Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Впечатления


Впечатления

Сообщений 1 страница 30 из 80

Опрос

Как?
· Ппц, сложно...

0% - 0
· Сложно, но ппц Интересно

73% - 11
· Супер

6% - 1
· Нормально

13% - 2
· Да ну нах, раньше круче было

6% - 1
· Админа в шею!

0% - 0
Голосов: 15

1

Делимся впечатлениями, а также различными планами у своих персонажей в игре.

0

2

Ответил - Сложно, но пипец Интересно.
Система стала другой, сложнее, жесче, реальнее во много раз. Да, начинать странником не легко, надо хорошенько подумать.
Ну, отдельную благодарность хочу выразить Некро, отличные посты, отличная история, отличная реальность. От модера зависит я бы сказал 80% интереса и механизма игры.

0

3

Поддерживаю. Это факт.

0

4

Отвечаю аналогично Авшару, я ща как подумал если каждому покемону нбрать 100% развития, это ппц, убицо и ещё раз убицо, но довольно интересно, тем более острожен, задумваешься, а раьнше так, пойду подерусь, проиграл ну и фиг с ним, потренирую 10 часов, ничего с покемоном не будет, сейчас же мир ПВГ всё реальней и реальней))
Насчёт планов, главнй план на ближайший месяц это выжить, а вообще хотелось бы сделать Гринду мощной тиранотаркой, но по новой системе это ппц...как сложно,а ещё хочется Лукарио, но с нынешним положением моего стартовика это почти нереально....^^
ЗЫ. Остался один мессаг и у мну 666 постов ^,..,^

Отредактировано Сефирот (2008-05-23 20:04:37)

0

5

Давай=давай, три шестерки это событие, обязательно скрин сделай. Марвел жжет ))

0

6

Мой план таков, в перспективе хочу найти Авшара и..... выкрасть у него величайший из всех артефактов - кирпичики.

0

7

План... - напиться!) Кстати, чё там с лигой индиго, успеть реально?

0

8

Все летом-осенью-зимой. Думаю реально, хотя... пока только Марвел меня удивил.

0

9

Чем?

0

10

Аха! Я так и знал! Я подозревал тебя в этом! Да и вас всех! Вы, хотите покусится на мои кирпичики! Никто их не получаит, никто. Моя прелесть, моя прелесть. Никому не отдам. * пуская слюни чахнет над маленькой горочкой красных кирпичиков* Самир никому вас не отдаст, никому...

0

11

Чем? Он щас опытный игрок, буквально.

0

12

Ну а чего ты ждал - он же один из первых "наших")) Меня больше удивило, что у него опять Скрумиш))

0

13

Та-та, я крут жЗЗЗЗ Только бы с голоду не умереть, но это уже так... Второстепенно)
Я обожал своего Брилума. Он будет у меня снова) И, кстати, мне ещё и Лотад попался среди первенцев. Всё как раньше)
Что касается системы, я, как человек, ни коим образом не соприкасающийся с тонкостями модераторства, обратил внимание лишь на боевую систему и непосредственно развитие покемона. Всё выглядет совсем иначе, но это есть большой жирный плюс. Играть интереснее. Вспоминается тот детский восторг, что когда-то приносили ГБА игры. Тренинг теперь настоящий. Покемон и игрок стоят рядом, как единое целое. Что очень приятно. Пока пытаюсь играть по старинке, не напрягая свой измочаленный мозг манчикенством. Так оно повеселее будет. И вообще, ради фана и играем-с, нэ? %))

0

14

Насчет 80%, мне кажется модератор и игрок равнозначимые элементы. От игрока зависит такая же часть как и от модератора. Точнее игрок дает базу что отыгрыша.

0

15

http://pwg.jino-net.ru/hans_zimmer_-_what_...caribbean_3.mp3
Вещь саундтрек если подбирать его к нашей битве уникальностей, в эвенте. Значит так, во время секунд 00:00 – 00:08 показывают всю линию, вдоль которой протянулись ордена, видны стяги менталов, их зеленые одежды, перед ними сверкающие доспехи Дефару, за ними всеми серафимские белоснежные халаты. Слева и справа от них, соответственно корсарский артиллерийский рубеж и орден Луны с их сверх сильными монстрами по энергетике. Далеко вправо от этих ребят стоят тонкой струйкой шаманские батальоны, во главе с Радьловом Фиранилом, его черные одежды хорошо заметны, рядом с ним лидер Шаманов. Все лидеры возглавляют свои армии на поле. Прямо за шаманами, с приготовленными луками стоят Аркарианцы Элтиров с готовыми луками, чуть за ними их покемоны, которые выйдут вперед, когда нежить пойдет в упор. Слева и справа орден Феникса, готовый взять на себя все, что пошлет Си Кафа лично. Также ярко заметны ассасины и Поверу, стоящие рука об руку в самом центра фронта, с обнаженными клинками, их окружают монстры, к сожалению по плану, им придется очень долго смотреть на бой, и включатся они лишь тогда, когда молниеносные шаманы оттеснят нежить на прочных, как скала Дефару. После восьмой секунды, и до 22 нам показывают первые линии армий, лица воинов, многие совсем юные. Как еще совсем молодой ментал осматривает своих поков, вздыхает, сердце его так и прыгает, чувства выдают его, он сжимает меч, закрывает глаза и смотрит вдаль, где из-за холмов уже показались полчища врагов. Камера поднимается. Огромные ряды уникальностей кажутся песчинкой на пляже, когда впереди показываются рати Си-Кафы, им конца не видно. Вновь показывают лица воинов. Они переглядываются с соседом, бывшими врагами и молча кивают друг другу. НА 22 секунде какой-то шаман оборачивается назад, встречаясь глазами с ненавистным ранее Элтиром и как-то вопросительно на него смотрит. Элтир кивает, мол «Я прикрою тебя, не промахнусь!».  С 22 по 33, слышатся речи предводителей, нежить совсем рядом, её очень много. Но все стоят на месте, ждут. Речей не слышно, воины не слышат слов, они не хотят ничего слышать, они готовы умереть вместе! Все! Далее, до 68 секунды идет напряженное ожидание, нежить подходит все ближе. НА 68 секунде лидер Шаманов высоко поднимает свое копье… все замерли, шаманы пойдут первыми. На 71 секунде армия шаманов выступает! Все одновременно применяют объединение с духом, юный шаман, который переглядывался с Элтиром, сквозь слезы кричит что-то и обнажает клинок, он бежит вперед, к самой смерти! Многие скрипя зубами смотрят на их рейд... многие хотят бежать следом! И кто-то из ассасинов-поверу не выдерживает. Видно как, к линии войска шаманов подбегают десятки инородных солдат! Они спешат в самое пекло! С ними, с бывшими врагами! Вместе, против Си-каФа! На 75 секунде Элтиры совершают залп, одновременно орошая поле словами Хаддо ва-варе ни Ари! Их стрелы не знают промаха и стена нежить падает! На 79 секунде еще один залп! Шаманы вступают в битву, поодиночке запрыгивая куда-то вглубь воинства врага. С 85 секунды камера переносится к дефару, где их лидер высоко поднимает в воздух свой двуручник! На 90 секунде, машина «дефару-менталы и серафимы» грозно выдвигаются вперед, дефару сбивают нежить с ног щитами, добивают мечами, покемоны топчат все и вся, менталы прикрывают с фронтом, попутно поднимая ослабших  монстров, серафимы успевают залечивать всех. НА 109 секунде нам показывают Мьюту, который достает Лиравель, посмотрите Картинку Руби последнюю, он также вступит в бой… чуть опоздал парень.

Отредактировано Кичум (2008-05-27 00:45:48)

0

16

А ктт-нить в кратце расскажите как Марвел так шутсро третий уровень набрал? о_о

0

17

Сражался, поков ловил...

0

18

Спасибо Митёк, то-что он ловил поков это я знаю)) просто я подумал монть какой-то квест выполнил.

0

19

не...

0

20

Кто не рискует, тот не пьет... вообще. Вот так Марвел играет, примерно.

0

21

Есть вопрос. Кто желает пойти со мной в Лавандию, инст на 5 - ые уровни. Эквип в основном на покемонов. Возьму танка, хорошего. Хил особый не нужен. На пятом уровне там хил - ни о чем.
Буду рад Дарк Мили ДД, типа Вивайла. Требования:
Физ атака: > = 200
Скорость: > = 150

Идеален темный покемон с подобным раскладом. Сопротивление призракам будет и дамажить по ним он будет замечательно. Мой Блазикен там без смысла.

Требования к танку. Должен быть темный, либо стальной зверь, быстрый с большими показателями Энергозащиты и Защиты. Больше энергозащиты.

Прохождение инста Tower of Terror весьма быстрое и является ключевым эпизодом к выполнению Эвента - "Mirror of Lavander Tower"

0

22

Я бы сходил, но Вивайл чудок не дотягивает,да и мну долековато%)) Добераться буду долгонько....
Заодно расскаж о впечатлениях, ну что ж, новая система конечно произвела на меня фурор,хоть я не очень её и люблю, но она поистенне уникальна, а также очень суперская. Об игровых впечатлениях пока ничего стоящего сказать не могу, разве что рад,тому что мне первым на новом форуме повезло сразиться  с рейром(чтоб он сдох сцуко), а также сам себе надыбал приключений на *опу,сосуд с чужой душой и игрушка шаманов, но х** им, не буду я у них на поводу%)) хотя то может быть были и не шаманы, а сектанисты какие-нибудь))

0

23

Просто подними % Вивайлу, погляди. А насчет добираться, если ты будешь выгодным ДД, за тебя заплатят, главное чтобы ты приехал и помог. У тебя просто Вив с хорошим эквипом, больно добрый но пох )) Найти лучше можно, но не факт и долго.

0

24

Я хочу поднять,но... тренировать боюсь после горечного опыта с Гриндой,10 побед вариант, но дикие маловато встречаются, но если ты не спешишь, то может смогу расскачать%))

0

25

Спешу ) Тренинг рискованно, можно только хуже сделать, еще понизить. Я вот щас на Рейра один пошел )) И специально Блаза тренировать не стал, дал отдохнуть перед битвой. Жалко нет модера, готового за такие штуки бонусы давать ))

А вообще просто качай следопыта, поки встречаться почаще будут.

0

26

Вот и ищу путёвого дикого или бластойса,чтобы поймать и опыт на новый уровень получить,всё равно лекаря со следопытом изучать, единственное лопухнулся,собирался сначала в Дефару,ещё до Луны и начал развивать Артистизм...хотя пригодится%)
На рейра? ОдинО_о хотя с твоим мозгом,просчитать победу как 2 пальца...%) Смотря какой рейр у тебя преимуществ масса, если призрак,выпустишь гранбулла,земляной или боевой хонтера с баннетом%))

0

27

Щас думаю... ошибся. Скорости не хватит, обгонит меня рейр на маневре. Ему атаки может хватить, и танк не подготовлен. Чтобы нидорине танковать того Оникса, ей надо быть либо гигантской, либо дать Лунный Камень и в Нидоквина. А так, он её даже замечать не станет.

А вообще моему Блазикену хватит удара, чтобы снять Ониксу 1300 hp, специальной техникой по талантам + скиллы. Учитывая всю оборону и бонусы Оникса, все равно на 1300 пройдет удар. А у него всего 1200. Просто суть в том, что Блазикену не реально обгонять Оникса того.
А вообще, думай. Мне туда все равно идти надо.

0

28

*Озираясь по сторонам, а потом ткнув пальцем вгрудь*
"Я?Всмысле думай?" Я не думай,я бы поскакал,ты же знаешь мне лиж бы на что-нибудь нарваться,разве что-то только не на ОПГ%)) Мне надо не думать, а действовать,кстати про % Рейр Кенди в ПВГ есть? ИЛи что-то типа них чтобы подымать %? Soothe Bell действует как и раньше?"

0

29

Колокол действует также. 2X мораль. Рэйр канди у нас действует так: при поднятии формы на тренировки, покемон увеличит свой % на 10. То есть нет риска понизить форму.

Кажись я замочил Рейра одним поком с одного удара 0_o

0

30

Блазикен пока без крита ударил Дабл Киком на 2365 + 2365 = 4730 hp... он убил Рейра.... жестокОСТЬ

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Впечатления