Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы...

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Как вам...
· Да! Я буду участвовать!

62% - 5
· Да! Я не буду участвовать =(

25% - 2
· Нет...

0% - 0
· 0_o Лечись...

12% - 1
Голосов: 8

1

Мне хотелось бы знать, хотели ли бы участвовать в различных конкурсах фан-арта, или "фанфиков"? Если так, то почему бы нам не организовать подобные состязания? Причин против не нахожу. Поэтому, если есть желающие, будем рады видеть таких в этой теме. Пишим заявку, с предоставлением того, что хотим "творить". (фан-арт, или рассказы).

0

2

Конкурсы-это хорошо... тока вот... нужно, чтобы участвовало как минимум два человека... а лучше три... и желательно, чтобы уровень мастерства у них был примерно одинаков...
просто имхо...

Будем надеяться на лучшее^_^

0

3

С адской Силой... надеюсь все выйдет очень даже.

0

4

Буду учавствовать, если будет тематика. Арт на свободное художество по Покемонам - не обширный круг. Просто не получится сравнивать. Будет только 1 претендент по какой-либо теме, а если еще кто-то поучавствует, то наверняка темы у них будут полностью различны, и сравнить работы будет невозможно...

0_o Лечись...
Кич, я думал ты спросил серьезно, а увидев этот вариант все будут жать на него :))

0

5

Зато будет весело. Тематика... мм... будет тематика конечно, просто пока народу нет. А он непременно будет.

0

6

А призы будут?) Типо награды Отличия :)

0

7

Не, наград не будет таких. Потому что они никого не заинтересуют. А вот насчет призов.... может.

0

8

я фотошопер со стажем и теже узербары делать умею а вот рисунки покемонов... не у меня не получится я плохо рисую могу разве что наложением с других картинок чё нить замутить... конкурсы конешно вещь нужная но сомневаюсь что я буду участвовать))

0

9

Не против, подсоблю чем могу, как участник и может еще как кто-нибудь.

0

10

За... участвую,монть если повезёт в чём-нибудь выиграю, желательно приз выдавать в денежных единицах Ашерона%)))))

0

11

Прав был Трей, я когда увидел вариант лечись - чуть на него не кликнул, но разум победил над желанием - я за! И фанфики тоже писать буду)

0

12

Гы.... вспоминается мой долбаный "фантик" 0_о
З.Ы. Похоже я один нажал лечись ^^

0

13

Людей мало пока и хз. Мы даже в Википедии на страницах Покемона есть

0

14

Да кстати насчёт википедии может там заполнить страницу с покемонами - а то она какая-то маленькая)) Добавь свои биографии персонажей, ещё что-нить)

0

15

0_o
Достаточно и просто ссылки на наш сайт. Переносить ПВГ в википедию мне что-то не хочется. И да, какое это отношение имеет к этой теме?

0

16

Людей мало пока и хз. Мы даже в Википедии на страницах Покемона есть

Ты про википедию написал, вот я и подумал, а раз написал в этой теме ты, значит в эту тему я и отписался =)

0

17

Ух тыж сколько лет лазию по Вики, не разу не видел ПВГ там. Сейчас посмотрел - и правда, чуть со стула не упал^^ причем стоит сразу поле оф американского сайта. Я рад)

0

18

Дак просто какой-то доброжелатель решил поставить ссылку=) В википедии все можно написать

0

19

Этот доброжелатель - я. xD

0

20

Надо было над американским ставить ссылку^^ Хотя если по большому брать, можно было и все ссылки на ПВГ направить%)

0

21

Ух тыж сколько лет лазию по Вики, не разу не видел ПВГ там. Сейчас посмотрел - и правда, чуть со стула не упал^^ причем стоит сразу поле оф американского сайта. Я рад)

Вот и я о том же. Ну не видит народ там ссылки на ПВГ, пока целенаправленно её искать не станет!(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»