Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Впечатления


Впечатления

Сообщений 61 страница 80 из 80

Опрос

Как?
· Ппц, сложно...

0% - 0
· Сложно, но ппц Интересно

73% - 11
· Супер

6% - 1
· Нормально

13% - 2
· Да ну нах, раньше круче было

6% - 1
· Админа в шею!

0% - 0
Голосов: 15

61

Ой забыл написать что именно попутал.

Я не переучивал Double Team на Magical Leaf

0

62

Я уже сказал, что отыгырши откладываются на неопределенный срок.
Что именно из этого тебе не понятно?!

0

63

Эх... просто я там на работу в 4 места пробуюсь. Не зная сколько часов в день у меня будет свободно я не могу даже прикинуть расклад на остальную неделю

0

64

Я знаю, что ты там делаешь и что там ищешь. Только ты меня явно не хочешь понимать, модерство с моей стороны - временно остановлено, если хочешь - заморожено. И, когда придет она в норму, не только от меня зависит. И если ты думаешь, что я потом буду отыгрывать несколько недель, или может месяц - ты ошибаешься. Начнется от туда, где остановлено. Но, это при худшем развитии дел. Если все в скором времени придет в норму, тогда можно будет говорить об отыгрыши за какое-то определнное время.
Из этого всего рюземе - Займись другими делами, не думай пока о ПВГ и тем более не строй планов на будущее - они могут накрыться медным тазом и спеть : "Аллилуя"

0

65

Да понял я уже. Я просто попросил отыграть денек. Я думал, что ыт щас туда не заходиш вовсе. Нет так нет. Вопросов больше не имею

0

66

Здесь было бы уместно большими буквами написать
МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!
И даже если продолжения не будет, то
Мы благодарны тебе, Алексей, за минуты счастья, подаренные тобой!!!

0

67

Думаю, стоит сказать спасибо не мне, а своим модераторам. Поскольку, эти минуты все-таки дарили они. Продолжение не светит, пока в рядах администрации идет холодная война.

0

68

Кто-то сказал холодная война!Ура, товарищи. Ура!!! :yawn
Почему я так радуюсь. А все просто. когда война "горячая" на первом плане военные, когда война "холодная"  - дипломатия. Так, что товарищи международники, психологи, социологи, идеалогисты и другие -ологи -гисты, , без хлебушка мы не останемся.
Осталось, товарищи, только понять...кто у нас участвует в ХВ. Где, так сказать, два полюса противостояния. Где, имею ввиду, две Империи Зла, два антигоя этого конфликта?!
А теперь, все вместе. На раз, два, три. Позовем их...Давайте! Вы готовы!
- Дед Мороз...Снегурочка...

(это кодовые названия двух противоположных лагерей, пока мы не знаем их истинной сущности)

-И так. Ну как все вместе! Уши развесте! Хлопайте в ладоши нааам! :scheme

Отредактировано Авшар (2008-11-04 16:09:30)

0

69

Я же говорил. Хз, сколько щас осталось и кто с кем, но в принципе это так: я, Авшар, Некро, Митек, Марвел, Сефирот, Тайсон, Амигос. Каждый из этих людей, по моим наблюдением, кому-то особенно не доверяет, так сказать, насторожен. ХВ. Повторюсь, что ситуация могла и измениться и тем более потерять всякий смысл.

0

70

Я вам не скажу за всю Одессу. Вся Одесса очень велика...
Но, скажу лично за себя. Из всех перечисленных выше, я доверяю всем. По причине не моей доверчивости и хорошего отношения к людям, нет. А по причине того, что каждый должен отвечать в первую очередб перед собой, своей совестью. Может это и звучит пафосно, но так. Если человек может переступить через свою совсеть, этические нормы и многое другое. То не мне его учить и призывать к порядку. И по этому вопрос доверия у меня не стоит. В первую очередь я надеюсь и стараюсь доверять себе, а это уже поверьте тяжелее, чем звучит. "Сам себе ты худший враг, впрочем как и друг".
Твои, Кич, престрастие и отношение к людям мы знаем, ты их не держишь в секрете. Доверие и подход к доверию, личное дело каждого.

Впрочем как и...
- "Газфонд - негосударственный пенсионный фонд. Подумай о своем будущем". :doc  :rad
(это не реклама, а прикол в виде скрытой рекламы. Меня просто радует эта реклама по ТВ. Об этом не стоит говорить с парнером...итд. Веселые ребята над ней работали)

Отредактировано Авшар (2008-11-04 18:36:34)

0

71

Хм... получается интересно. Как например я могу не доверять Некро или тебе Кич? Ты поставил игру на ноги, являлся как я упоминал давно "Титаном" этого мира. Смешно если бы Ты лично нарушал правила. Да и зачем, только если мстить настолько скрыто человеку - да ну, это бред.
Некро - Он находиться с тобой в Питере, он привнёс в игру некие вещи, позволяющие расширить мир ещё. Он наврятли стал бы нарушать правила. Тайсон, Марвел, Сефирот, Авшар - Меня водил только последний перечисленный человек (остальные же если я не ошибаюсь и во все никого не водили) да и с Авшаром мы играли в одиночку. когда игра повалилась. Там и он меня контролировал, и от части я его проматривал. Ему я тоже доверяю, насчёт нарушений - наврятли.
Тайсон, Марвел, Сефирот, Митёк - Они то как могли нарушать (Митёк вообще с тобой рядом, да я думаю ты тоже просматривал как он отыгрывал игроков).
Словом из всех мне кажеться единственный, кто кому не доверяет - это являешься Ты к некоторым людям.
Хотя это мои рассуждения хз....)

0

72

Да, извиняюсь за двойной пост, редактировать сообщения то нельзя...

Так что получаеться Игровой форум отправился во своясе и Ты - Кич не собераешься его возобнавлять о_О?

0

73

Я не говорю про недоверие к нарушению правил. У каждого свое. Некоторые например, могут подозревать весьма предвзятое отношение модератора к себе. "что он их как-то не так модерирует, на зло то бишь". Кто наоборот слишком неравнодушно реагирует на успехи "товарища по парте". Все это в купе порождает тот самый напряг в костяке общения, а на основе этого и все последующие проблемы.

0

74

Вау, круто... конечно, но тут уже больше не недоверие, а завидность - хотя всё правильно, у каждого свои таракашки в бошке.

Я только одно не услышал, ответ на вопрос:
Так что получаеться Игровой форум отправился во своясе и Ты - Кич не собераешься его возобнавлять о_О?

0

75

А хз, что из моих слов следует? В настоящий момент, проект не может существовать...

0

76

В этом ты прав, я думаю.
За себя скажу по этому поводу следующее. Для меня в игре было важно, что бы она была интересной и модер мог донести ее до меня. Почему "до меня", потому что я говорю чисто про себя. Я от тебя, Кич, этого не скрывал. Ты с этим особо столкнулся когда выбирал ведущих-ведомых.
Я не буду сейчас обсуждать + и - кого-то, скажу в общем и меня поймут - меня лично не очень устраивают отыгрыши в одно два слова. Мне скорее нужна картина и канва собыйти, чем чистый голый результат. Я знаю, что ряд игроков забивают на это, им можно было дать результат и им нормально-для них это игра. Я не спорю о вкусах.
С другой стороны и мне тоже, как творческому человеку, если это слово уместно ко мне, не весело отыгрывать игроков, которым нужен чисто результат.
Я не спорю, что там у одного лучше фантазия работает, у другого меньше, один с пером как с ложкой, другой как с паленом.
Но, суть то форумной игры такого типа, зависит не только от результат выданного программой (благо такое дал нам Кичум и а это ему отдельное спасибо), но в художественном написании и описании игры.
Говоря про зависть. На примере, все отмечали большой успех Марвела. Да, интересно, да молодец. Не буду таить сердцем, промелькнула чувство, если хотите "завести" - во, какую команду собрал..ммм, да. круто.....Я думаю каждый если реально посмотрит, такое чувство было. Или у Кича - успешные дела в ловли или бое с Ониксом. Да, чувство промелькнуло - Круто. И мне бы хотелось....Но, это не значит, что к примеру я сижу "над златом чахну". О модерах, которые их ведут я особо не задумывался. Но, опять буду честным, пару раз смотрел и говорил Кичу - по правилам не отыгрывается к примеру больше 3-4 дней, а там отыграли неделю. Кич сказал - это на усмотрения модера. Сказал, я понял. И забил на это дело. У меня свои ведомые были, чтобы еще за другими следить. Возможно я допустил промах, что заметил такой момент и полез в чужой огород. Тогда, извиняйте - не буду.
На счет строгости модера. Я уверен, что каждый хоть раз бывший в городе Некро, отмечал - он строг. Мне довелось быть под его руководством. Было не легко, не буду кревить душой. Не знаю как он, но я немного претирался к нему, по крайней мере это мне "с ним жить", а не ему. Было несколько для меня критических моментов в игре. Но!!!! И снова использую это выражение-буду откровенен - Было невероятно интересно играть с ним. Это не объяснить, это надо знать. Нельзя сравнивать Кичум - Некро, нельзя сказать кто-то лучше, кто-то нет. Разные стили игры, разный подход. Отмечу лишь одно. Кичум как создатель знает все ходы и выходы, если не знал, то быстро их нашел. Некро знает все стабильные "конституциональные" пути, и им следует по всей строгости буквы закона. Когда Некро решил отойти от игры я был ....нет не расстроен, я из-за игр в последние года редко расстраиваюсь - нерв не хватит....но, думаю опечален или разочарован. Не знаю, может кто скажет лучше.
Это я к тому, что если модер "жесток" с вами, не значит, что он вас гнобит или хочет завалить. Просто он старается вести и делать все верно. Я думаю, что модер постепенно привязывается к ведомому и ему радостно за успехи подопечного. Тут главное удержаться модеру и игроку. И все будет нормально.

Отредактировано Авшар (2008-11-04 21:11:03)

0

77

Во Истину... *Блин, после тебя добавить то не чего по сути, мммм(*

0

78

Всем бы таких модеров, да побольше. Но меня взял к себе Мартин. (дальше шёл приступ кавайности, кто знает меня, тот поймёт)
не секрет, что его отыгрышам далеко скажем до постов Авшара и уж тем более Кичума. А если он себя отыгрывает так, то как от него требовать лучшего отношение к другим?
Но кто скажет, что я был расстроен? Кто скажет - тот будет глубоко не прав. Я был рад, что меня ВЗЯЛИ в игру, и даже, что моим модератором оказался Мартин. Пусть изначально я просил Авшара, но чем Мартин хуже?
Зависть? - это низкое чувство, которое не обходит стороной никого, пусть даже "белая", но зависть есть зависть. Лично у меня она не имела места быть. Кто-то получил хорошего покемона? Я рад за него,  но - свои-то любимее! Мне нравились те покемоны, которые были у меня, я радовался, что у других тоже есть покемоны. Я просто радовался тому, что игра двигалась, а не стояла на месте. А чем плоха эта радость? Ну уж думаю получше той зависти, которая врятли могла найти себе место в сердцах всех тех, кто играл в ПВГ, потому что мы составляли единый маленький мирок и каждый друг-друга знал...
Слова Кича о недоверии основывались на его личном прошлом опыте, а как известно личный опыт - это все те ошибки, которые мы совершили и наивно надеемся ещё раз не совершить. А это можно считать объективным мнением?

Отредактировано Stitch (2008-11-04 21:59:10)

0

79

Слова Кича о недоверии основывались на его личном прошлом опыте, а как известно личный опыт - это все те ошибки, которые мы совершили и наивно надеемся ещё раз не совершить.

Во. Золото. Главный вопрос то. Выходит, пока, что я тут один всем поголовно не доверяю, а вокруг всех и все считают братьями. 0_0 Тема. Неужели у меня паранойя? Даже если так, дело то не меняется. Ну уж извините, очень я злопамятный, тут ни кнутом, ни каленым железом. Данг я. Ничего не изменить, никогда верить не научусь.

0

80

Выходит, пока, что я тут один всем поголовно не доверяю, а вокруг всех и все считают братьями

Ну братьями ты загнул конечно...сестрами-вот это правильный ответ)))
Как я уже говорил - доверие личное дело каждого. Но, как можно надеятся, что другие тебя не подведут, не предадут, когда сам себя ты можешь предать. К чему я. Просто пример. Ты (имею ввиду любого человека) решил что-то сделать. И ты это дело по каким-то причинам не доделал или не сделал как хотелось или еще что-то. И в такие моменты говоришь или говорят- Силы сдали. Нервы сдали. Потерял терпение. Не выдержал. - разные выражения.
По сути, ну что здесь такого - обычное дело. Но есть выражение-"Он тебя сдал. Сдал твой секрет". Опять это слово "сдал" с корнем "да(л-в)" -  сдавать, сдаваться, предать.
Особо не задумываемся, но в таких случая получается-силы нас предали, нервы предали, итд. Мы не выдержали, сдали друг друга. По сути отдельные части и компаненты человека\личности сами себя предали. Сказал не то, чихнул не вовремя, сил не хватило подтянуться или удержать другого человека на обрыве. И все - готов. (взял наиболее яркие моменты)
Только на это мы не обращаем внимание. Мол человек не всесилен. Человек слаб. порочен.
Если ты сам можешь себя "сдать" в какой-то момент, как можно требовать от таких же людей, чтобы они были абсолютно верными, не допускали промахо и не сдавали-предавали. Любой может предать по определению. А то что он не предал до этого момента,просто значит не сложились те обстоятельства, когда он это может сделать.
И после этого - доверяй людям -  получает другой окрас. Не 100% доверие, а доверие на опредленном уровне, зная о человеческих слабостях и том, что сам не совершенен.

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Впечатления