на котором надо собственно водить им) при том что может ты там живёш в Москве или Питере где такие штуки на каждом шагу, я же живу в маленьком городке в 70 км от Екатеринбурга и у меня в городе такие устройства не продаются а в Бург ехать чтобы его купить я не собираюсь)

0

23

Ну в принципе, Трей имел ввиду тот смысл...

лучше сделай две номинации - на бумаге и на компьютере, потому что на бумаге легче всё рисовать поскольку там двигаеш не мышкой а карандашом, но при этом на бумаге сложно сделать эффекты атак да и с раскраской бывают проблемы)

Вот. К этому. Что сейчас на компьютере далеко не сложнее рисовать. А не то, что проще конкретно кому-то.

0

24

Кстати если рисунков больше не будет то акцию закроют ????

0

25

Ну хотя да... Врядли ты там что-то найдешь. Тут они почти на каждом шагу [В Москве] и самый дешевый стилус стоит рублей 200...

0

26

Кстати если рисунков больше не будет то акцию закроют ????

Просто мы не начнем голосование, без малого количества участников.

0

27

Вот вот, Трей, а в нашем городке стилуса я одного не видел, так что в данном случае легче рисовать с помощью такого прибора именно там кто имеет к нему доступ, а поскольку доступ имеют не все всё таки лучше сделать две номинации)

0

28

Я так понял пока смысла рисунок выкладывать нету,так как народа тю-тю?

0

29

выкладывай, а то народ и не появиться, если тему забрасывать

0

30

А смысл выкладывать? Если народ и так не появляется, да и кстати подскажите как уменьшить размер картинки, а то с фотика размер 1 мб, а мой нэт не позваляет загрузить такую картинку...

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » "Лучшая Поке-Битва"