Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Впечатления


Впечатления

Сообщений 31 страница 60 из 80

Опрос

Как?
· Ппц, сложно...

0% - 0
· Сложно, но ппц Интересно

73% - 11
· Супер

6% - 1
· Нормально

13% - 2
· Да ну нах, раньше круче было

6% - 1
· Админа в шею!

0% - 0
Голосов: 15

31

ппц,вот это Блазикен%)) Ему бы скорость до 300 поднять,многих будет выносить) А Рейр кенди, не рар? Её как-то купить мона, и сколько стоит?

0

32

Рар, но купить бывает можно на всяких ярмарках, рынках. Стандартный магазин\супермаркет не пойдет.

0

33

Блин может я пипец дебил!
Но я не могу найти где играть дайте ссылку!!!!!!!!

0

34

http://pwg.0bb.ru/index.php?showtopic=468

0

35

Не знал куда обратиться...на игровом,добивает одна фтучка, дело в том,когда мну некоторое время нет в сети,а потом я захожу в нэт и когда обновляю страницу с игровым, мне всё время выдаёт,что доступ только для зарегистрированных пользователей, и приходится заново входить, уже и галочку ставил,чтобы мну форум запомнил и всё равно выбрасывает,это только у меня такая фигня,если нет,Кич с этим как-то можно бороться О_о

0

36

Это называется "ограничитель сессии". Он и тут стоит. Просто для твоей группы его уже не существует толком. Сессия оканчивается и тебя выносит автоматом. Я могу увеличить её, но суть то, все равно вынесет. Убирать совсем не буду наверное. Все это против хакеров. И чем меньше сессия по времени, тем чаще тебя выносит, но и шанс взлома форума меньше.

0

37

Нафиг не убирай, нето запутаться можно за модера зашел или за игрока 0_о

0

38

Врагов у ПВГ тьма, поэтому такие предосторожности.

0

39

Тогда претензий не имеется и они откладываются в чёрный ящик%))

0

40

А мну поймал Нидорино,выхватил "кубик", какое счастье %)) кстати Кич,сообщишь как сделаешь основные топы Кьюко,так как в Роклэнде мне,наверн,ловить уже нечего...

0

41

Ступай в город. Туда можно добраться на любом автобусе. Ж\Д там нет, как и аеропорта. Основные топы сделаю в субботу. На пятницу ты уже отыгрался наверн, а на субботу, отыграешься в субботу, уже в готовых топах.
Просто чтобы определится с Кьюко, я должен побольше узнать какая из мировых культур к нему больше подходит, выбрать реально существующий или существовавший город и по примеру - строить.

0

42

Не, за пятницу я вчера не отыгрывался, так как по правилам это запрещено%)

0

43

Да ну, запрещено. А то как отыгрывать некоторых людей за 2 - 3 дня - разрешено ). Ну суть. Был уверен, что у мну все, кроме Авшара на день вперед отыгрываются.

0

44

Я раньше на день вперёд отыгрывался, а сейчас это опасно,ещё не знаешь что сегодня приключится,а уже отыгрываешься и за завтра ))

0

45

Я ещё за неделю назад бой отыгрываю, люди о каких днях вперёд вы говорите? xDDD
Общее впечатление от игры хорошее)) Больше сказать ничего не могу, мало что знаю!

0

46

2Ститч:
Просто ты еще не привык к порядкам. Щас если заказываю автомат, бой в авто режиме, то сразу отписывают всю очередь." Если проиграет этот пок, я пушу того, затем того и т.д." А раньше, почему щас так не делают хз, еще и говорят какими атаками бить. А ты пока так не делал. Я же не могу каждый раз бегать в ту тему, с боем, и перепроверять. Вместо одного боя, получается, я провожу тебе несколько.

0

47

Тоесть я могу просто заказать бой в режиме автомата, указав какими атакими бъёт покемон?

0

48

Точно, и для удобства указывай нескольких,если первый например будет повержен, а дикий монстр останется на поле боя...

0

49

Я так уже и зделал)) Спасиб)

0

50

Кич,нифига не догнал,умбреона что ли ещё надо каждый день ходить уламывать? или нужен какой-то весомый аргумент,чтобы он сражался со мной?

0

51

Ты чего напился?))) Чтоб меня так пёрло^^

Отредактировано Митёк (2008-08-23 22:45:57)

0

52

xDDDD Митяй, а мне бы охота было, чтобы тебя поменьше пёрло и пропадало! А то когда ты есть и играть интереснее!
В общем интересность игры в ПВГ зависит от наличия твоего модератора =) (это для меня)  Написал свои посты положенные за день, прочитал на них ответы модератора и вроде как и день прошёл удачно и не зря!

0

53

Да, Стич - ты абсолютно верно мыслишь. Постоянное наличие модератора на узле улучшает отношение к игре в несколько раз).
Кич ты где?!))

0

54

Ааа ещё только понедельник, а я уже не знаю чё мне делать.

0

55

Авшар я с тобой солидарен - где Кич??? +1 xD

0

56

Щас нет ни Авщара, ни Кича=)

0

57

Я ы общем где-то рядом, как истина.
Но, у меня много дел и не нравится ситуация с пропажей или же самоизоляцией Кича. Так что пока отыгрышей ждать не приходится - надо во всем разобраться. Ну поставлю я тебе встречу с боем, кто отыгырвать сражение будет?!

0

58

Дак я не тупой=) Пока Кича нет я даже не собирался искать поков=) Другое дело если сам решиш не запланированный бой мне устроить.

0

59

У меня не только ты, как ведомый. Если уж отыгрывать то всех. Так что пока Кичум не вернется и не продолжит участие в ПВГ не имеет смысла продолжать отыгырш и игру

0

60

Эх... Тогда отыграй плиз только воскресенье=) Мне там новая работа нужна. Тогда хоть накидаю примерный расклад на всю неделю. И ещё сразу тут отпишу. Ты о5 напутал с атаками
Кстати я могу постить в теме для статуса? Если да то наверно там и буду писать если что-то не углядиш, после можеш стереть такой пост

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Архив » Впечатления