Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » "Лучшая Поке-Битва"


"Лучшая Поке-Битва"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

у тебя диал-ап? вообщем если есть фотошоп, желательно CS3, то запусти, засунь в него фотку и там Изображение=>Размер изображения, там меняешь  на какой тебе надо ) если есть но английский то сам понимаешь Image=>Image Size или чё то типа того

0

32

Смысл выкладывать есть...

0

33

Просю строго не судите, разукрашивать красками не умею, кое-как карандашиком...
http://i053.radikal.ru/0806/0f/def210c699aa.jpg
Рисунок для Митька, как у него в анкете:
"Какая нах... разница, главное чтоб зелёный *_*"  0_o

Отредактировано Сефирот (2008-06-21 12:24:58)

0

34

To Сефирот: рисунок жесть вообще, мне нравиться, +1, теперь я задумался может тоже на бумаге нарисовать что-нибудь =) единственный косяк это рот у кирлии его не должно быть видно )

0

35

Спасиб)) но это не рот, это кажется, просто рисунок сильно уменьшен, там это так рука у неё поднята, как будто она танцует, и вон тот промежуток между так называемым плечом и головой, тебе показался ртом))

0

36

Хм... впринципе это лучшее что я увидел в этой темке. Хотя впринципе мне скорее нравится как это раскрашено))

0

37

Но разукрашивал я долго, сначала красками пытался, потом на компе на фотошопе что-нибудь сделать нифига не получилось, пришлось лезть на сайт где учат рисовать мангу, там немного почтиал как лучше разукрашивать, и почти неделю разукрашивал, самое сложное,как ни странно, это было разукрасить режущие листья, ну и небольшие траблы с волосами Кирлии были, но в общем всё таки у меня получилось))

0

38

Ппц класс.

0

39

теперь посмотрел, а ведь точно рука =) в таком случае +2, рисунок действительно самый классный в теме и нет ниодного косяка... =)

0

40

я вдохновился и рисую второй рисунок теперь уже на бумаге... пока вроде получается лучше чем первый но раскрашваю я хреново =D

0

41

всё, нарисовал, правда щас проблемы с драйверами на сканер, не идут под вистой, когда найду в инете под висту, выложу =D а так может ещё успею фон нарисовать =D мой рисунок конечно не чета Сефиротовскому, потому что раскрашивать я так не умею, но хотябы место за 3 можно побороться да и он получился в разы лучше чем прошлый который делал в фотошопе =D

0

42

ну вообщем вот: http://i006.radikal.ru/0806/c7/5fcd9fddc332.jpg
Рисовать а тем более разукрашивать как Сефирот не умею, но картинка вроде получилась намного лучше первой ) это типа Хут-Хут использует гипноз, но Мэррил уворачивается и использует Bubble Beam ))
Согласен пропорции немного нерассчитаны и Мэррил получился больше Хут-Хута да ещё сам по себе какой-то жирный =)
Сильно не бить, как я уже сказал рисовать не умею ^^

0

43

я тоже скоро нарисую и пришлю.А до какого конкурс?

0

44

пока не наберёться, достаточно народу, так что ещё довольно долго

0

45

Не факт )

0

46

Меня подождите я тоже чё-нить нарисую)

0

47

А вот и мой рисунок. Выполнен карандашом т.к. раскрашивать не умею. Показана битва Пикачу и Бульбосавра. Строго не судите т.к. это мой первый рисунок! Надеюсь не последний)
http://i042.radikal.ru/0807/5e/cbcb11c0f8e8.jpg

0

48

Не плохо, даже очень симпатично. Может только если луковица у Бульбазаура, больно высоко сидит.

0

49

Спасибо)) Я её столько раз стирал и перерисовыл, что решил остановиться, а то листик порву) И мне этот вариант луковицы понравился больше. (не знаю даже как так получилось) =)

0

50

Кстати да, ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХО ВЫШЛО

0

51

Спасибо)) Очень старался!

0

52

Э, судя по всему, конкурс только только начался.....сколько у меня есть времени на нарисование своей работы?

0

53

Думаю тебя подождут, правда не вечность. Но недельку, наверное, точно

0

54

Конкурс и не начинался. Мы принимаем работы, любые и с превеликой радостью.

0

55

Хороший рисунок Стич%)) Пикачу вышел отлично,единственный косяк,ужасный бульбазаdр, а так молодец^^

0

56

Гы)) Косяк с бульбосавром - это главный косяк)) А пикачу я на покесё научился рисовать, там у них инструкция была универсальная, в общем с нею рисовать его легче =)

0

57

А обязательно рисунки воюющих покемонов? у меня сотни рисунков просто покемонов.... я кончно смогу нарисвовать в бою... тогда через пару дней выложу... честно признаюсь давно не рисвоал... считай с тех самых пор как сериал запретили.... :)

0

58

Нет, к сожалению, лишь бои. Это и так весьма обширная тематика, а просто рисунки покемонов, это же надо представить какой ареал можно собрать и оценивать сложнее. Поэтому, бои. Торопится не нужно. Пока набираем работы, и продолжаем загонять людей на форум, а то я уже устаю по чуть-чуть ))

0

59

Вот мой рисунок.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/207/29207811_1216453300_skanirovanie0002.jpg

0

60

ПИСТЕЦ!офеншуеть о_о я как всегда в пролёте т.т
ЗЫ.Правда не верится,что это ты нарисовала...

Отредактировано Сефирот (2008-07-19 12:32:31)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » "Лучшая Поке-Битва"