Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » FAQ » Самые Смешные


Самые Смешные

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Последние новинки...

Как создать и загрузить своих покемонов

А пачему у Эша нету Покемона Абсола

0

2

Эт ты такое где нарыл 0_о

0

3

На сайте есть рубрика, где посетители могут вопросы задавать, мне они приходят и на них отвечаю, даже на такие как: "если ли у Пикачу другие эволюции кроме Райчу". Причем отвечаю корректно, ничего лишнего, но при этом на страницу, две Ворда.  Но есть вот такие вопросы... ппц.

0

4

У меня недавно спросили: Почему Джеодуд не трансформируется в Оникса? Они ведь одного типа! T_T

0

5

*fixed*
Нубов становится все больше и больше. Хотя мне лично к ним ничего плохо не имеется, но нельзя же так... жестоко.

0

6

(Я надеюсь ты не про меня :))
Кстати меня в прошлом году один вопрос в стан загнал. Почему Wurmple трансформируется и в Silcoon'a и в Cascoon'a. Я обьяснял около часа, что один - ночью, другой - днем. Лучше бы я промолчал, потому что тот чИлАвег спросил как определить ночь или день в игре. Ответ я дал: по часам. Кароче на следующий день пишет мне этот геймер... "Я ночью проснулся чтобы мой Wurmple эвольнул... Но он почему-то стал Silcoon'ом, хотя на улице было явно темно". Кароче пАдстУлом...

0

7

хотя на улице было явно темно

:D Надо запомнить.

0

8

Ты можеш поймать мне покемон райчу и чермондера?

0

9

:lol А ещё есть вопросы? Это очень поднимает настроение)

0

10

Есть еще пара смешных, но я на них отвечал.

А какие вопросы можно задавать?

0

11

Это наверное человеку впервые разрешили задавать вопросы =_0

0

12

Я просто могу смело послать подальше и при том еще с горяча запретить доступ на сайт, форума и вообще со мной никак уже связаться нельзя будет. Были тут такие.

0

13

Это ты мне? =( Извиняюсь за свои слова. Искренне. Больше не буду. (Только скажи почему?)

0

14

Не парься ты так. Это ответ на твое сообщение:

Это наверное человеку впервые разрешили задавать вопросы =_0

Спросил на всякий случай вероятно. Не все, но некоторые знают, что я немного того, умом тронутый.

0

15

Если чесно - ничего не понял, кроме тог7о что ты себя считаешь немного тронутым =) Эм... Звучит!

0

16

Человек боялся задать не тот вопрос и получить бан, чего тут непонятного. Может чего личное.

0

17

А насчёт твоего разъяснения - я понял)) Спасибо!

0

18

Вопрос от себя добавлю =) Меня по асе спросил какой-то давний любитель покемонов (видимо очень далёкий любитель):
"Батерфри похожа на таракана, ты так не считаешь? А вот её тапком убить можно?" - после этого я пять минут валялся под столом, а он кажется испугался и больше мне не писал! xDDDDD

0

19

Для баттерфри нужен особый, магический тапок, кто хочет увидеть немного магических тапков? =D
P.S. Ооо форум снова раскачивается =D

0

20

Я делаю особую, уличную магию тапков!^^
Вопрос года: А то что сейчас показывают по ТНТ - это особое видение первого сезона? 0_о
Вот тут мне бы следовало что-то заподозрить... ^___^

0

21

:D

0

22

как можно вступить в лигу покемонов после регистракции

Они убивают меня

0

23

как можно вступить в лигу покемонов после регистракции

Они убивают меня

:lol  :lol  :lol

Отредактировано Jay (2009-01-28 22:47:15)

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » FAQ » Самые Смешные