Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Mystery Dungeon 2


Mystery Dungeon 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так как я не имею пока возможности загрузить информацию об это игре в библиотеку, не помешало бы обсудить ее здесь, все мнения, рассказы об ваших приключениях на этом поприще и прочее... Валяйте.

0

2

Я еще не играл, хотя валяется на ДС. Нет времени. Но насколько я знаю, в сравнении с первой, которую я нахожу едва ли не лучшей РПГ "с покемонами", вторая часть - это ппц, буквально. Поэтому, давай качай - качай...

0

3

Ппц буквально? Извини, не понимаю я интернет-слэнга. Х_х Что, так плохо?

0

4

наоборот. Впрочем, из ппц это не понять ) Я просто все время думал, что может быть лучше МД... МД 2? А что можно было лучше сделать из имеющегося. Хз. Но, как слышал, сюжет опять зажег.

0

5

Ну да, кстати, сюжет же должен быть каким-то новым, ибо нельзя же пользоваться одной идеей с мутировавшим человеком дважды. Я, кстати, скачал игру, но начинать еще не получалось, ибо меня сначала сделали Мяутом, а потом обезьяной... А хочеться то что-то более практичное.

0

6

Я просто не могу так легко бросить МД первый. Единственное, что меня всегда бесило в играх, поковских. Выход сиквела, или продолжения, моментально стирает все желание поиграть в предшественник. Если уже в него играл...

0

7

Бросить? У тебя там уже по 100 уровню все, что-ли?

0

8

Как-раз наоборот, я постиг неудачу в Burning Relic. Вроде там, второй данж после Stormy Sea. Еще многое нужно сделать, поэтому и не могу бросить.

0

9

Я например до сих пор играю в первый, хотя и второй у меня уже закачан на комп.
До 100 уровневых поков я игру не буду доводить, а вот цель у меня есть - заполнить декс полностью, ну или точнее собрать абсолютно все виды покемонов на дружеской теретории. Хоть играю и с ускорением раз в 5-6, но всё равно ещё собирать и собирать, хотя легенды у меня уже все пойманы :ok
Так что можно на время прикрыть эту темку и начать на первую часть этой игры  :wink

0

10

Первая часть игры в библиотеке... Оо Ммм, я например не задумывался почему-то о тем, чтобы собрать весь декс и проходил просто сценарии. а носиться по второму разу по данженам совершенно неохота. Лучше во второй преуспею.

0

11

Ну подземелье то не обязательно всё проходить, ищешь где какой покемона обитает, желательно на первых этажах, а после того как удалось принять его в команду просто телепортируешся обратно к себе. Из-за этого то я ещё и бегаю всех собираю, а так то точно не выдержал бы и забросил игру уже давным давно

0

12

Мне больше интерес пройти эти мега данжи по 99 этажей... ну легенд задружить. А так... мне нудно собирать поков всех, что в МД, что в классике.

0

13

Еще я обидно, что по многу поков не поймаешь сразу... А чтобы легенду словить, надо переть на последний этаж практически без напарников.

0

14

Нинтендо очень умные ребята. Все по-хитрому. Пока пройдут толком одну часть, выйдет новая, и предыдущая станет бесполезной. Её уже к тому все и покупят. Следующая, и по-новой. Также с самой ДС, опа... ДС Лайт и обычная становится полным посмешищем с развивающийся индустрией "железа" для этой консоли.

0

15

Начал играть. Что можно сказать, база геймплэя почти таже самая, лишь небольшой передел под сюжет, насчет сценария сказать трудно, поиски предметов и поимка преступников вместо спасения это конечно новинка, но по прохождению разницы никакой... Надеюсь, основной сюжет будет развиваться подинамичнее, ибо в МД они довольно интересные.

0

16

Добавлю.

Для начала я почему-то не увидела в выборе парнёров Трикко, хотя мне дали не травяного пока О_о хотя, мож как-то проглядела...

Теперь ваш рюкзак, где носите предметы, увеличивается в объёме по мере прохождения игры, а в хранилище Какнгаскхан можно положить лимитированное количество предметов. Это, лично для меня, не очень удобно...

Мне понравилось, что теперь не надо бегать по куче локаций, чтобы собрать команду+после выполнения миссии третий член команды остаётся с вами и не надо за ним заходить.(я только сегодня нормально начала=) и то не надолго...)

Одно я не поняла: как несчастным Чармандеру и Чимчару удаётся выжить в этой игре? Персов жестоко раза два смывает водой О_о  по крайней мере до того момента, сколько мне удалось пройти...

0

17

Руби мастер по спойлерам )))

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Mystery Dungeon 2