Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Раздел Видео. После Тех Работ


Раздел Видео. После Тех Работ

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Оценка
· 5

55% - 5
· 4

22% - 2
· 3

11% - 1
· 2

0% - 0
· 1

11% - 1
Голосов: 9

1

Технические работы в разделе том подошли к концу. И хоть не все мы успели  завершить, сейчас раздел представляет из себя то, что я примерно представлял и хотел. В ближайшем будущем, я добавлю недостающие файлы, а также добавлю новый отдел в видео: Разное,  куда мы будем выкладывать различные рекламы, реал-видео с концертов различных и прочее. Также, ожидается появление раздел AMV по прочим Аниме. Но это будет, лишь по вашим просьбам. Если захотите, то на сайте появятся лучшие АМВ по теме. Надо то, для этого... просто написать нам.
Итак, прошу любить и жаловать. Раздел Видео открыт... Свои комментария и Пожелания, убедительно прошу, высказать здесь.

:present

0

2

Урррррра! :)  :present Хмммм... Файлов немало, но и много недостающих...

0

3

Исправил скроллинг на страницах, должно быть хорошо. Руби продолжает добавлять новое, в ближайшее время кину "шестерку", недостающие спешалы ТВ и минифильмы, включая японскую версию шестого минифильма.

0

4

4
поскольку полнометражки порезаны, клипов маловато, хотябы ссылки на серии) (оно то мне не нужно, но мож кому надо))
многовато лишнего, а вот спешалы и мини-фильмы порадовали, развивать надо..
=)

0

5

Мне интересно а будут выкладываться сезоны?

0

6

по всей видимости нет, разве что только ссылки с других сайтов с согласия этих самых сайтов, в чём я сомневаюсь

0

7

Ммм, раздел очень неплохо вышел, хотя не все просмотрел, но кое-что, пнравилось очень даже...

0

8

по всей видимости нет, разве что только ссылки с других сайтов с согласия этих самых сайтов, в чём я сомневаюсь

Жаль!!  Но все равно раздел очень хороший!!

0

9

Человек, загружающий эпизоды к Саньку, предлагал выкладывать их на ПВГ. Но я отказался, я же говорил. Серий на ПВГ не будет, они выкладываются на другом сайте, я не собирался никогда делать из сайта лишь файловый сервер. Потребителей и так хватает, так придут, скачают уйдут. А так глядишь кто-то что-то и читает.

Valmont
Я не буду выкладывать сезоны. Не в состоянии себе это позволить. И так вот, приходится резать фильмы на 20 кусков, чтобы их можно было скачать.

0

10

Полностью согласен с Кичем, если надо скачать сезоны - поисковик вам помошник)

0

11

Я могу выкладывать эпизоды на Яндекс Диск, но кто будет их продлевать? Я заипусь продлевать раз в месяц 600 + файлов. И так куча весит. Если бы помогали всем миром, всем народом. Вопросов бы не было.

0

12

В рунете уже есть сайт, с которого можно скачать все серии

0

13

Санек. Говорили про него ни раз. Просто я мог бы выкладывать на порядок в лучшем качестве. Раза в 3 - 4. У меня серии по 150 - 250 МБ. У Санька вроде меньше.

0

14

У него в 60 мб. Но мне то всё равно скачать не светит(( И купить тоже. Так как никто наложным платежём не продаст, а мама говорит что предоплата - это обман 0_о  :sad

0

15

В большинстве случаев, мама ошибается. Без обид. Но в общем-то, лучше не доверять никому.

0

16

Я знаю, что она ошибаеться, но ничего поделать не могу т.к. деньги на предоплату мне не дадут, а если свои потрачу - накажут. Был единственный шанс - это Питер, но не повезло. А теперь только наложенный платёж пришли диски - получил, оплатил и всё! На это мама согласна.

0

17

Санек сейчас выкладывает японские оригиналы в отличном качестве=)

0

18

А я хз, как его оформить грамотно.

0

19

Кого грамотно?

0

20

Наложный платеж

0

21

Тобишь если бы ты знал ты бы мог мне продать?

0

22

Наверное

0

23

Кич, может узнаешь? Спросишь на почте тебе и скажут)) Пожалуйстя)))

0

24

Спрашивал. Сказали, что для этого нужно многое оформлять. ИНН, там же налог идет. Только я ни фига не понял, на кой черт им ИНН, когда я деньги лично получать буду, а не прошу их перечислять на счет. И у тебя паспорт должен быть.

0

25

У меня есть)) Я же уже в онлайн магазинах игры заказываю!

0

26

А Burakki еще распространяет покемонов или уже нет?

0

27

Вроде распространяет (но я точно не знаю), вот только у него с предоплатой электронным переводом.

0

28

Распространяет. Я лично ему всех сбагриваю, кто у меня покупать собирается. Мне лень продавать.

0

29

Так он тебе проценты со сделок должен платить))) за клиентов)))

0

30

Почему же. Я это делаю по доброте душевной. Чтоб люди могли купить, что они хотят. Меня "бурый" никогда не обманывал. Правда косяки встречались не раз. Либо заметит явную вашу ошибку в заказе, о ней промолчит, чтобы вы потом сделали еще один заказ. Человек умеет деньги зарабатывать ))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Раздел Видео. После Тех Работ