Pokemon World Game - Разговорный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Короче эта темка - собрание антипокемоновских флешек, которые я смог найти. Создал я её, подумав, что кому-то это может быть интересно - посмотреть на садизм.
клип Flash
вторая часть
ещё один
висельница

Отредактировано Mitek (2006-02-05 15:47:06)

0

2

Это просто идеотизм ненавидить покемонов и если их уж нелюбишь нафига
делать из этого садизм и просто фигню,ненавижу покефобов

0

3

Да - это идеотизм, но они просто хотят, чтобы к ним кто-нибудь примкнул, и пополнил их ряды. И если тебя успокоит - эти флэшки 2001 года. Хотя можно ещё надыбать, только я создал эту тему, чтобы посмотреть ваше отношение к этому ( и немного оживить форум).

0

4

Развелось всяких уродов, покефобов. Странное название для темы "фигня".

0

5

Зато правдиво...

0

6

I HATE POKEMON HATERS!!! (каламбур)
:angry: Я даже смотреть не стал... Не могу... Я, например, Happy Tree Friends не могу смотреть... Жутко как-то...БРРР!!! А некоторые серии, которые смешные, вспоминаю, смеюсь... А смотреть не могу... А если тут и про поков... Нееееее.... Игорь сказал, садизм... Митек, не можешь сказать краткое содержание?

0

7

Очень своеверменный пост))))
последний был в феврале)

0

8

:rolleyes: Ну... Я просто только сейчас эту тем нашел.

0

9

Эти антипокемоновские флэшки сейчас везде, они лезут из всех углов....Хочется посмотреть на уродов которые это создают....наверное какие-нибудь "жирные очкарики", как недавно выразился Кипер. :angry:

0

10

Да там первые два поделаны под Мортал комбат, остальные два вроде мультики короткие...

0

11

Не, охоты смотреть это видео у меня совершенно нет,...Тем более скачивать.. B)

0

12

А сильно кроваво?

0

13

Конечно, ведь в этом и есть сама суть этих флешек. Настоящим покефанам смотреть не советую., во избежания инфарктов и др. непредвиденных последствий. B)

0

14

Ну со мной то ничего не случилось...

0

15

Ты только что признался что не настоящий любитель покемонов... :lol:

0

16

Да, я биомеханизм, который любит покемонов :ph34r:

0

17

Это многое объясняет....

0

18

К примеру что ?

0

19

К примеру твои глюки, они какие-то....нечеловеческие. :)

0