Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Ranger Batonnage


Pokemon Ranger Batonnage

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто играл кто слышал, поделитесь информацией об это игре, впечатлением, мнениями, так же расскажите об отличиях от первой версии.

0

2

Первый Рейнджер меня убил. Ужас. Не игра. Бред. Нудно, скучно и совершенно глупо. Говорят, и я видел, во второй все намного динамичнее и интересней. Скажем, партнер не единственный маразматик, и на поках передвигаться можно. А так, на мой взгляд, такой же маразм.

0

3

Ну, не знаю, первый меня не так уж и сильно расстроил, даже наоборот, было что-то веселое в новизне, но чувствовалось, что чего-то нехватает, к тому же на эмуле играть сложнее некуда... Может в новом будет что-то, за что можно зацепиться?

0

4

Говорят, сюжет, свободы больше. Меня это только от него еще и не отталкивает. Я вообще нахожу идею стайлеров этих - бредом.

0

5

Ну да, а покеболлы это намного более научнообъяснимая идея.  :lol Кстати, что вообще обозначает это слово "Batonnage"?

0

6

"batonnage m винодел. помешивание, взбалтывание вина (при выдержке на осадке); ~ des lies взбалтывание осадка. " О_о если с французского
Немного не в тему.

Тому, кто пройдёт рейнджера на эмуляторе надо ставить памятник.
Во второго пока не играла, буду ждать когда он появится в мариож... в магазине=)

0

7

(спойлеры закрашены в белый)
Оказывается, правильно VatonnageО_О в игре объяснялось что это значит, но я забыла>_<
прошла за 20 с гаком часовО_О(дней 5-6 к ряду играла) по сравнению с первым, как мне показалось, слишком мало сильных боссов. сильными показались только Рампардос, Хитран и Даскнуар... и то, первый и последний, наверное, потому что я тогда усталаО_О в первом были 3 легендарные собачки, Чаризард, да и ивилюции не так уж легко ловились
Что ещё можно сказать... появились квесты помимо опыта вы можете получить "улучшения" на стайлер и новых партнёров-покемоновО_О кстати, вам предлагается выбор первого партнёра-покемона между Патирис, Мунчлаксом и Старли(заметьте, я не сказала"в начале"). О! Сдедует сказать, что прежде чем стать рейнджером вам предстоит окончить школу рейнджеров. (прошла за 1,5 часа)
Ну и возможно, к плюсам можно отнести возможность менять покемонов-партнёров(правда, только тех, что предусмотрены игрой; не всякий покемон станет партнёром)

И в заключение, скажу брееед: в этой игре очень много БидуфовО_О вот оно, настоящее ЗЛО. Бобры захватят мирО_О

Отредактировано Ruby Alcarin (2009-01-28 17:28:48)

0

8

Бидуф - отстой. Трави бобров.
Рейнджер не особо оценил.
Кичу больше нельзя дать кефир.

0

9

Кичу больше нельзя дать кефир

0_0

0

10

Раньше у Руби был мини-Алексей Панихин на Pokeplushies. Но нет больше Алексея, а сорок восьмому кефир не положен.

0

11

Ппц... вы очумели 0_0 ну уж извините, но открою вам страшную тайну, вы с Алексеем Панихым почти не знакомы, он с 10 марта 2003 года отчасти - Я.

0

12

О_О
Алексей Панихин-нингенЪ, а то был Диномон, вида Куа, космической дивизииО_О из звать его было Ки-тянО_О хотя, почему было? я ж его на мясо не сдала и трейдить не собираюсь)
шёпотом: а вообще у меня их там 89 уникальныхО_О
-----
По теме, дабы не флудить... ну что бы сказать...
ладно, мини-спойлер...2 покепартнёра явно, то ли камикадзе, то ли пытались убиццоО_О (тортвиг и шелдон)что? а зачем они тогда на верхатуру забрались? на них ведь никто не нападалО_о

Отредактировано Ruby Alcarin (2009-01-28 20:40:59)

0

13

Ки-тян

Вот именно, Ки-чан. И мы все прекрасно понимаем, почему.

0

14

0_0 Почему? wtf

0

15

Я напишу, в личку, тут будет нетактично это говорить.

0

16

Остается добавить только это:

Отредактировано Martin (2009-01-29 01:20:44)

0

17

А мне игра понравилась=) Ничего особенно сложного в ней не было, кроме Реджигигаса (самого самого самого последнего босса). И кстати совет, берите в начале пачирису, электрический тип лучший из стартовых. А самый лучший будет ледяной (можно заморозить кого угодно и безнаказанно ловить). Очень хорош драконий, но появляется, после окончания главной сюжетной линии

0

18

http://www.pokemonranger.com/ Очень красивый (полностью на флэш) сайт по игре. На сайте так же можно поймать всех партнер поков, что дает доступ к скачиванию обоев и скринсйвера=)

0

19

Да, прикольненький сайт))
Жаль, я 7 поков так и не нашла((

0

20

Просто ходи по всем страницам, за 5 минут все ловятся

0


Вы здесь » Pokemon World Game - Разговорный Форум » Игры » Pokemon Ranger Batonnage